Пегула Джессика - Вандевинкель Ханне

Arrada
Arrada /10
2454.0
+44.99%

Прогноз и ставка на матч Пегула Джессика - Вандевинкель Ханне

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-7) с коэффициентом 1.68
49 VRUR
2.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче кубка Билли Джина сойдутся между собой Джессика пегула и Ханна Ванденвинкель. О победителе речи не идет - американка на три головы сильнее во всех аспектах. Впрочем, вопрос стоит, удержит ли фору Ханна.

Игровая форма

Джессика Пегула в чарльстоне добралась до полуфинала, где уступила Касаткиной. Уже тут, на Кубке Билли Джина переиграла в трех сетах Костулас. Форму американки я оцениваю, как работоспособную.
Ханна Вандевинкель много играла на итф уровне, были определенные успехи. На турнире Билли Джина уступила в трех сетах Наварро. Форму Ханны я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Джессика Пегула располагается на 5 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Ханна Ванденвинкель располагается на 278 строчке рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Джессика Пегула по сезону на грунте 3 раза победила и в 1 случае проиграла. За карьеру на этом покрытии она 118 раз победила и в 75 случаях проиграла.
Ханна Ванденвинкель по сезону на грунте 5 раз победила и в 3 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 43 раза победила и в 24 случаях проиграла.

Тренды

Джессика Пегула за три последние игры три раза шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла три раза за три игры.
Ханна Ванденвинкель за три последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Джессика Пегула правша. Рост 170 см, возраст 30 лет. Имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 12 миллионов 383 тысяч долларов призовых со всех турниров.
Ханна Ванденвинкель правша. Рост 178 см, возраст 19 лет. Она имеет гражданство Бельгии, проживает в городе Бре.

Вывод

Ванденвинкель прыгнула выше головы, забрав сет у Наварро. Думаю, на этом подвиги завершатся. Пегула не была идеальна в первом матче, но к покрытию успела привыкнуть, теперь дело пойдет в гору. Она очень агрессивна, как разносить в щепки, не напрягаясь, прекрасно знает. Заиграю фору минус 7 геймов на фаворитку.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Пегула Джессика - Вандевинкель Ханне

Д.Пегула
Х.Вандевинкель
Прогноз ФОРА2 по геймам (+8)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Сегодня в рамках квалификации, на хардовом покрытии, среди женщин сыграют американка Джессика Пегула и бельгийка Ханне Вандевинкель. До начала матча менее часа,давайте оценим шансы сторон.

Игровая форма

Игровая форма Пегулы 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх, в том числе в этом сезоне она провела 19 матчей в том числе на харде 14 матчей и одержала 9 побед, у Ханны в активе 50% побед по текущей форме при этом в этом сезоне она провела 18 матчей в том числе на харде 9 матчей с балансом из пяти побед и 4 поражений.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Пегулы 5 ракетка мира против 5 места на конец 2023 года и 3 места на конец 2022 года. Ханна сейчас занимает 278 место против 303 места на конец 2023 года и 589 место на конец 2022 года. На этом турнире обе соперницы сыграли по одной очень трудной игре состоящей из трех сетов, так американка с трудом переиграла другую бельгийку Костулас, 279 ракетку мира со счетом 2-1 (4-6 6-2 6-3), в то время как Ханна дала бой и оказала серьезное сопротивление американке Эмме Наварро,21 ракетки мира со счетом 1-2 (6-4 4-6 3-6).

Статистика

по играм на харде прошлого сезона 2023 года в котором, Джессика провела 55 матчей победила в 43 играх и взяла два хардовых титула.Ханна провела 25 матчей на харде и победила 19 раз и взяла 2 хардовых титула.

Иная информация

Джессике 30 лет,бывшая первая ракетка мира в парном разряде; финалистка одного турнира Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат Франции-2022) и одного в миксте (Открытый чемпионат США-2023); финалистка одного Итогового турнира WTA в одиночном разряде (2023); победительница 11 турниров WTA (из них четыре в одиночном разряде). Ханне всего 19 лет, она довольно перспективна, но ей еще нужно много работать чтобы приблизится к топ-100.

Вывод

Безусловно американка явный фаворит на победу в матче, но крайние игры обоих показали следующее, что  Пегула очень далека от оптимальной формы и даем много шансов очень слабым соперницам, в том время как Ханна в отдельные моменты на равных играет с соперницами уровня топ-100, и как вывод на игру это плюсовая фора в 8 геймов на Ханну.

Перейти к прогнозу
Пегула Джессика
Вандевинкель Ханне
Прогноз Тотал по геймам больше (17.5)
Кф 2.18
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Хочется тут взять не такой и большой тотала в матче, Пегула недавно провела 3 сета с Костулос, вообще не вижу у топовых теннисисток тут особой мотивации, да, побеждают на классе, но без особого энтузиазма, поэтому андердогов вижу тут реальные шансы, если не победить, то зацепиться и показать себя, бельгийка с Наварро провела также 3 сета, думаю уж 6 геймов за 2 сета сможет взять
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot