Котов Павел - Офнер Себастьян

Arrada
Arrada /10
1651.0
+27.72%

Прогноз и ставка на матч Котов Павел - Офнер Себастьян

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.55
83 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стартует турнир в Барселоне, где в первом круге сойдутся между собой Себастьян Офнер и Павел Котов. Австриец прибавляет в последнее время, хотя я к нему отношусь немного предвзято за 'шутки' на домашнем турнире годичной давности. В соперниках у него будет Котов, который так же не плохо умеет выступать на глине.

Игровая форма

Себастьян Офнер в Монте-Карло прошел первый круг, переиграв Эванса, но следом угодил на Зверева, которому уступил в двух сетах. Форму австрийца я оцениваю, как работоспособную.
Павел Котов в Марракеше прошел ряд тяжелых соперников, среди которых были Фоньини  и Коболли. В полуфинале турнира он уступил Карбальэсу. Форму россиянина я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так. по победе отошло каждому из теннисистов. В последний раз они встретились на корте Юс Оупен два года назад и в той встрече Котов добыл победу по итогу двух сетов.

Рейтинг игроков

Павел Котов располагается на 69 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Себастьян Офнер располагается на 43 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Павел Котов по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 115 раз победил и в 73 случаях проиграл.
Себастьян Офнер по сезону на грунте 1 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 198 раз победил и в 136 раз проиграл.

Тренды

Павел Котов за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Себастьян Офнер за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам.

Иная информация

Павел Котов правша. Рост 191 см, возраст 25 лет. имеет гражданство России. За карьеру он заработал более 920 тысяч долларов призовых.
Себастьян Офнер правша. Рост 191 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 700 тысяч долларов призовых.

Вывод

На сколько же нестабильны оба! Котов в любой момент может отдать свою подачу, регулярно плавает. При этом, на последнем турнире понравился, не плохо смотрелся на задней линии. В соперниках Офнер, который может как выдать супер-встречу, так и без шансов провалиться -  в равной степени. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов. Считаю, кто заберет первый сет, следом затащит и второй.

robot 15-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Котов Павел - Офнер Себастьян

Pavel Kotov
Sebastian Ofner
Прогноз П1
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Себастиан Офнер слабее ракетка имеет хуже статистику последних игр
Если взять 10 последних встреч игрока то мы имеем 7 поражений и 3 победы только
Котов за последние 10 игр имеет 6 поражений и 4 победы но если взять статистику игр за 5 последних матчей , то у Котова 3 победы и 2 поражения
У Офнер 3 поражения и 2 победы
Ставлю на Победу Котова Павла за коэффициент 1.93
Перейти к прогнозу
Pavel Kotov (Games)
Sebastian Ofner (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (-1)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Котов должен побеждать в игре и пробивать фору без проблем
Если взять последние 4 игры Котова
То мы имеем 3 победы и 1 поражение
Последнюю игру Котов проиграл Карбальесу
Но Карьальес реально в очень сильной форме и был явным фаворитом в игре
Офнер за последние 4 игры имеет 3 поражения и только одну победу , статистика в разы хуже
Для меня хороший вариант зайти на фору -1 у Котова
Перейти к прогнозу
Pavel Kotov
Sebastian Ofner
Прогноз П1
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Я считаю что Котов одержит победу так как последнее время показывает очень хорошие результаты и уверено одерживает победы! Котов ,идет с уверенным счетом на данный момент.
3 победы к 1 поражению
Как по мне это достаточно хороший результат!
Котов, известный своей стойкостью и техничностью на корте, столкнется с Офнером, который славится своей агрессивной игрой и неожиданными ходами. Этот поединок обещает быть напряженным и захватывающим, а значит, ставка на него может принести как финансовую выгоду, так и эмоциональное удовлетворение от наблюдения за высококлассным теннисом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot