Махач Томаш - Цзюньчэн Шан

egor98
egor98
1816.0
+12.64%

Прогноз и ставка на матч Махач Томаш - Цзюньчэн Шан

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+2.5) с коэффициентом 1.87
91 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Очень хочется поддержать Шанга в этом матче и я попробую объяснить почему.
1. Шанг прошёл тут квалификацию выиграв двух более менее крепких игроков в одну калитку.
2.Мачак вообще не играет на грунте и его последняя игра на этом покрытии была пол года назад.
3. Стиль игры Шанга больше подходит под это покрытие ,резаные удары,укороченые это как раз то в чём Шанг специалист. Ну и конечно же левый хват ракетки.
Думал над тем что бы взять тотал больше,но побоялся ,что Мачак может слиться
robot 16-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+2.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Махач Томаш - Цзюньчэн Шан

Махач Томаш
Цзюньчэн Шан
Прогноз ФОРА1 по геймам (0)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка

О матче

В огненном матче Барселоны между собой сойдутся Цзюнчень Шан и Томаш Махач. Чех прибавляет, играет все ярче, на глине он выступать умеет, к тому же у молодого Шана уже брал победу. Впрочем, списывать китайца со счетов слишком опасно.

Игровая форма

Цзюнчень Шан отобрался на турнир через два круга квалификаций. В решающем матче Барселоны он легко переиграл Гренье. Форму китайца я оцениваю, как близкую к идеальной.
Томаш Махач провел феноменальный турнир в Майами, прошел ряд грозных соперников. лишь Синнер нашел на чеха управу. Форму Томаша я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в далеком 2022 году на челленджере в Финиксе Махач легко переиграл своего соперника, повесив во втором сете Цзюнченю баранку. Сейчас Томаш идет большим фаворитом, ведь находится выше в рейтинге.

Рейтинг игроков

Томаш Махач располагается на 50 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Шан располагается на 114 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Томаш Махач по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 74 раза победил и в 44 случаях проиграл.
Шан по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 33 раза победил и в 16 случаях проиграл.

Тренды

Томаш Махач за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.
Шан за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Томаш Махач правша. Рост 183 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Чехии. За карьеру он заработал более 1 миллиона долларов призовых.
Шан левша. Рост 180 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Китая. За карьеру он заработал более 508 тысяч долларов призовых.

Вывод

Махач за карьеру не плохо выглядел на грунте. У парня есть и подача, есть не плохой прием, на задней линии не плавает. Своего соперника уже громил, как это делать, должен помнить. очень понравился в Майами и если сумеет перестроиться на грунт, просто уничтожит китайца. Заиграю фору ноль на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot