Оже-Альяссим Феликс - Мартерер Максимилиан

egor98
egor98
1725.0
+12.64%

Прогноз и ставка на матч Оже-Альяссим Феликс - Мартерер Максимилиан

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 1.90
86 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Сначала не хотел ставить на Альясима,но потом,посмотрев последние матчи Мартерера всё таки захотел. Смотрел игру Мартерера с Тимом и это было очень печальное зрелище,как бы Доминик не пытался проиграть эту игру ,Мартерер стоял на своём и выбивал все мячи то в сетку,то в аут. Возможно родные стены помогут Мартереру,но я в этом очень сильно сомневаюсь,надеюсь на крупную победу в одном из сетов.
robot 16-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Оже-Альяссим Феликс - Мартерер Максимилиан

Felix Auger Aliassime (Games)
Maximilian Marterer (Games)
Прогноз Тотал по геймам меньше (20.5)
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Да хоть Мартерерр и немец будет играть у себя дома в Мюнхене и да хороший подаванка но это грунт и против него играть будет Оже Алтясим который любит грунтовое покрытие и умеет на нем отлично передвигать и держать мяч поэтому Мартерре который не умеет и не любит играть против цепких игроков шансов много не вижу поэтому победа Оде Алтясима и к тому очень легка и непренужденная.
Перейти к прогнозу
Felix Auger Aliassime (Games)
Maximilian Marterer (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.60
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Матч теннисного турнира в немецком городе Мюнхене, одиночный разряд среди мужчин, грунтовое покрытие, канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим выступает против немецкого теннисиста Максимилиана Мартерера. Этот матч 1/16 финала. Букмекерские конторы уповают на статус фаворита , то бишь, умения канадского теннисиста и его высокий класс,  и предполагается, что Максимилиану Мартереру не поможет даже фактор своих болельщиков. Рассмотрим все варианты на этот матч.

Игровая форма

Феликс Оже Ольяссим не сказать, что удачно проводит текущий отрезок, у него конечно есть проблемы со стабильностью, и вовсе не зря канадский теннисист выпал из десятки рейтинга лучших теннисистов мира и продолжает снижаться. За последние несколько месяцев он не продвигался дальше 1/8, причем уступал не только топовым соперникам, но и условному Коболли из седьмого десятка рейтинга. Максимилиан Мартерер достаточно опытный соперник, но вот держаться в сотне рейтинга ему удается с трудом. В Монте-Карло и Эшториле он не смог сыграть больше одного матча.

Рейтинг игроков

Феликс Оже Ольяссим в настоящее время располагается на 34 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, и несколько лет назад он был на седьмой позиции, но те времена уже прошли. Что касается Максимилиана Мартерера, то немецкий теннисист занимает 101 место в рейтинге, и надо сказать, что он максимально занимал 74 место, в 2018 году.

Статистика

Феликс Оже Ольяссим в этом году отыграл два матча на грунтовом покрытии, при этом он по одному разу одержал победу и потерпел поражение. Максимилиан Мартерер в этом году отыграл три матча на грунтовом покрытии, при этом один матч немецкий теннисист выиграл и дважды потерпел поражение. В остальном, конечно теннисисты по разному провели эти встречи, и уровень соперников был разным.

Иная информация

Феликс Оже Ольяссим выиграл одиннадцать турниров в своей профессиональной карьере, в том числе четыре на грунтовых покрытиях. Больше всего успехов он достиг на хардовом покрытии в помещении. Максимилиан Мартерер выиграл четырнадцать турниров в своей карьере,но уровень части из них достаточно низкий. Шесть турниров выиграны на грунтовых покрытиях.

Вывод

На мой взгляд, Феликс Оже Ольяссим намного выше классом своего оппонента, и это отразится на игре в целом. Кроме всего прочего, играй Максимилиан Мартерер как в лучшие времена, он бы еще смог рассчитывать на большее, а сейчас он целиком зависит от того, как сыгрвет канадский теннисист в этом маиче, а сыграет Ольяссим хорошо.

Перейти к прогнозу
Оже-Альяссим Феликс
Мартерер Максимилиан
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3.5)
Кф 1.73
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Да уж, кф конечно немного просел, не успел вчера прогноз дать. Ну тут вообще не вижу шансов у немца, Мартеррер провел 3 матча на грунте, победил Имера (200 ракетка) и проиграл Тиму и О,Коннору. Тим сейчас никакой, О,Коннор тоже не грунтовик, Оже на грунте неплохо смотрится, в Монте-Карло разобрал Нарди и програл Сонего. Да, Оже не тот что пару лет назад, но думаю уж такому сопернику он не проиграет, я , конечно, понимаю, немец хочет показать себя дома, болельщики будут за него, но класс канадца намного выше, а уж потенциал Оже это топ-5, если проиграет будет позор, но думаю фору -3.5 он пробьет
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot