Майо Арольд - Норри Кэмерон

Arrada
Arrada /10
1916.0
+17.53%

Прогноз и ставка на матч Майо Арольд - Норри Кэмерон

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.51
96 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче Барселоны сойдутся между собой Кемерон Норри и Майо Арнольд. На бумаге англичанин идет большим фаворитом, ведь в рейтинге он значительно выше. Однако, француз понравился по движению в квалификации, парнишка прибавляет.

Игровая форма

Кемерон Норри в Майами во втором круге уступил Медведеву. Следом в Монте-Карло  в первом круге уступил Хачанову в борьбе. Форму англичанина я оцениваю, как работоспособную.
Майо Арнольд пробился на турнир через два круга квалификаций. Следом сумел дожать в трех сетах Качина в первом круге. Форму француза я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Кемерон Норри располагается на 31 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Майо Арнольд располагается на 116 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Кемерон Норри по сезону на грунте 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 69 раз победил и в 41 случае проиграл.
Майо Арнольд по сезону на грунте 8 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 49 раз победил и в 43 случаях проиграл.

Тренды

Кемерон Норри за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.
Майо Арнольд за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Кемерон Норри левша. Рост 188 см, возраст 28 лет. Имеет гражданство Англии. За карьеру он заработал более 10 миллионов долларов призовых.
Майо Арнольд правша. Рост 178 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 427 тысяч долларов призовых.

Вывод

Арнольд понравился, но как то уж слишком задержался на турнире. Парнишка молод, особого опыта нет, вчера уже плавал временами с нестабильным Качиным. Теперь теннисист еще круче, Норри умеет круто биться на грунте. Заиграю фору минус 3.5 гейма на фаворита.

robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot