Серундоло Франсиско - Кориа Федерико

HugoDellien
HugoDellien
2466.0
-0.01%

Прогноз и ставка на матч Серундоло Франсиско - Кориа Федерико

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3) с коэффициентом 2.00
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается дорога к Ролан Гаррос. На этой неделе аж 3 грунтовых турнира ATP. Один из двух турниров категории ATP 250 пройдет в Бухаресте, Румыния. Это новый турнир в туре. Во втором раунде основного этапа аргентинец Франсиско Черундоло сыграет со своим соотечественником Федерико Корией.

Игровая форма

Кория проводит стабильно хороший сезон. Был в финале грунтового челленждера. Был в полуфинале турнира ATP в Кордове и турнира ATP в Буэнос-Айресе. В последнее время играет не слишком удачно. В Неаполе проиграл через -7 Муте. В Эшториле уступил через -5 Ботику. В Монте-Карло прошел в отборе Шевченко и Риндеркнеха, но проиграл Умберу. Здесь в первом раунде обыграл лакилузера Бонзи. У Черундоло в этом году был только один удачный турнир. На пятисотнике в Рио доешл до полуфинала. На хародвых мастерсах в США давал бой Шелтону и Хачанову. В Хьюстоне проиграл Дардери. В Монте-Карло прошел Альтмаера, но снова в трех сетах проиграл Хачанову. Здесь не играл, потому что он среди сеяных.

Личные встречи

9 раз Кория и Черундоло играли между собой. Все 9 раз были на грунте. Первый матч был еще в 2016 году на фьючерсе. Последний их матч был в прошлом году на турнире в Бостаде. Тогда Черундоло очень легко выиграл оба сета 6-3, 6-3. Однако в целом в личных встречах 6-3 в пользу Кории.

Рейтинг игроков

Франсиско Черундоло. Позиция в рейтинге ATP: 21
 В последнем матче выиграл на первой подаче 59% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 55% очков.
 В последнем матче сделал 6 эйсов и 4 двойные ошибки.
Федерико Кория. Позиция в рейтинге ATP: 83
 В последнем матче выиграл на первой подаче 74% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 63% очков.
 В последнем матче сделал 1 эйс и 1 двойную ошибку.

Статистика

Черундоло в этом году на грунте выиграл 4 игры и 5 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 242 победы и 106 поражений. У Кории в этом году на грунте 16 побед и 9 поражений. За всю карьеру у него на грунте 605 побед и 349 поражений.

Тренды

В 10 из последних 18 матчей с соперниками ниже рейтингом Франсиско Черундоло потерпел поражение
Франсиско Черундоло выигрывает хотя бы 1 сет в последних 6 матчах
В 8 из последних 13 матчей с соперниками выше рейтингом Федерико Кория одержал победу
В последних 6 матчах, в которых участвовал Федерико Кория, не было ни одного тай-брейка

Вывод

Черундоло очевидно гораздо более техничный грунтовик, последняя личная встреча была показательна, Черундоло там полностью переиграл Корию. Очевидно Черундоло сейчас в хорошей форме, матч с Хачановым в Монте-Карло был близким. Думаю пора Черундоло показывать результат. Если игра пойдет, то -3 вообще не проблема с Корией.

robot 19-04-2024, 15:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-3)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Серундоло Франсиско - Кориа Федерико

Серундоло Франсиско
Кориа Федерико
Прогноз П2
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В очередном матче Бухареста сойдутся между собой Федерико Кориа и Франсиско Черундоло. Теннисисты являются профильными грунтовиками, каждый из которых способен выдать уровень и удивить стабильностью. Кориа ведет в личных встречах, зря парня недооценивают.

Игровая форма

Федерико Кориа в Монте-Карло в борьбе уступил Умберу. Уже тут, в Бухаресте стартовал с уверенной победы над Бонзи. Форму аргентинца я оцениваю, как более чем работоспособную.
франсиско Черундоло в Монте-Карло переиграл Альтмайера, следом в борьбе уступил грозному Хачанову. Форму Федерико я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись девять личных встреч. Так, со счетом 6-3 впереди находится Федерико. В последний раз теннисисты сошлись между собой на турнире в Бастаде в прошлом году и там в двух сетах победил Черундоло.

Рейтинг игроков

Франсико Черундоло располагается на 21 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Федерико Кориа располагается на 83 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Франсиско Черундоло по сезону на грунте 4 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 242 раза поебдил и в 106 случаях проиграл.
Федерико Кориа по сезону на грунте 16 раз победил и в 9 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 605 раз победил и в 349 случаях проиграл.

Тренды

Франсиско Черундоло за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.
Федерико Кориа так же за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Франсиско Черундоло правша. Рост 185 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 3 миллионов 852 тысячи долларов призовых.
Федерико Кориа правша. Рост 180 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 2 миллионов 462 тысячи долларов призовых.

Вывод

Совсем не верят в Корию, что очень зря. Парень ведет в истории личных встреч, явно прибавляет, с грунта не слезает. Черундоло бился на харде, тут же провел лишь одну встречу, что маловато. Считаю, тут где то 50 на 50 шансы и за более выгодный кф стоит рискнуть и забрать Федерико.

Перейти к прогнозу
Серундоло Франсиско
Кориа Федерико
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Ребята,не надо предьявлять мне за местами не точное описание и аналитику. Я прогнозист,а не писатель,но в каждом прогнозе нужно написывать по 350 символов и из за этого приходиться порой просто лить воду. Свои прогнозы я серьёзно анализирую,а не просто вкидываю ставки,но заниматься писаниной не всегда хватает времени.
Серундоло сильнее ,Кория стабильнее. Грунт довольно быстрый,что на руку Церундоло.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot