Мюллер Александр - Рууд Каспер

Arrada
Arrada /10
1649.0
+3.87%

Прогноз и ставка на матч Мюллер Александр - Рууд Каспер

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.57
82 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче Барселоны сойдутся в очном противостоянии Каспер Рууд и Александр Мюллер. На бумаге француз идет большим андердогом, но на глине выступать он умеет очень хорошо. Рууд на одном дыхании провел турнир в Монте-Карло, но теперь ситуация может отличаться.

Игровая форма

Каспер Рууд в Монте-Карло прошел ряд тяжелых соперников, среди которых был Джокович. В Финале норвежец уступил Циципасу. Форму Рууда я оцениваю, как идеальную.
Александр Мюллер пытался пробиться в Монте-Карло, но во втором круге отбора уступил Нарди. В первом круге Барселоны переиграл Рамоса в двух сетах. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась всего одна личная встреча. Так, в далеком 2018 году на турнире Франх Оупен победа по итогу двух сетов отошла в пользу Рууда. Теперь он идет громадным фаворитом, так как сильно с прогрессировал.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд располагается на 6 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Александр Мюллер располагается на 110 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Каспер Рууд по сезону на грунте 6 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 221 раз победил и в 103 случаях проиграл.
Александр Мюллер по сезону на грунте 2 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 236 раз победил и в 148 случаях проиграл.

Тренды

Каспер Рууд за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла дважды за три игры.
Александр Мюллер за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Каспер Рууд правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Норвегии. За карьеру он заработал более 16 миллионов долларов призовых.
Александр Мюллер правша. Рост 183 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 1 миллиона 264 тысяч долларов призовых.

Вывод

Рууд набрал космический ход. На глине он выступать умеет очень хорошо, уверенно себя чувствует на задней линии, крут с подачи. Мюллер уступает в классе, вряд ли найдет в себе силы составить конкуренцию, еще и личную встречу терял. Заиграю фору минус 4.5 геймов на фаворита.

robot 17-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot