Марожан Фабиан - Ван Люка Асше

Arrada
Arrada /10
1414.0
+3.87%

Прогноз и ставка на матч Марожан Фабиан - Ван Люка Асше

Прогноз: ФОРА1 по геймам (0) с коэффициентом 1.64
71 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче турнира в Барселоне сойдутся между собой Люка Ан Аш и Фабиан Марожан. Венгр на бумаге идет фаворитом. Парень сильно с прогрессировал в последнее время, умеет теперь грамотно биться на всех покрытиях. Однако, француз талантлив и способен удивить.

Игровая форма

Люка Ван Аш в Монте-Карло уступил Альтмайеру. Уже тут, в первом круге Барселоны сумел дожать в двух сетах Чжана. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.
Фабиан Марожан в Майами прошел ряд тяжелых соперников, среди которых были Руне, Попырин и Де Минаур. Далее он уступил Звереву, но впечатление о себе оставил хорошее. Форму венгра я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Люка Ван располагается на 99 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Фабиан Марожан располагается на 39 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Люка Ван по сезону на грунте 1 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 70 раз победил и в 42 случаях проиграл.
Фабиан Марожан по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 177 раз победил и в 92 случаях проиграл.

Тренды

Люка Ван за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры.
Фабиан Марожан за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.

Иная информация

Люка Ван правша. Рост 178 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 1 миллиона долларов призовых.
Фабиан Марожан правша. Рост 193 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Венгрии. За карьеру он заработал более 715 тысяч долларов призовых.

Вывод

Совсем не верится в Люку. Парень талантлив, но форма сейчас не однозначна. У него нет сильной подачи, в розыгрышах плавает. Чжан имел массу шансов в первом сете, но ими не воспользовался. Марожан сильно прибавил в последнее время. Заиграю фору ноль на фаворита.

robot 18-04-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Марожан Фабиан - Ван Люка Асше

ЖК Рома
ЖК Удинезе
Прогноз 1-й тайм ТБ (2.5)
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Есть у меня чувство, что выйдут заряженными на поле футболисты обеих команд и будет много фолов и карточек на первых минутах. По результатам Рома прошлый матч неожиданно проиграла Милану, так что теперь нужно кровь из носу побеждать, ведь можно и еврокубковое место проиграть такими темпами, из потерь никого у Ромы основных нет, Так что ребята понесутся вперёд. В матче первого круга было 3 же и удаление уже в первом тайме, сегодня думаю опять будет эмоциональная игра.
ЖК Рома
ЖК Удинезе
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Изучил линию букмекерских, везде дают на этот матч кф 1,71, в фонбете аж 1,80. Начну с того, что арбитр этого матча Марко Гуида. Очень жесткий рефери, за 12 матчей показал аж 9 красных карточек. По жёлтым занимает 1 место, статистика 6.25 ЖК. И я в замешательстве.. что брать? Удинезе не так часто фолит, удалялась 3 раза, жёлтых в среднем 2.14... У Ромы статистика лучше - 9 удалений и жёлтых 2.86. Матч в целом важный, Рома всё еще имеет шансы догнать зону ЛЧ, а Удинезе в 3 очках от зоны вылета. В последних двух личных встречах было 5 ЖК и 6 ЖК + 1 КК. В общем, даже не смотря на слабую статистику фолов у команд, особенно у Удинезе, за счёт жёсткости арбитра, важности игры и личных встреч... есть надежда, что пробьют такой маленький тотал. Что лучше брать ЖК 4,5 или ЖК+КК но тотал 5 - вам решать.

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot