Альтмайер Даниель - Фис Артюр

Arrada
Arrada /10
1343.0
+3.87%

Прогноз и ставка на матч Альтмайер Даниель - Фис Артюр

Прогноз: ФОРА2 по геймам (0) с коэффициентом 1.62
67 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В жарком грунтовом матче Барселоны сойдутся между собой Артур Филс и Даниэль Альтмайер. Француз не плохо смотрится на грунте, он молод, прогрессирует. Впрочем, на стороне немца громадный опыт, который тот может перевести в качество.

Игровая форма

Артур Филс в Монте-Карло переиграл в первом круге Ханфманна в двух сетах, следом по итогу двух уступил Музетти. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.
Даниэль Альтмайер в Монте-Карло в первом круге уступил Черундоло. Уже тут, в первом круге Барселоны сумел дожать в двух сетах Попырина. Форму немца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. В последний раз игроки сошлись на турнире в Окленде, где после первого сета Альтмайер вынужден был сняться.

Рейтинг игроков

Артур Филс располагается на 36 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Даниэль Альтмайер располагается на 66 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Артур Филс по сезону на грунте 3 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 69 раз победил и в 46 случаях проиграл.
Даниэль Альтмайер по сезону на грунте 2 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 204 раза победил и в 123 случаях проиграл.

Тренды

Артур Филс за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Даниэль Альтмайер за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Артур Филс правша. Рост 185 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 1 миллиона 346 тысяч долларов призовых.
Даниэль Альтмайер правша. Рост 188 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 2 миллионов 427 тысяч долларов призовых.

Вывод

Филс прогрессирует, прибавляет в игре на любом покрытии. На глине выступать он умеет очень хорошо, на задней линии отрабатывает круто, есть у парнишки не плохой форхенд. Немец не плох, но  классом немного уступает сопернику. Заиграю фору ноль на француза.

robot 17-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Альтмайер Даниель - Фис Артюр

Альтмайер Даниель
Фис Артюр
Прогноз П1
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Немец Даниэль Альтмайер против француза Артура Филса. Альтмайер просто более "надежный" грунтовик чем Филс, его уровень и игра примерно понята, Филс очень не предсказуем, но грунт судя по результатам у него явно пока не получается, в Южной Америке он вообще без шансов на грунте отлетел, очень сомнительно что он резко сможет прибавить, а именно нужно прилично прибавить что бы быть довольно явным фаворитом против Альтмайера, Альтмайер тем более в 1 раунде уже здесь обыграл довольно крепкого Попырина который так просто матч не проигрывает и всегда борется, думаю что сегодня шансов на победу у Альтмайера больше, и с учетом коэффициента довольно выгодно его взять.
Удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot