Кресси Максим - Пабло Хуан Фикович

HugoDellien
HugoDellien
2459.0
+0.03%

Прогноз и ставка на матч Кресси Максим - Пабло Хуан Фикович

Прогноз: ФОРА2 по сетам (+1.5) с коэффициентом 2.00
1 VRUR
0.0% от банка
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку

О матче

Очередной челленджер на харде в Мексике. На этот раз он проходит в Акапулько, в том же комплексе где и месяц назад проходил турнир ATP 500. В отличии от предыдущих челленджеров в Мексике, здесь хард медленный. Во втором раунде нас ожидает реванш недельной давности. Максим Кресси снова сыграет с Хуаном Паблом Фиковичем.

Игровая форма

Максим Кресси проводит слабый сезон, на уровне ATP ничего не показал, теперь ездит по челленджерам. На прошлой неделе в Моралесе прошел Фанселова, Фиковича и Галарно, но проиграл Мехии. Здесь в первом раунде обыграл квалифаера который не входит даже в топ-700 ATP. Хуан Пабло Фикович в Моралесе успел обыграть Оливейру, перед тем как проиграть Кресси. Здесь в первом раунде уверенно разобрался с Томичем, 7-5, 6-3, не проиграв ни одной своей подачи.

Личные встречи

Неделю назад они встречались на челленджере в Моралесе. Там Фикович выдал конкурентный первый сет, но проиграл его на тай-брейке. Во втором сете перестал бороться и проиграл 1-6. Однако тот челленджер проходил на высоте 1418 метров над уровнем моря, здесь же такого и близко нет.

Рейтинг игроков

Максим Кресси. Позиция в рейтинге ATP: 190
 В последнем матче выиграл на первой подаче 70% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 58% очков.
 В последнем матче сделал 9 эйсов и 6 двойных ошибок.
Хуан Пабло Фикович. Позиция в рейтинге ATP: 238
 В последнем матче выиграл на первой подаче 91% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 64% очков.
 В последнем матче сделал 6 эйсов и 0 двойных ошибок.

Статистика

Кресси в этом году на харде выиграл 7 игр и 6 проиграл. За всю карьеру у него на харде 109 побед и 80 поражений. У Фиковича в этом году на харде 2 победы и 2 поражения. За всю карьеру у него на харде 35 побед и 39 поражений.

Тренды

В 12 из последних 18 матчей с соперниками ниже рейтингом Максим Кресси одержал победу
Хуан Пабло Фикович проиграл сопернику выше рейтингом в 4 матчах кряду
В 7 из последних 10 матчей с соперниками выше рейтингом Хуан Пабло Фикович потерпел поражение
5 последних матчей Максима Кресси заканчивались в двух сетах.

Иная информация

В прошлом году на данном челленджере в Акапулько Хуан Пабло Фикович играл отлично, прошел Сачко, Атмане, Дакворта, Дугаза, но в финале обидно проиграл Мпеши Перрикарду, где они сыграли 3 тай-брейка. Максим Кресси никогда раньше не играл ни на челленджере в Акапулько, ни на пятисотнике.

Вывод

Хард здесь медленный, здесь очень жарко, условия максимально не подходят для игры Кресси. В свою очередь Фикович имеет позитивный опыт выступлений на этом турнире да и в прошлом раунде одержал хорошую победу обыграв Томича. Даже на быстром харде в Моралесе Фикович был близком к победе в сете, думаю на таком медленном харде аргентинец должен все-таки зацепить сет.

robot 18-04-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Кресси Максим - Пабло Хуан Фикович

Кресси Максим
Пабло Хуан Фикович
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.59
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Жара в Акапулько, продолжается обзор теннисного турнира в одноименном городе, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/8 финала на хардовом покрытии, американский теннисист Максим Кресси выступает против Хуан Пабло Фиковича. Теннисисты на самом деле провели разные по сложности встречи, и если Максиму Кресси достался прохладный соперник, то вот Фиковичу пришлось бороться с равным по силам оппонентам, так что есть смысл рассмотреть этот матч подробнее.

Игровая форма

Максим Кресси в первом матче турнира играл с американским теннисистом Нейтаном Поунвитом, и надо сказать, что последний практически не создал больших проблем для Кресси, боровшись только в первом сете и забрав четыре гейма, а вот во второй части встречи Поунвит развалился, и Кресси понадобилось только шесть геймов. Хуан Пабло Фикович играл в 1/16 финала с австралийским теннисистом Бернардом Томичем, и соперник конечно был более упорным, в первом сете Фиковичу понадобилось семь геймов для победы, но уже во втором сете все пошло куда легче для аргентинского теннисиста.

Личные встречи

Максим Кресси и Хуан Пабло Фикович уже играли в не только в своей карьере, но и в этом году и даже месяце, на хардовом турнире в Морелосе. Игра длилась полтора часа, и особенно сложным вышел первый сет, когда Кресси выиграл первый сет только после тай брейка, зато во втором сете преимущество американского теннисиста было куда очевидным, и Кресси оформил победу в пять геймов.

Рейтинг игроков

Максим Кресси в настоящее время располагается на 190 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, но мы конечно помним, что в 2022 году он занимал 34 место, но затем прошел спад, как по мне, вполне закономерный. Хуан Пабло Фикович идёт на 238 месте в рейтинге, и аргентинский теннисист в своей карьере также испытал определенные взлеты и падения, правда, не такие сильные, пару лет назад он был на 177 месте.

Статистика

Максим Кресси в этом году сыграл двадцать две встречи на хардовом покрытии, при этом он смог одержать победу в тринадцати встречах и проиграл в девяти матчах. Хуан Пабло Фикович в этом году сыграл пять матчей на хардовом покрытии, дважды он одержал победу и трижды потерпел поражение, но лучше всего он конечно выступил на грунте.

Иная информация

Максим Кресси в своей профессиональной карьере выиграл семь различных турниров, включая региональные созревания под эгидой ITF, Челленджеры и большой турнир в американском Ньюпорте. Хуан Пабло Фикович выиграл пять турниров, все были добыты на грунтовых покрытиях, только два на Челленджерах и три на региональных турнирах под эгидой ITF.

Вывод

У меня нет такой большой уверенности, что американский теннисист одержит столь уверенную победу в игре, и здесь важно отметить то, что Хуан Пабло Фикович будет более подготовлены к манере игры соперника, и тотал геймов наверняка превысит отметку в 21.5 гейм

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot