Сон Хон Чан - Симабукуро Сё

HugoDellien
HugoDellien
2458.0
+0.03%

Прогноз и ставка на матч Сон Хон Чан - Симабукуро Сё

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.43
1 VRUR
0.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Один из двух челленджеров на хадре на этой неделе пройдет в Южной Корее, в городе Кванджу. Второй челленджер в Южной Корее подряд. В отличии от прошлой недели, челленджер лишь на 75 очков ATP. Во втором раунде основного этапа кореец Сон Хон Чан сыграет с японцем Сё Симабукуро.

Игровая форма

Сон Хон Чан проводит отличный сезон. 3 раза он играл в финалах челленджеров, однако все 3 проиграл. В том числе на прошлой неделе в Бусане он вышел в финал где в двух сетах проиграл Утияме. Здесь в первом раунде разобрался с Ильей Марченко в двух сетах. У Сё Симабукуро неудачный сезон. До этого турнира у японца было 2 победы в 12 матчах. Здесь в первом раунде обыграл вайлд-кардника который не входит в топ-500.

Личные встречи

5 раз Сон Хон Чан и Сё Симабукуро встречались между собой. В том числе дважды в прошлом году. В полуфинале челленджера в Таиланде на открытом харде Симабукуро победил Сон Хон Чана в двух сетах. Затем под конец сезона они встретились на родине Симабукуро, в зале на харде. Симабукуро вновь победил в двух сетах. А в целом в личных встречах 3-2 в пользу Симабукуро. 3 последних матча за японцем.

Рейтинг игроков

Сон Хон Чан. Позиция в рейтинге ATP: 172
 В последнем матче выиграл на первой подаче 61% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 68% очков.
 В последнем матче сделал 3 эйса и 2 двойные ошибки.
Сё Симабукуро. Позиция в рейтинге ATP: 173
 В последнем матче выиграл на первой подаче 76% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 70% очков.
 В последнем матче сделал 4 эйса и 3 двойные ошибки.

Статистика

Симабукуро в этом году на харде выиграл 2 игры и 6 проиграл. За всю карьеру у него на харде 167 побед и 97 поражений. Сон Хон Чан в этом году на харде выиграл 21 матч и 9 проиграл. За всю карьеру у него на харде 213 побед и 108 поражений.

Тренды

В 9 из последних 24 матчей с соперниками ниже рейтингом Сон Хон Чан потерпел поражение
В 2 из последних 5 матчей с соперниками выше рейтингом Сё Симабукуро одержал победу
В последних 2 матчах, где принимал участие Сё Симабукуро, было сыграно менее 20 геймов
6 из 7 последних матчей Сон Хон Чана заканчивались в двух сетах.

Иная информация

Хоть это и домашний турнир для Хон Сон Чана, но за 4 предыдущих года он не выиграл здесь здесь ни одного матча. В этом году он уже установил свой личный рекорд в Кванджу. Сё Симабукуро играл здесь в прошлом году и в близком матче проиграл нынешней 65-ой ракетке Вукичу.

Вывод

Сон Хон Чан явно устал после прошлой недели и очередного проигранного финала. В матче с Марченко он на второй подаче выиграл больше очков чем на первой это плохой знак. 3 последние личные встречи остались за Симабукуро, японец умеет с ним играть. Да и победа здесь японцу нужнее, скоро сгорят очки за выигранный челленджер на грунте в прошлом году, и он даже в отборы мэйджеров не сможет попадать. Симабукуро пора начинать играть.

robot 18-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Сон Хон Чан - Симабукуро Сё

Сон Хон Чан
Симабукуро Сё
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Следил за Хоном в прошлом турнире где он добрался до финала и то как он играл мне очень понравилось. Этот турнир так же проходит в Корее где Хонг чувствует себя уверенно,корты ему подходят и судя по победе над Марченко в одну калитку останавливаться он не собирается. Его соперника я не могу назвать раскладным,но и не могу сказать что он силён. Всем удачи,жду победу местного теннисиста
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot