Боргиш Нуну - Муте Корантен

Arrada
Arrada /10
2012.0
+9.42%

Прогноз и ставка на матч Боргиш Нуну - Муте Корантен

Прогноз: Тотал по геймам меньше (24.5) с коэффициентом 1.59
101 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В жарком грунтовом матче Бухареста сойдутся между собой Корентен Муте и Нуну Боргиш. Игроков ведут по примерно равной линии, с чем можно согласиться - теннисисты круто смотрятся на глине, способны игроки добывать победу.

Игровая форма

Корентен Муте в Монте-Карло переиграл в первом круге Попырина. Следом на турнире в Бухаресте прошел легко Шаповалова. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.
Нуну Боргиш в Эшториле в третьем круге уступил Гарину. Уже тут, в Румынии в первом круге закрыл Вавринку в трех сетах. Форму португальца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Корентен Муте располагается на 92 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Нуну Боргиш располагается на 55 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Корентен Муте по сезону на грунте 13 раз победил и в 8 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 170 раз победил и в 91 случае проиграл.
Нуну Боргиш по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 115 раз победил и в 52 случаях проиграл.

Тренды

Корентен Муте за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.
Нуну Боргеш за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Корентен Муте левша. Рост 175 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 3 миллионов 276 тысяч долларов призовых.
Нуну Боргиш правша. Рост 185 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 141 тысячи долларов призовых.

Вывод

Теннисисты не хило так умеют выступать на грунте. Оба четко действуют через розыгрыши, способны достигать цели. Однако, замечу, что как то не много стабильности у них осталось. Тот же Боргеш на прошлом турнире плавал, тут мог увереннее закрыть возрастного Вавринку. Ну а Муте прошел налегке Шаповалова, который решил вообще не бороться. В исходы лезть боюсь, зайду на тотал меньше 24.5 геймов.

robot 18-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Боргиш Нуну - Муте Корантен

Боргиш Нуну
Муте Корантен
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Тут поставлю на Боргеса, мне он больше нравится. Хоть Муте и прошел достаточно крепкого Шаповалова, но не очень он стабилен. Боргес прошел Вавринку возрастного, но при этом на грунте он смотрится поинтереснее, если посмотреть на последние 5 матчей теннисистов, то Боргес уступил только Гарину, который сейчас в хорошей форме, а Муте уступил Нагалю и Попырину.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot