WTA 500. Бад-Хомбург, Германия. Одиночный разряд. 1/2 финала
С.Ван
14:00
:
Н.Осака
С.Ван
Н.Осака
1
3.80
2
1.27
Прогноз и ставка на матч С.Ван - Н.Осака
2.09
ИТМ1 (8.5)
3.3%
Как по мне, Осака легко и непринужденно вынесет Ван. Наоми в прошлом круге без особых проблем размазала Александрову, отдав лишь четыре гейма. Японка сейчас цепко работает на приеме и мне кажется, способна тут устроить вынос китаянки. Ван успела пройти Сарасуа и Фернандес, но следом пропускала игру против Свитолины (по снятию украинки). Из увиденного могу сказать, что китайская спортсменка не идеальна на своих подачах (Фернандес подарила две своих гейма), да и ошибок хватает в розыгрышах. Думаю, тут будет вынос. Беру индивидуальный тотал Ван менее (8.5). Считаем лаве, наверно.
Другие прогнозы на матч С.Ван - Н.Осака
Синь Ван Юй - Осака Наоми
1.58
ФОРА2 по геймам (-3.5)
1.0%
Осака набрала отличный ход перед Уимблдоном. В Бад-Хомбурге японка уверенно прошла Магдалену Фреш (6:4, 6:1), Элизе Мертенс (6:3, 6:3) и Екатерину Александрову (6:2, 6:2). Особенно впечатлила победа над Александровой — матч длился всего час, Осака выполнила 7 эйсов и проиграла лишь один гейм на своей подаче. В сезоне у японки статистика 15-6, а на траве — 3-0.
Синьюй Ван также дошла до четвертьфинала, но ей помогла неявка Элины Свитолиной. До этого китаянка обыграла Ренату Сарасуа (6:1, 6:2) и Лейлу Фернандес (6:3, 6:4). Однако ранее на траве Ван без особых шансов уступила Мэдисон Киз со счетом 6:7, 1:6. В сезоне у нее баланс 18-15, а на траве — 2-1.
По уровню игры и текущей форме преимущество на стороне Осаки. Японка уверенно держит подачу, практически не допускает спадов по ходу матчей и в Бад-Хомбурге еще не проиграла ни одного сета. Победа над Александровой показала, что Наоми уже находится в отличных кондициях перед Уимблдоном.
Осака выглядит значительно сильнее соперницы практически по всем игровым компонентам. Ван воспользовалась благоприятной сеткой, но против теннисистки уровня Наоми ей будет гораздо сложнее.
Ставка: фора 2 (-3,5).
Синьюй Ван также дошла до четвертьфинала, но ей помогла неявка Элины Свитолиной. До этого китаянка обыграла Ренату Сарасуа (6:1, 6:2) и Лейлу Фернандес (6:3, 6:4). Однако ранее на траве Ван без особых шансов уступила Мэдисон Киз со счетом 6:7, 1:6. В сезоне у нее баланс 18-15, а на траве — 2-1.
По уровню игры и текущей форме преимущество на стороне Осаки. Японка уверенно держит подачу, практически не допускает спадов по ходу матчей и в Бад-Хомбурге еще не проиграла ни одного сета. Победа над Александровой показала, что Наоми уже находится в отличных кондициях перед Уимблдоном.
Осака выглядит значительно сильнее соперницы практически по всем игровым компонентам. Ван воспользовалась благоприятной сеткой, но против теннисистки уровня Наоми ей будет гораздо сложнее.
Ставка: фора 2 (-3,5).
Синь Ван Юй - Осака Наоми
3
Тотал по геймам меньше (18.5)
3.3%
Заглянем в Бад-Хомбург, где между собой сразятся Синь Ван Юй и Наоми Осака. Как по мне, тут бетон. Японка мне очень понравилась на немецком турнире, уже успела вынести Френх, Мертенс и Александрову. Любопытно, что во всех случаях японская спортсменка закрывала оппоненток по итогу двух сетов. Теперь же на очереди у нее будет битва против Синь Юй. Без сомнения, китаянка проделала крутой путь, за который ей респект. Но как по мне, простой в третьем круге по причине неявки Свитолины может сказаться на текущих кондициях Ван. Кураж прошел, а если смотреть в базовых настройках, то Осака на голову сильнее как в плане подачи, так и в плане затяжных перестрелок на данный момент. Разумеется, беру тотал меньше (18.5). Считаем лаве, наверно.
Синь Ван Юй - Осака Наоми
3.6
ФОРА2 по геймам (-6.5)
5.0%
Думаю риск уместен здесь сегодня , Ван и близко не топ игрок , 52-Ая в мире , до этого турнира ни одного раунда не прошла в Берлине , за последние 3 турнира на грунте максимум один раунд проходила , уже опускалась до Челленджера , нет уверенности значит в своей игре , Наоми наконец-то показывает заслуженный результат , она в последнее время если вылетает то только от топ игроков , здесь дважды пробила эту фору и одре раз с Мертенс было 6/3 6/3 но Мертенс объективно очень хороша , у Ван нет ни подачи , с Фернандес лишь 60% взяла на первой , ни в розыгрышах шансов обыграть Наоми , если Наоми сама не отдаст должна даже такую фору пробивать без труда , Ван просто повезло с сеткой .