WTA 500. Бад-Хомбург. Германия. Grass
Синь Ван Юй
14:05
:
Осака Наоми
Синь Ван Юй
Осака Наоми
Прогноз и ставка на матч Синь Ван Юй - Осака Наоми
3.6
ФОРА2 по геймам (-6.5)
5.0%
Думаю риск уместен здесь сегодня , Ван и близко не топ игрок , 52-Ая в мире , до этого турнира ни одного раунда не прошла в Берлине , за последние 3 турнира на грунте максимум один раунд проходила , уже опускалась до Челленджера , нет уверенности значит в своей игре , Наоми наконец-то показывает заслуженный результат , она в последнее время если вылетает то только от топ игроков , здесь дважды пробила эту фору и одре раз с Мертенс было 6/3 6/3 но Мертенс объективно очень хороша , у Ван нет ни подачи , с Фернандес лишь 60% взяла на первой , ни в розыгрышах шансов обыграть Наоми , если Наоми сама не отдаст должна даже такую фору пробивать без труда , Ван просто повезло с сеткой .
Другие прогнозы на матч Синь Ван Юй - Осака Наоми
С.Ван - Н.Осака
1.82
ФОРА2 по сетам (-1.5)
3.5%
Лучший value по линии Marathonbet — Naomi Osaka -1.5 sets за 1.82, то есть победа Осаки 2-0. Чистая победа за 1.28 слишком низкая и не даёт нормальной цены для одиночной ставки. Фора по геймам, например -4.5 за 2.00, выглядит более жёстко, потому что требует не просто победы, а заметного преимущества по счёту. Вариант 2-0 лучше: он проходит даже при двух плотных сетах, например 7-6, 7-6. По спортивной логике Osaka сейчас сильнее: подача, первая атака и контроль коротких розыгрышей на траве дают ей явное преимущество. Риск — если Wang удержит подачу и заберёт один сет, ставка проиграет.
Синь Ван Юй - Осака Наоми
3
Тотал по геймам меньше (18.5)
3.3%
Заглянем в Бад-Хомбург, где между собой сразятся Синь Ван Юй и Наоми Осака. Как по мне, тут бетон. Японка мне очень понравилась на немецком турнире, уже успела вынести Френх, Мертенс и Александрову. Любопытно, что во всех случаях японская спортсменка закрывала оппоненток по итогу двух сетов. Теперь же на очереди у нее будет битва против Синь Юй. Без сомнения, китаянка проделала крутой путь, за который ей респект. Но как по мне, простой в третьем круге по причине неявки Свитолины может сказаться на текущих кондициях Ван. Кураж прошел, а если смотреть в базовых настройках, то Осака на голову сильнее как в плане подачи, так и в плане затяжных перестрелок на данный момент. Разумеется, беру тотал меньше (18.5). Считаем лаве, наверно.
Синь Ван Юй - Осака Наоми
2.5
ФОРА2 по геймам (-5.5)
3.3%
Разумеется, Осака на две головы сильнее своей соперницы и должна не испытать видимых проблем против Китаянки. Вот смотрел последние игры Наоми и могу смело утверждать, что сейчас японская спортсменка хороша в розыгрышах, уверенно работала на подаче. О чем говорить, если Осака отдала Александровой всего четыре гейма. Теперь же оппонентка подобралась еще слабее. Ван пропустила прошлый круг, так-как не явилась на матч Свитолина. Мне кажется, что небольшой простой может пагубно сказаться на игре китаянки. Считаю, фаворитка легко победит и беру победу Осаки с форой (-5.5). Считаем лаве, наверно.