WTA 500. Бад-Хомбург. Германия. Grass
Русе Елена-Габрьела
16:05
:
Мухова Каролина
Русе Елена-Габрьела
Мухова Каролина
Прогноз и ставка на матч Русе Елена-Габрьела - Мухова Каролина
2.1
Тотал по геймам меньше (20.5)
5.0%
Совсем не верю в Русе сегодня , стандартная игра с хорошей первой и завершением в 1 или 2 удара , по сути по сетке повезло , Носкова была неготова после двух титулов на прошлой неделе , Калинская снова вызывала доктора , Наварро вообще к топ игрокам не отношу , Русе до таких стадий почти не доходит , здесь и усталость и волнение и проигранная разгромно личная встреча , всё на стороне Муховой , думаю даже до 5 ни в одном из сетов Русе не дойдёт .
Другие прогнозы на матч Русе Елена-Габрьела - Мухова Каролина
Русе Елена-Габрьела - Мухова Каролина
2.55
П1
5.0%
Вряд ли конечно и Ван и Рузе победят, хотя шансы есть у обеих.. Но в какой же потрясающей форме Рузе. Она провела 5 матчей на турнире(включая квалы) и только Таунсенд удалось взять сет. Дальше она проехалась по Носковой, Калинской и Наварро. И в каждом матче была аутсайдером.
И взять не против Муховой, которая вчера 2 часа мучалась с Таусон.. И которая, самое главное, с 21 года показала на траве ровно ничего.
И взять не против Муховой, которая вчера 2 часа мучалась с Таусон.. И которая, самое главное, с 21 года показала на траве ровно ничего.
Русе Елена-Габрьела - Мухова Каролина
5
Точный счет 2:1
5.0%
Ну и думаю, что сет Русе может поиграть. Все-таки Мухова не из тех, кто просто сдается после проигранного сета. Русе проиграла только Крейчиковой в Хертогенбосе.. Ну и опять.. Встреться Крейчикова с Муховой на траве.. Я бы брал победу Барборы.
Уверен, что кто-то из аутсайдеров точно сегодня победит, а может даже обе.. Но больше ставлю все-таки на Русе. Форма огонь.
Уверен, что кто-то из аутсайдеров точно сегодня победит, а может даже обе.. Но больше ставлю все-таки на Русе. Форма огонь.
Русе Елена-Габрьела - Мухова Каролина
3.8
ФОРА2 по геймам (-6)
5.0%
Мухова в прекрасной форме , здорово чувствует мяч , атакует , подача без эйсов почти но надёжно её держит , принимать её сложно , Рузе напомню не входит даже в сотню , прошла через квалификацию, уже шестой матч будет на турнире , явно накопилась усталость , а против Муховой нужно будет побегать , одна личная встреча была за Муховой и с пробитием данной форы , в 1/4 в Хертогенбосе уступила она 1/6 2/6 , здесь на такой стадии жду тоже провал , ей уже пора на Уимбилдоне, иначе есть риск на фоне такой усталости провалить важнейший турнир . Жду разгром .