Прогноз и ставка на матч Милано - Пьяченца

Прогноз: ТБ (180.5) с коэффициентом 1.67
40 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Милано и Пьяченца сыграют в 4-м матче четвертьфинала итальянской волейбольной Суперлеги.

Милано

Волейбольная команда Милано в первом матче четвертьфинала показала сильный характер, обыграв Пьяченцу на тай-брейке со счетом 3:2, отыгравшись с отставания 1:2 по партиям. Однако последующие два матча в серии принесли разочарование, когда Милано уступил сначала со счетом 1:3, а затем и 2:3 на тай-брейке, несмотря на лидерство 2:1 по партиям.

Милано является середняком чемпионата, и текущая серия из двух поражений подряд в плей-офф четвертьфинала против Монцы подчеркивает их нестабильность. В последних 5 матчах Суперлеги команда одержала 3 победы подряд, показывая хорошую игру против таких соперников, как Перуджа, Таранто и Верона. Эти успехи следовали за выдающимся периодом в конце года, когда команда одержала 6 побед подряд. Однако после этого последовал период неудач, включая два поражения со счетом 0:3 от Заверце в Кубке ЕКБ и два поражения в лиге от Пьяченцы и Лубе Чивитановы, что указывало на сложности в игре против топ-команд.

В Суперлеге Милано завершило сезон на 6-м месте с балансом 12 побед и 10 поражений, демонстрируя конкурентоспособность, но и некоторую нестабильность в ключевые моменты. В Кубке ЕКБ команда вылетела в 1/8 финала, уступив Заверце, что стало дополнительным разочарованием в европейских соревнованиях.

Пьяченца

Пьяценца завершила основную стадию итальянской Суперлеги на третьем месте с результатом 13 побед и 9 поражений. Команда чуть не упустила свою позицию в пользу Лубе Чивитановы после трех последовательных поражений, но смогла закрепиться на третьем месте благодаря двум ключевым победам: над Лубе Чивитановой со счетом 3:0 и над Моденой со счетом 3:1. В Лиге Чемпионов в четвертьфинале Пьяценца одержала победу над польским Ястржембским Вегиелем дома со счетом 3:2, но в ответном матче потерпела поражение со счетом 0:3, что не позволило ей пройти дальше по турнирной сетке.

Теперь внимание команды полностью сконцентрировано на итальянском чемпионате, где она близка к выходу в полуфинал, преодолев Милан в последних двух матчах. После поражения в первой встрече, где Милан оказался сильнее на тай-брейке со счетом 15:10, Пьяценца взяла реванш, выиграв два последующих матча. В третьем и решающем матче Пьяценца смогла переломить ход игры, отыгравшись с 1:2 по партиям и победив на тай-брейке со счетом 15:12, демонстрируя свой характер и желание побеждать.

Этот успех в серии против Милана подтвердил сильные стороны Пьяценцы как команды, способной бороться до конца и добиваться результатов даже в самых напряженных моментах. 

Очные встречи

У команд за последние 5 личных встреч 3 победы Пьяченцы, причем все матчи завершились в плотной борьбе - 4 из них на решающей партии.

Прогноз на матч Милано - Пьяченца

Жду упорную борьбу и минимум 4 сета, как было в последних 5 очных встречах, ставлю на тотал очков больше 180,5. Милано просто так не сдатся.
robot 25-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (180.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot