Инчхон КЭ Джамбос - Ансан ОК

ilia911
ilia911
7479.0
-5.42%

Прогноз и ставка на матч Инчхон КЭ Джамбос - Ансан ОК

Прогноз: ФОРА1 по очкам (-9.5) с коэффициентом 2.35
374 VRUR
5.0% от банка
+6,8%
Преврати 1000 ₽ в 2350 ₽
Сделать ставку
?
Волейбол, Республика Корея, мужчины, финал. Инчхон КА Джамбос - Ансан ОК. Ставлю на победу Джамбос с максимальной форой в минус 10 очков. На мой взгляд, Ансан уже и так прыгнули выше головы, победив в 2 матчах вторую команду чемпионата - Сеул Ури Кард Виби. И если КА Джамбос не хотят остаться без трофея, то они просто обязаны побеждать в первом же матче серии, тем более у себя дома, иначе второй матч в гостях можно и слить вообще, и будет та же история, что произошло и с Сеулом. Заметил интересную тенденцию. Команды играли в этом сезоне между собой 7 раз, из них только дважды побеждал Ансан, и, что примечательно - именно на своем паркете дома. Джамбос же ещё не проигрывал на своем паркете Ансану. В общем, считаю что у Джамбос есть все шансы победить уверенно своего противника у себя дома, и не доводить до 5 партий. А фору такую Джамбос всегда пробивали против Ансана. Иначе это будет слишком большой сенсацией - отдать первый матч дома, и , как следствие, ещё и финал чемпионата, которого Ансан по ходу всего сезона, на мой взгляд не заслужил. Уверенная победа КА Джамбос.
robot 29-03-2024, 15:36

Другие прогнозы на матч Инчхон КЭ Джамбос - Ансан ОК

Инчхон КЭ Джамбос
Ансан ОК
Прогноз ФОРА1 по очкам (-9.5)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Добрый день , вчерашний день прошел удачно из 4 прогнозов 3 победы !!! сегодняшний день начну с волейбола а именно чемпионат южной Кореи финал мужчины ! Ка джамбос сыграет с ансаном , ка джамбос выиграл регулярку ! ансан 3 команда регулярки , личные встречи говорят о том что сегодняшние хозяева дома очень сильны ! да и фактор усталости ансана говорит в пользу джамбоса , ка джамбос отдыхал и четвертьфинал и полуфинал уж такая сетка в Корее , а вот ансан выложился в 5 матчах четвертьфинала, и двух матчах полуфинала , в целом противостояние интересное но я считаю джамбос на голову выше и одержит победу минимум 3-1!
Перейти к прогнозу
КА Джамбос
ОК Финанс
Прогноз П2
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Финал, серия до 3 побед, первый матч. Джамбос против ОК Финанс. 2. Джамбос последний матч сыграл ещё 14 марта, команда давно без игровой практики. 3. А вот ОК Финанс в огне, уверенно разбили Урикард в полуфинале, а на секундочку Урикард по регулярке был не слабее Джамбоса. 4. В регулярке ОК Финанс выиграл 2 из 3 последние лички у Джамбоса. Играем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ilia911

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot