Халкбанк Анкара - Галатасарай

Прогноз и ставка на матч Халкбанк Анкара - Галатасарай

Прогноз: ТМ (168.5) с коэффициентом 1.85
32 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
В турецкой лиге начинается плей-офф и сегодня сыграет победитель регулярного чемпионата. Я не жду здесь большой борьбы. Хозяева очень уверенно прошли всю дистанцию гладкого чемпионата, отдав за 26 игр всего 18 сетов. Что говорить, если они потерпели всего одно поражение, да и то в последнем туре, когда уже было ясно, что первое место никуда не денется. В целом полуфинальные пары не выглядят конкурентными, поскольку в чемпионате обозначились изначально две доминирующие команды и все ждут их встречи в финале.
В принципе сам чемпионат делится на отдельные группы команд и видно расслоение между ними. Гости заняли четвертое место и даже они заметно отличаются от условного пятого. Команда отдала 37 партий, это больше половины набранных и легко понять, что даже в матчах с равными соперниками они не всегда могут играть стабильно.
Разумеется, что обе очные встречи в чемпионате остались за Банком и домашняя была добыта в легкой манере. Хотя в двух партиях все таки Сарай сумел набрать 20 очков, но сегодня в плей-офф я уверен недооценки соперника не будет и Банк постарается решить все без каких-то приключений. По логике тут должны быть 3-0.
robot 2-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Халкбанк Анкара - Галатасарай

Потапова А. (эйсы)
Самсонова Л. (эйсы)
Прогноз Тотал по геймам больше (7.5)
Кф 1.75
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
можно было и в платные затолкать, но не во всех конторах есть такая ставка. не знаю, что творится с Потаповой, многие прочили ей довольно успешную карьеру, сравнивали с Машей Шараповой, по юниоркам обыгрывала уже заметных в туре девушек Ястремску, Андрееску, Макналли и т.д. и т.п. обладает добротной подачей. думаю в матче подаст на уровне 3-5 эйсов, Самсонова и того побольше. Самсонова обладает очень неплохой подачей, нередко она у нее летит под 190 км/ч и выше. здесь вчера с Бабош настреляла 13 эйсов, с Остапенко на АО 7 эйсов.
Потапова А. (эйсы)
Самсонова Л. (эйсы)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Самсонова физически крупная теннисистка играющая в силовой теннис.Подача в её игре имеет большое значение.В отличии от потаповой,цель которой втянуть в перекидку на задней линии,а подача скорее ввод в игру мяча.Иногда и она по 4 эйса подает.На этом турниреона подала 2,4 эйса,до того 4,4,1,2 эйса.Самсонова вчера подала 13 эйсов,до этого 2,11,3,5,7,10 и 5 эйсов.Ожидается больше эйсов от самсоновой.
Халкбанк Анкара
Галатасарай
Прогноз ТБ (168.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Халкбанк выиграл 6 матчей из 7 последних. Галатасарай выиграл 5 матчей из 7 последних. Обе команды находятся в хорошей форме. 3 матча из 4 последних завершились обменом партий. Все эти матчи выиграл Халкбанк. Халкбанк выигрывает хотя бы одну партию на протяжении 20 матчей подряд. Они же справедливо считаются фаворитами и в сегодняшнем матче. В партии от Халкбанка сомнений нет. Возьмёт ли партию Галатасарай? Учитывая текущую форму, личные встречи и статусность матча (всё-таки это полуфинал), я предположу, что будет борьба и минимум 1 партию выиграет Галатасарай. Заиграю логичный тотал больше. Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot