Уралочка-НТМК - Протон

Прогноз и ставка на матч Уралочка-НТМК - Протон

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.57
205 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Одинар на волейбол.
Уралочка НТМК - Протон Саратов. П2. Третий матч. (1-2 в серии)
Статистика личных встреч между этими командами за Саратовчанками. В регулярном чемпионате Саратов 5-е, чуть не хватило до 4-ки лучших, НТМК заняли 8-е место, но со значительным отставанием от Протона. Первые два матча в серии Протон уверенно выиграли со счетом 3-0 и 3-1. В последнем матче Уралочка выиграла в пятом сете. Доводить до 2-2 в серии Саратовчанкам явно не к лицу. Ожидаю сегодня победы 3-1 в пользу Протона.
Всем удачи!
robot 10-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Уралочка-НТМК - Протон

Уралочка-НТМК
Протон
Прогноз ФОРА2 по партиям (-1.5)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Волейбол. Россия. Женская Суперлига. Матчи за 5 - 8 места. Играет Уралочка и Протокол Саратов. По форме последних пяти матчей Протон идет в лучшей форме, хотя последнюю игру и проиграли со счетом 3:2 Будет считать данную ситуацию в очных встречах погрешностью. За последние 9 игр это ситуация случилась один раз и думаю 🤔 повторится не скоро. Беру победу гостей с форой - 1,5 по партиям. Уверенная ставка. В следующем прогнозе возьму ее усложнение -2,5 так как склоняюсь к счету 0:3
Перейти к прогнозу
Уралочка-НТМК
Протон
Прогноз ТМ (183.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Уралочка против Протон Саратов.
Игра плейофф за 5-8 места. В серии Саратов ведет 2-1. Уралочка показала характер и что они еще не сдались. Во многом решающий был второй сет, когда Уралочка смогла отыграть отстование в 4 очка. Проиграй его, было бы уже 0-2 по партиям. Саратов все же фаворит и хватит ли сил на такое сопротивлении, остается загадкой. Не уверен что смогут повторить вчерашний подвиг. ТМ (183.5)
Перейти к прогнозу
Уралочка-НТМК
Протон
Прогноз Точный счет 0:3
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Все привет. 👋 Встреча дня 🌞 Ну по крайней мере для меня. Коэффициенты завышены в связи с проигрышем 09.04. Как говорил ранее данная победа Уралочки не более чем случайность, которая будет вселять многим сомнения по поводу как дальше будет разворачиваться встречи. Статистика очных встреч из десяти очных встреч Протон забрал 7 матчей со счетом 3:0 а это уже показатель. Согласен с мыслью что в спорте бывает всякое, но в данном случае считаю что у данного исхода хорошая вероятность.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Анатолий_Самара

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot