GVita
GVita /2
2031.0
+126.31%

Прогноз и ставка на матч Милано - Перуджа

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.00
102 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
У Милана 4 подряд победы дома над Перуджей, все по 3-2 к слову. Дважды побеждали в прошлом году, и в итоге выбили Перуджу из плей-офф. В этом сезоне аналогично, в регулярке закрыли, и здесь во втором матче. Не знаю что добавить, все уже расписано, Милан хорош, а них не верят, а они раз за разом продолжают удивлять, красавцы, Перуджа вполне может повторить судьбу Пьяченцы и доиграться до пятого матча, а там уже по традиции Милан заапсетит. П1 короче беру, раз такие кэфы дают из раза в раз. Какие-то несерьезные ребята, кэф 3, тут 2.5 и то много. Шансы 50 на 50 по мне.
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Милано - Перуджа

Милано
Перуджа
Прогноз ФОРА1 по очкам (+10.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Всем добрый день, переносимся в Италию, четвертая игра в серии между Миланом и Перуджей. Гости ведут 2-1. И они идут фаворитами данного матча, с чем в принципе в общих чертах можно согласиться, но Милан будет бороться в своем возможно последнем матче на этой стадии. Милан не самый приятный соперник для многих топ-команд, и дома способны миланцы выиграть у любого. Перуджа не является непобедимой силой. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Милано
Перуджа
Прогноз ФОРА1 по очкам (+8.5)
Кф 1.87
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка

В четверг 11 апреля в 21:30 пройдет полуфинал Итальянской Суперлиги между «Миланом» и «Перуджей».

Место проведения

Альянц Клауд Арена

«Милан»

Миланцы на данный момент располагаются на шестом месте в турнирной таблице и выступают достаточно стабильно и уверенно. С «Перуджей» у них пока 1:2 по встречам, но вот ранее они на характере выбили «Пьяченцу» 3:2, обыграв их в последнем матче 3:0. В текущем сезоне в активе коллектива двенадцать побед и десять поражений.

«Перуджа»

Гости в свою очередь занимают вторую строчку рейтинга Суперлиги. В предыдущем туре они без особых шансов прошли «Верону» 3:0 по встречам, что в целом показывает их весьма высокий уровень игры. За 22 встречи турнира на счету клуба шестнадцать побед при шести неудачах.

Статистика личных встреч

В 2024 году команды встречались между собой пять раз. За «Миланом» две победы (3:2, 3:2), а «Перуджа» оказывалась сильнее три раза (3:1, 3:1, 3:2).

Прогноз и ставка на матч

Букмекеры ставят большими фаворитами гостей, но не думаю, что эта встреча будет для них легкой прогулкой. «Милан» на своей арене выглядит грозным соперником, который вполне может и наказать за недооценку. «Перуджа» все же команда не без огрешностей. Я бы в этой встрече взял ФОРУ1 по очкам ( 8.5), так как считаю, что хозяева способны навязать свою игру.

Перейти к прогнозу
Милан
Перуджа
Прогноз ИТБ1 (84.5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Все очные матчи в этом сезоне, да и в прошлом также, были минимум на 4 сета, то есть 3-1 либо 3-2 заканчиваются матчи, и в большинстве случаев играют на больше. Прошлый мтач в Милане, который был вторым в этой серии, завершился победой Милана 3-2 в упорнейшем и равном поединке. Нечто подобное, есть основания полагать, будет и сегодня. У меня все, всем удачного дня.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot