Зенит Казань - Факел

Прогноз и ставка на матч Зенит Казань - Факел

Прогноз: ИТМ1 (77.5) с коэффициентом 1.61
132 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Полуфинал второй матч. Счёт в серии: 1:0. Анализируем.
В первой встрече казанцы доказали своё превосходство над новоуренгорйцами. Почти во всех компонентах игры есть превосходство у Зенита (очки в атаке, процент успешных атак, очки на блоке, очки на подаче) и только в ошибках на подаче равенство - по 10, но с учётом большего количества сделанных подач Зенит тут тоже сильнее.
Для Факела выход в полуфинал уже достижение огромное. С 2022 года гости проиграли все встречи Зениту в 0:3.
Зенит позавчера показал собранность при игре, думаю, сегодня также будет. Немного страхуюсь от игры на балансе (может и случится).
robot 11-04-2024, 20:35
Сыграет этот прогноз?
ИТМ1 (77.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Зенит Казань - Факел

Зенит Казань
Факел
Прогноз ТБ (136.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Зенит Казань против Факел Новый Уренгой.
Вторая игра полуфинала Чемпионата России. Первая игра сложилась полностью под диктовку Зенита, команда победила 3-0 пробив все форы. Сегодня втоаря игра и она вполне может сложиться так же. После прогноза на первую игру, мне написал пассажир, уже после того как игра закончилась, что только Олух может поставить на Факел, и что это не Факел, а Спичка. Так вот, я буду тем самым Олухом, потому что слабые команды не попадают в полуфинал, слабые команды не играют в полуфинале. Никтон е говорит о победе, нет. Однако после таких игр, как первая, после серий сухих побед, вполне возможно недооценка соперника, что часто бывает. Так же не стоит забывать что это стадия полуфинала, где произойти может если не все, то многое. Тотал 137 бьется и с тремя партиями. Факел в последней третей партии проигрывал 15-13, затем отдал всё со счетом 10-2. Поверю в борьбу. Тб (136.5)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ничьи_Деньги

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot