Платные прогнозы от пользователей

Уважаемые пользователи сайта!
Спешим Вам сообщить, что нами добавлена новая возможность для Вашего заработка на ставках, а именно - возможность продавать свои прогнозы.
Новый раздел доступен по ссылке Платные прогнозы в левом меню.
Условия Вы найдете под спойлером в разделе.

Готовы выслушать Ваши замечания и предложения.

С уважением Администрация сайта ВПРОГНОЗЕ.RU
50
19 659

Комментарии 50

  • Фото
  • Видео
  1. 18 апреля 2018 09:12
    выслал сотню куда и зачем х знает

    подписался на один день пробно ни слуху нидуху
  2. 20 ноября 2016 23:00
    В платниках даже при красивой статистике прогнозов мало действительно хороших игроков с кем можно поднимать бабло , сейчас вспоминается пару человек это Хайбери и Анклбимбо эти парни играют по бигмаркетам на теннис и хоккей , остальные специализируются на всяких смоллмаркетах типа мелких турниров бадминтона , где идет мгновенный прогруз линии
  3. 23 октября 2015 16:05
    что все? последний комментарий 2013 года? кто-нибудь покупает вообще их, там все честно или как везде одни разводы?
  4. 19 июля 2013 20:34
    По чем опиум для народа ? sarcasti
  5. 17 июля 2013 22:23
    Лично я считаю,что каждый день не возможно давать качественные прогнозы.Есть определенные виды спорта на которые ориентируется тот или иной каппер.Приведу простой пример на себе(нет я не являюсь каппером и никогда не продавал свои прогнозы)вот лично я ставлю исключительно только на футбол и не на шляпу всякую которая идет каждый день,а на чемпионаты ТОП-5.Весь разговор я веду к тому,что как быть тем капперам которые допустим выдают успешные проги только 3 раза в неделю(пятница,суббота,воскресенье) которые не желают влазить посреди недели во всякое болото?Есть люди которые дают проги только на КХЛ-но тут попроще с началом сезона матчи практически будут играться каждый день,есть также НХЛ,но с футболом-то как быть?
  6. 2 июля 2013 18:57
    так а как решили все таки: подписка оформляеться на конкретного прогнозиста?
  7. 2 июля 2013 17:39
    Сайт не испортится, если, опяль же повторюсь, будут гарантии, а то за подписку я заплатил, прогнозист выдавал три месяца плюс в бесплатниках, а потом ушёл в минус в платниках, а денюжка за месяц 6000р, для многих на сайте это не мало, ушла прогнозисту, а покупатель в ж.... Вот в таком случае ни чего из платников не получится, таких сайтов море-океан в инете. ГАРАНТИИ вот главный стимул продажи прогнозов на этом сайте, вот тогда прийдут даже другие люди с других сайтов. без гарантии через пару месяцев ни кто не будет покупать.
  8. 2 июля 2013 17:31
    блин неправильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    теперь хорошие прогнозисты будут продавать((
  9. 2 июля 2013 17:27
    Ув. администрация! Вы бы лучше с плагиатчиками боролись. Задолбали уже пользователи вашего сайта выкладывать свои прогнозы с описаниями с другого сайта.
  10. 2 июля 2013 17:23
    Карлсон уже первый прогноз добавил))) ну все поехало)
  11. 2 июля 2013 17:22
    как добавить прогноз??
  12. 2 июля 2013 17:12
    я за,всем удачи
  13. 2 июля 2013 16:49
    Мысль интересная, но как уже до меня тут подметили, как бы не испортить сайт.
    Так как особой прибыли продажа этих прогнозов не принесет, по идее администраторы должны это знать, так как существует множество объединений выкупающих прогнозы на всю компанию.
    А сайт действительно уникален в своем роде и активность на нем хорошая.
  14. 2 июля 2013 16:38
    я бы ещё предложил такой вариант, оплата идёт администрации сайта, если прогнозист в плюсе за месяц, то прогнозисту гонорар, если нет, то назад по кошелькам ну или что-то подобное, что бы были гарантии, что прогнозист деньги получил и ставит на всё, что попало, как-то так. ДА и сайту будет большой плюс.
  15. 2 июля 2013 16:38
    Player12, здесь особо не ставилась цель заработать нам, а цель дать возможность заработать другим - об этом просили давно, но реализовали эту возможность мы только сейчас, что из этого получиться покажет время.
    По поводу складчины - от этого никуда не деться, думаю складчина - это деградирующий механизм, который пагубно отразиться на том, кто продает прогнозы, в конечном итоге он перестанет их давать вообще
  16. 2 июля 2013 16:31
    Vsjo dolzno bitj bezplatno....DOLOJ KAPITALIZM!!!! Da zdravstvuet KOMMUNIZM!!!!!
  17. 2 июля 2013 16:10
    Player12,

    Тут руководство читает персональные сообщения..увы такие ,кто будет договариваться скидываться будут банить..
  18. 2 июля 2013 15:59
    Думаю сайт на этом многого не заработает. Здесь же многие друг друга знают виртуально. Человек 10 где нибудь спишутся, договорятся скинуться по 20 р. и кто один из них подпишиться, а потом поделиться информацией с соучастниками))...
  19. 2 июля 2013 15:53
    По поводу уничтожения - думаю об этом не стоит беспокоится - кол-во мест в Платный раздел ограничено, думаю сейчас отсеим человек 30 - а дальше как в живой природе - если слабый, значит ушел, на твое место пришел новый и т.д.
    а действительно достойных будет 1-3 человека из 10000, кто сможет долго удержаться в топах
  20. 2 июля 2013 15:51
    Карлсон,только % прохода маленький. Да тут мало у кого % нормальный...для платных ставок.
  21. 2 июля 2013 15:50
    правильно все говорят, лишь бы не испортить ту уникальность сайта что есть на сегодня
  22. 2 июля 2013 15:45
    Лишь бы эти продажи сайт не уничтожили
  23. 2 июля 2013 15:44
    Player12,
    может для тебя это и крохи а вот допустим человек который не может самостоятельно поднять на своих ставках деньги лучьше 200руб отдаст,и это заметь с одного человека 200р и того 6т в мес а если на прогнозиста подпишеться 20 человек что вполне реально и будут платить по 6к в мес то это уже солидные деньги так что все правильно.Главное эту идею грамотно организовать и подать чтоб сайт не смешать с дерьмом типа прогнозиста!!!
  24. 2 июля 2013 15:41
    Дожили...
  25. 2 июля 2013 15:40
    Я закинул заявку. Вроде подхожу под критерий. И у меня есть льготы - 400 подписчиков) Которых было 800 даже ))
  26. 2 июля 2013 15:40
    Те кто успешно ставит, выигрывают прилично в реале - здесь продавать прогнозы нет смысла. Во-первых хорошему игроку эти крохи вообще не сдались, причем еще нужно делиться с сайтом. А во-вторых подписываться мало кто будет - лучше эти 200 руб. в сутки самому поставить, подумав своей головой.
  27. pga
    2 июля 2013 15:35
    Хана сайту.
    Платников в инэте миллион, а этот сайт был ценен именно как сообщество обычных людей, увлеченных спортом.

    RIP
  28. 2 июля 2013 15:28
    сайт не испаганится - наоброт, люди больше головой думать начнут, чтобы пройти жесткий кастинг, и иметь возможность давать платные прогнозы и заработать с этого деньги
  29. 2 июля 2013 15:25
    I am The Best,

    согласен
    лишь бы не испоганили ничего
  30. 2 июля 2013 15:23
    условия хороши, я еще продавать не могу)
Нет
Да