Благодарность автору

Хочу сообщить Вам новость, теперь на сайте появилась возможность получать денежные благодарности от других участников проекта. За что и сколько, каждый определяет сам. Иконка у каждого в профиле под аватаром. Там же последние благодарности.
Все благодарности будут выводится на вебмани участников по запросу, либо раз в месяц - как лучше еще не придумали.

Теперь у всех есть хороший стимул давать хорошие прогнозы, тем самым привлекая подписчиков. Ну, а если есть фанаты, то кто-нибудь отблагодарит Вас рублем обязательно.
m15154

Вы можете вывести свои деньги по ссылке, заполните данные и создайте заявку и в течении нескольких часов деньги будут успешно выплачены.
300
116 464

Комментарии 300

  • Фото
  • Видео
  1. 21 октября 2019 15:59
    Кто любит ставки на КС:ГО, жду вас у себя в профиле , полный разбор)
  2. 15 октября 2019 20:13
    почему я не могу сделать прогноз пишет поле ставка не должно быть пустым хотя все посмотрел ничего не нашёл
  3. 1 сентября 2019 08:55
    Только подъем лавешки, только апл,лч,евро!
  4. 14 июля 2019 13:21
    Подписываемся.Каппер Испанец Максимус топ каппер.
  5. 13 июля 2019 21:57
    ТОЛЬКО ТЕННИС. Играю по стратегии.
  6. 30 мая 2019 00:26
    futboll
  7. 22 апреля 2019 13:33
    Перельман,будет рад Вашей благодарности!
  8. 19 апреля 2019 17:18
    Ставлю на хоккей NHL, AHL, OHL и не только) Залетайте
  9. 18 апреля 2019 14:21
    Буду рад, если кому то помогут мои прогнозы! Всем успеха!
  10. 15 марта 2019 07:19
    Всем фарта мужики!
  11. 13 марта 2019 10:09
    Ставлю на WTA
  12. 5 января 2019 21:41
    Ставлю только на футбол!!!!!
  13. 1 декабря 2018 12:51
    Да прибудет с нами Сила.! Подписывайте, благодарите. начнем с сегодня, раз такая пьянка.! Барыс-Авто
  14. 24 ноября 2018 01:00
    все попытки на мне испытайте lol
  15. 1 ноября 2018 14:10
    Ребят, буду рад видеть вас у себя на странице. Ставки в основном на футбол, хоккей и киберспорт. Бывает развернутая аналитика, бывает краткая. Давайте расти вместе и не лудоманить, а относиться к беттингу как к работе.
  16. 10 сентября 2018 23:37
    Заходим , смотрим , оцениваем )) если понравилось подписывайтесь))
  17. 10 сентября 2018 22:09
    Подписывайтесь, добавляйтесь в друзья, всем буду рад)*
  18. 8 сентября 2018 00:37
    пропопаним бабло вместе :hardcore:
  19. 3 июля 2018 14:16
    Чет я не понял как это работает, теперь типа можно закрывать на себя доступ для платных подписок?
  20. 18 июня 2018 23:24
    Подписываемся,начинаю давать плюсы!
  21. 3 апреля 2018 20:09
    Все видно по победам в конкурсах
  22. 23 февраля 2018 17:02
    нормально
  23. 15 февраля 2018 15:24
    Вова привет! Я с Тбилиси и на сайте не давно, много не понимаю что там пишут в чате. Если иногда вопросы будут у меня поможешь?
  24. 26 января 2018 10:06
    Всем привет!! Классно придумали насчёт благодарности .
  25. 25 января 2018 10:46
    Я начал творить прогнозиство, подписывпйтесь, но не уверяю что будут все победы:)
  26. 7 января 2018 01:43
    Да !! Подпишись , благодари , за что??? За то что деньги людей сольёте ?? Жесть посмотрел профессионалов которые пишут и приглашают - банки минусовые и из 10 -3 максимум заходит)))) жесть . Ребята подписывайтесь = без благодарности )) статистику смотрите сами- цифры упрямая штука)) всем удачи и побед!
  27. 22 декабря 2017 23:11
    Ребят подписывайтесь, не пожалеете)
  28. 21 декабря 2017 20:51
    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ АНАЛИТИЧЕСКОГО САЙТА ПРОГНОЗИРОВАНИЕ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ VPROGNOZE.ru.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ МОИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРОГНОЗОВ НА БАСКЕТБОЛ.Почему большинство ставит именно на футбол. Вид спорта очень малорезультативный.Соответственно даже явное преимущество более сильной команды бывает невозможно выразить в результате.Удары в створ время владения мячом и прочее доминирует а результата может и не быть. Единственное объяснение того что все ставят на футбол - это высокие лимиты на ставки в футболе. Другой рациональной причины я не вижу.Кроме того основных возможных исходов не два как например в теннисе а три. В совокупности с малой результативностью это даёт наиболее трудную прогнозируемость по сравнению с другими видами спорта.Я бы на вашем месте освоил бы баскетбол. КПД был бы значительно ощутимее на мой взгляд.Моя стратегия управляющая процентная – это ограниченная сумма которая дает мне выбор ставки от 3.5 до 5 процентов от моего банка.
  29. 21 декабря 2017 15:23
    Подписывайтесь, можно не благодарить))
  30. 21 декабря 2017 05:51
    Приветствую всех любителей качественных прогнозов,задавайте вопросы в ЛС,смотрите ленту,благодорите и подписывайтесь.
Нет
Да