Кликай на чемпиона! PARI разыграет миллион фрибетов среди фанатов хоккея в течение плей-офф КХЛ

Редактор ленты новостей

29 февраля стартует плей-офф Континентальной хоккейной лиги. 16 лучших команд по итогам регулярного чемпионата сразятся за Кубок Гагарина. К решающему этапу чемпионата букмекерская компания PARI запустила специальную игру для болельщиков. Самые активные фанаты сделают свою команду чемпионом КХЛ в этой игре и взамен разделят между собой главный приз — миллион фрибетов.

Чтобы принять участие в игре, нужно зарегистрироваться на странице проекта до старта второго раунда плей-офф КХЛ со своего мобильного устройства. Болельщик должен выбрать талисмана своего клуба и кликать на шайбу, отдавая команде энергию победы.

Клики всех фанатов объединят в общем зачете. Клубы, которые меньше всего поддержат игроки, будут вылетать. Все как в настоящем плей-офф: 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы и главный поединок, где сразятся поклонники двух самых популярных команд. Болельщики команды, которая станет чемпионом, разделят между собой призовой фонд в размере одного миллиона рублей в виде фрибетов.

Сезон КХЛ 2023/24 — 16-й розыгрыш Континентальной хоккейной лиги. Плей-офф начнется 29 февраля и завершится в конце апреля. Первый раунд пройдет по классической схеме внутри Западной и Восточной конференций, а со второго произойдет деление команд на две группы. В каждой из них будет по две команды с Запада и Востока.

По итогам регулярного чемпионата в плей-офф КХЛ из Западной конференции вышли московское и минское «Динамо», СКА, «Локомотив», «Спартак», «Северсталь», ЦСКА и «Торпедо». Восток делегировал в розыгрыш Кубка Гагарина «Металлург», «Авангард», «Салават Юлаев», «Ак Барс», «Автомобилист», «Трактор», «Амур» и «Ладу».

0
105
  • Фото
  • Видео
Семак прокомментировал поражение от «Динамо»
Семак прокомментировал поражение от «Динамо»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался после поражения от «Динамо» (0:1) в матче 26-го тура РПЛ.
0
75
Вчера, 21:42
Кожевников: Никита Гусев — великий!
Кожевников: Никита Гусев — великий!
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает форварда «Динамо» Никиту Гусева великим хоккеистом.
0
55
Вчера, 16:22
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Бывший главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями в преддверии первой игры серии плей-офф НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз».
0
501
21-04-2024, 15:53
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Четвёртая ракетка мира, теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина победила украинку Марту Костюк в финале турнира рейтинга WTA-500 в Штутгарте (Германия).
0
225
21-04-2024, 15:34
Серия Diablo может получить экранизацию
Серия Diablo может получить экранизацию
Продюсер Diablo 4 Род Фергюссон признался, что раздумывает над экранизацией серии.
0
184
21-04-2024, 11:32
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot