Бадалона Футур - Пенья Депортива смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Бадалона - Pena Deportiva
M. Enriquez
[1 - 0]
9’
Peque
[2 - 0]
59’
66’
[2 - 1]
X. Ozerinjauregi
[3 - 1]
75’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Побед | ||||||
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
2,5 (0,5) | 0,5 (2,5) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
4:1 | 0:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:0 | 4:1 |
2018-02-25 | Spain: Segunda Division B - Group 1 |
Pena Deportiva
Бадалона
|
0 – 1 |
2017-10-08 | Spain: Segunda Division B - Group 1 |
Бадалона
Pena Deportiva
|
4 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2023-11-01 | Cup | 0 – 0 | ||
2021-05-23 | Seg | 1 – 2 | ||
2021-05-08 | Seg | 1 – 1 | ||
2021-04-04 | Seg | 4 – 1 | ||
2021-03-28 | Seg | 0 – 0 |
2023-11-01 | Cup | 1 – 5 | ||
2022-11-13 | Cup | 1 – 1 | ||
2021-05-19 | Seg | 1 – 1 | ||
2021-05-16 | Seg | 1 – 3 | ||
2021-04-25 | Seg | 2 – 1 |
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Pontevedra | 31 | 18 | 10 | 3 | 66:27 | 64 | |
2 | Ourense CF | 31 | 18 | 10 | 3 | 48:19 | 64 | |
3 | Zamora | 31 | 16 | 11 | 4 | 37:17 | 59 | |
4 | Гихуэло | 31 | 13 | 9 | 9 | 33:29 | 48 | |
5 | Langreo | 31 | 11 | 13 | 7 | 29:36 | 46 | |
6 | Racing Santander II | 31 | 11 | 12 | 8 | 43:36 | 45 | |
7 | Коруксо | 31 | 12 | 6 | 13 | 34:43 | 42 | |
8 | Компостела | 31 | 11 | 8 | 12 | 30:34 | 41 | |
9 | Real Aviles | 31 | 8 | 14 | 9 | 36:32 | 38 | |
10 | Real Valladolid II | 31 | 10 | 8 | 13 | 38:50 | 38 | |
11 | Deportivo La Coruna II | 31 | 9 | 10 | 12 | 42:43 | 37 | |
12 | Марино де Луанко | 31 | 7 | 15 | 9 | 23:22 | 36 | |
13 | Villalbes | 31 | 7 | 13 | 11 | 21:29 | 34 | |
14 | Gimnastica Torrelavega | 31 | 9 | 7 | 15 | 35:47 | 34 | |
15 | Real Oviedo II | 31 | 6 | 12 | 13 | 26:38 | 30 | |
16 | Cayon | 31 | 6 | 12 | 13 | 33:43 | 30 | |
17 | Vado | 31 | 7 | 8 | 16 | 34:52 | 29 | |
18 | Arandina | 31 | 6 | 10 | 15 | 30:41 | 28 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Атлетик (Б) | 31 | 23 | 6 | 2 | 60:16 | 75 | |
2 | Баракальдо | 31 | 19 | 10 | 2 | 51:17 | 67 | |
3 | УД Логронес | 31 | 17 | 11 | 3 | 61:16 | 62 | |
4 | Сарагоса (Б) | 31 | 15 | 10 | 6 | 46:30 | 55 | |
5 | Utebo | 31 | 15 | 10 | 6 | 37:28 | 55 | |
6 | Deportivo Alaves II | 31 | 15 | 4 | 12 | 52:35 | 49 | |
7 | Real Sociedad III | 31 | 11 | 10 | 10 | 32:33 | 43 | |
8 | Gernika | 31 | 11 | 10 | 10 | 36:42 | 43 | |
9 | Calahorra | 31 | 11 | 7 | 13 | 27:32 | 40 | |
10 | Туделано | 31 | 9 | 12 | 10 | 36:32 | 39 | |
11 | Barbastro | 31 | 8 | 14 | 9 | 21:27 | 38 | |
12 | Arenas Getxo | 31 | 8 | 12 | 11 | 28:33 | 36 | |
13 | Izarra | 31 | 9 | 6 | 16 | 28:45 | 33 | |
14 | Mutilvera | 31 | 9 | 6 | 16 | 20:40 | 33 | |
15 | San Juan | 31 | 7 | 8 | 16 | 25:45 | 29 | |
16 | Valle Egues | 31 | 5 | 6 | 20 | 23:49 | 21 | |
17 | Brea | 31 | 5 | 6 | 20 | 14:45 | 21 | |
18 | Naxara | 31 | 5 | 6 | 20 | 20:52 | 21 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ллейда | 31 | 18 | 3 | 10 | 44:28 | 57 | |
2 | Эркулес | 31 | 16 | 8 | 7 | 44:27 | 56 | |
3 | Бадалона | 31 | 15 | 11 | 5 | 37:21 | 56 | |
4 | Europa | 31 | 14 | 12 | 5 | 54:31 | 54 | |
5 | Сант-Андрю | 31 | 15 | 8 | 8 | 50:33 | 53 | |
6 | Terrassa | 31 | 12 | 10 | 9 | 41:36 | 46 | |
7 | Torrent | 31 | 12 | 8 | 11 | 37:35 | 44 | |
8 | Эспаньол (Б) | 31 | 11 | 10 | 10 | 37:36 | 43 | |
9 | Валенсия (Б) | 31 | 11 | 9 | 11 | 47:37 | 42 | |
10 | Andratx | 31 | 11 | 9 | 11 | 39:43 | 42 | |
11 | Pena Deportiva | 31 | 11 | 8 | 12 | 43:51 | 41 | |
12 | Alzira | 31 | 9 | 12 | 10 | 35:40 | 39 | |
13 | Saguntino | 31 | 10 | 8 | 13 | 30:39 | 38 | |
14 | Formentera | 31 | 10 | 7 | 14 | 35:42 | 37 | |
15 | Cerdanyola del Valles | 31 | 9 | 9 | 13 | 34:40 | 36 | |
16 | Penya Independent | 31 | 8 | 7 | 16 | 30:47 | 31 | |
17 | Manresa | 31 | 6 | 8 | 17 | 22:37 | 26 | |
18 | La Nucia | 31 | 3 | 9 | 19 | 20:56 | 18 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Севилья (Б) | 31 | 17 | 10 | 4 | 49:18 | 61 | |
2 | Yeclano | 31 | 16 | 8 | 7 | 41:27 | 56 | |
3 | Marbella | 31 | 15 | 7 | 9 | 34:28 | 52 | |
4 | Orihuela | 31 | 14 | 8 | 9 | 35:33 | 50 | |
5 | Real Betis II | 31 | 13 | 11 | 7 | 42:26 | 50 | |
6 | Estepona | 31 | 13 | 8 | 10 | 33:25 | 47 | |
7 | Aguilas | 31 | 11 | 12 | 8 | 25:18 | 45 | |
8 | Linense | 31 | 10 | 11 | 10 | 31:30 | 41 | |
9 | Antoniano | 31 | 11 | 8 | 12 | 29:39 | 41 | |
10 | UCAM Murcia | 31 | 11 | 7 | 13 | 30:34 | 40 | |
11 | Racing Cartagena MM | 31 | 9 | 12 | 10 | 20:25 | 39 | |
12 | La Union Atletico | 31 | 13 | 3 | 15 | 34:34 | 39 | |
13 | Manchego | 31 | 8 | 12 | 11 | 27:35 | 36 | |
14 | Cadiz II | 31 | 8 | 11 | 12 | 36:41 | 35 | |
15 | San Roque Lepe | 31 | 9 | 8 | 14 | 32:34 | 35 | |
16 | Пало | 31 | 7 | 10 | 14 | 24:35 | 31 | |
17 | Velez | 31 | 7 | 11 | 13 | 29:45 | 29 | |
18 | Cartagena LU II | 31 | 3 | 11 | 17 | 23:47 | 20 |
Group 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Gimnastica Segoviana | 31 | 15 | 10 | 6 | 43:25 | 55 | |
2 | Нумансия | 31 | 16 | 6 | 9 | 49:34 | 54 | |
3 | SS Reyes | 31 | 13 | 13 | 5 | 52:24 | 52 | |
4 | Atletico Paso | 31 | 13 | 11 | 7 | 24:18 | 50 | |
5 | Хетафе (Б) | 31 | 13 | 11 | 7 | 35:30 | 50 | |
6 | Union Adarve | 31 | 11 | 12 | 8 | 41:40 | 45 | |
7 | Illescas | 31 | 11 | 10 | 10 | 34:30 | 43 | |
8 | Talavera | 31 | 11 | 10 | 10 | 30:25 | 43 | |
9 | Guadalajara | 31 | 13 | 4 | 14 | 39:47 | 43 | |
10 | Какерено | 31 | 10 | 12 | 9 | 36:37 | 42 | |
11 | Ursaria | 31 | 11 | 8 | 12 | 32:36 | 41 | |
12 | Виллановенсе | 31 | 11 | 7 | 13 | 30:30 | 40 | |
13 | Llerenense | 31 | 10 | 8 | 13 | 25:32 | 38 | |
14 | Navalcarnero | 31 | 8 | 13 | 10 | 29:33 | 37 | |
15 | UD San Fernando | 31 | 9 | 9 | 13 | 25:36 | 36 | |
16 | Badajoz | 31 | 7 | 13 | 11 | 29:32 | 34 | |
17 | Mensajero | 31 | 5 | 10 | 16 | 26:45 | 25 | |
18 | Montijo | 31 | 6 | 5 | 20 | 26:51 | 23 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pontevedra | 15 | 12 | 1 | 2 | 41:10 | 37 |
2 | Ourense CF | 16 | 14 | 1 | 1 | 32:7 | 43 |
3 | Zamora | 16 | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
4 | Гихуэло | 15 | 9 | 4 | 2 | 20:10 | 31 |
5 | Langreo | 15 | 6 | 7 | 2 | 14:12 | 25 |
6 | Racing Santander II | 15 | 6 | 7 | 2 | 25:14 | 25 |
7 | Коруксо | 15 | 7 | 5 | 3 | 20:15 | 26 |
8 | Компостела | 16 | 9 | 2 | 5 | 22:14 | 29 |
9 | Real Aviles | 15 | 5 | 7 | 3 | 22:16 | 22 |
10 | Real Valladolid II | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:23 | 21 |
11 | Deportivo La Coruna II | 16 | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
12 | Марино де Луанко | 15 | 5 | 6 | 4 | 11:8 | 21 |
13 | Villalbes | 16 | 3 | 10 | 3 | 10:10 | 19 |
14 | Gimnastica Torrelavega | 16 | 4 | 5 | 7 | 19:25 | 17 |
15 | Real Oviedo II | 15 | 4 | 6 | 5 | 18:16 | 18 |
16 | Cayon | 15 | 6 | 5 | 4 | 24:17 | 23 |
17 | Vado | 16 | 5 | 7 | 4 | 20:19 | 22 |
18 | Arandina | 16 | 3 | 8 | 5 | 15:16 | 17 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетик (Б) | 16 | 14 | 1 | 1 | 39:9 | 43 |
2 | Баракальдо | 15 | 10 | 4 | 1 | 30:9 | 34 |
3 | УД Логронес | 16 | 11 | 5 | 0 | 43:7 | 38 |
4 | Сарагоса (Б) | 16 | 10 | 5 | 1 | 28:10 | 35 |
5 | Utebo | 16 | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
6 | Deportivo Alaves II | 16 | 10 | 1 | 5 | 32:15 | 31 |
7 | Real Sociedad III | 15 | 7 | 4 | 4 | 21:13 | 25 |
8 | Gernika | 15 | 7 | 5 | 3 | 22:14 | 26 |
9 | Calahorra | 15 | 5 | 3 | 7 | 13:16 | 18 |
10 | Туделано | 15 | 4 | 7 | 4 | 16:10 | 19 |
11 | Barbastro | 16 | 6 | 8 | 2 | 16:11 | 26 |
12 | Arenas Getxo | 15 | 3 | 6 | 6 | 14:16 | 15 |
13 | Izarra | 16 | 7 | 3 | 6 | 15:15 | 24 |
14 | Mutilvera | 16 | 5 | 3 | 8 | 12:21 | 18 |
15 | San Juan | 15 | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
16 | Valle Egues | 16 | 2 | 6 | 8 | 9:19 | 12 |
17 | Brea | 15 | 3 | 2 | 10 | 6:18 | 11 |
18 | Naxara | 15 | 5 | 4 | 6 | 13:13 | 19 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ллейда | 16 | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
2 | Эркулес | 15 | 8 | 5 | 2 | 21:9 | 29 |
3 | Бадалона | 16 | 9 | 5 | 2 | 16:8 | 32 |
4 | Europa | 15 | 12 | 3 | 0 | 39:10 | 39 |
5 | Сант-Андрю | 15 | 7 | 6 | 2 | 32:16 | 27 |
6 | Terrassa | 15 | 7 | 5 | 3 | 22:17 | 26 |
7 | Torrent | 16 | 9 | 4 | 3 | 24:14 | 31 |
8 | Эспаньол (Б) | 16 | 9 | 3 | 4 | 22:16 | 30 |
9 | Валенсия (Б) | 16 | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
10 | Andratx | 15 | 5 | 6 | 4 | 18:18 | 21 |
11 | Pena Deportiva | 16 | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
12 | Alzira | 15 | 4 | 8 | 3 | 17:16 | 20 |
13 | Saguntino | 16 | 9 | 2 | 5 | 18:14 | 29 |
14 | Formentera | 16 | 5 | 6 | 5 | 21:19 | 21 |
15 | Cerdanyola del Valles | 15 | 4 | 7 | 4 | 18:15 | 19 |
16 | Penya Independent | 15 | 6 | 1 | 8 | 17:21 | 19 |
17 | Manresa | 16 | 5 | 4 | 7 | 16:14 | 19 |
18 | La Nucia | 15 | 2 | 4 | 9 | 9:25 | 10 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Севилья (Б) | 16 | 12 | 4 | 0 | 31:4 | 40 |
2 | Yeclano | 15 | 9 | 4 | 2 | 17:6 | 31 |
3 | Marbella | 16 | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
4 | Orihuela | 15 | 7 | 3 | 5 | 19:19 | 24 |
5 | Real Betis II | 15 | 11 | 2 | 2 | 30:10 | 35 |
6 | Estepona | 16 | 8 | 4 | 4 | 22:14 | 28 |
7 | Aguilas | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:8 | 31 |
8 | Linense | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:15 | 25 |
9 | Antoniano | 15 | 9 | 3 | 3 | 18:11 | 30 |
10 | UCAM Murcia | 15 | 8 | 5 | 2 | 18:9 | 29 |
11 | Racing Cartagena MM | 16 | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
12 | La Union Atletico | 15 | 9 | 2 | 4 | 20:12 | 29 |
13 | Manchego | 16 | 6 | 6 | 4 | 14:14 | 24 |
14 | Cadiz II | 16 | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
15 | San Roque Lepe | 16 | 7 | 6 | 3 | 18:10 | 27 |
16 | Пало | 15 | 3 | 6 | 6 | 12:16 | 15 |
17 | Velez | 15 | 5 | 5 | 5 | 17:21 | 20 |
18 | Cartagena LU II | 15 | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Gimnastica Segoviana | 15 | 10 | 3 | 2 | 25:6 | 33 |
2 | Нумансия | 16 | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
3 | SS Reyes | 15 | 8 | 5 | 2 | 32:10 | 29 |
4 | Atletico Paso | 16 | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
5 | Хетафе (Б) | 16 | 9 | 4 | 3 | 26:17 | 31 |
6 | Union Adarve | 15 | 6 | 9 | 0 | 26:18 | 27 |
7 | Illescas | 16 | 5 | 6 | 5 | 19:14 | 21 |
8 | Talavera | 15 | 7 | 5 | 3 | 18:10 | 26 |
9 | Guadalajara | 15 | 8 | 2 | 5 | 21:20 | 26 |
10 | Какерено | 15 | 5 | 5 | 5 | 19:15 | 20 |
11 | Ursaria | 15 | 6 | 6 | 3 | 18:11 | 24 |
12 | Виллановенсе | 16 | 7 | 2 | 7 | 20:14 | 23 |
13 | Llerenense | 16 | 6 | 5 | 5 | 13:14 | 23 |
14 | Navalcarnero | 16 | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
15 | UD San Fernando | 15 | 5 | 6 | 4 | 14:13 | 21 |
16 | Badajoz | 16 | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
17 | Mensajero | 16 | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | Montijo | 15 | 3 | 2 | 10 | 8:18 | 11 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pontevedra | 16 | 6 | 9 | 1 | 25:17 | 27 |
2 | Ourense CF | 15 | 4 | 9 | 2 | 16:12 | 21 |
3 | Zamora | 15 | 7 | 6 | 2 | 16:7 | 27 |
4 | Гихуэло | 16 | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
5 | Langreo | 16 | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
6 | Racing Santander II | 16 | 5 | 5 | 6 | 18:22 | 20 |
7 | Коруксо | 16 | 5 | 1 | 10 | 14:28 | 16 |
8 | Компостела | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:20 | 12 |
9 | Real Aviles | 16 | 3 | 7 | 6 | 14:16 | 16 |
10 | Real Valladolid II | 15 | 4 | 5 | 6 | 17:27 | 17 |
11 | Deportivo La Coruna II | 15 | 3 | 5 | 7 | 20:24 | 14 |
12 | Марино де Луанко | 16 | 2 | 9 | 5 | 12:14 | 15 |
13 | Villalbes | 15 | 4 | 3 | 8 | 11:19 | 15 |
14 | Gimnastica Torrelavega | 15 | 5 | 2 | 8 | 16:22 | 17 |
15 | Real Oviedo II | 16 | 2 | 6 | 8 | 8:22 | 12 |
16 | Cayon | 16 | 0 | 7 | 9 | 9:26 | 7 |
17 | Vado | 15 | 2 | 1 | 12 | 14:33 | 7 |
18 | Arandina | 15 | 3 | 2 | 10 | 15:25 | 11 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетик (Б) | 15 | 9 | 5 | 1 | 21:7 | 32 |
2 | Баракальдо | 16 | 9 | 6 | 1 | 21:8 | 33 |
3 | УД Логронес | 15 | 6 | 6 | 3 | 18:9 | 24 |
4 | Сарагоса (Б) | 15 | 5 | 5 | 5 | 18:20 | 20 |
5 | Utebo | 15 | 5 | 5 | 5 | 11:13 | 20 |
6 | Deportivo Alaves II | 15 | 5 | 3 | 7 | 20:20 | 18 |
7 | Real Sociedad III | 16 | 4 | 6 | 6 | 11:20 | 18 |
8 | Gernika | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:28 | 17 |
9 | Calahorra | 16 | 6 | 4 | 6 | 14:16 | 22 |
10 | Туделано | 16 | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
11 | Barbastro | 15 | 2 | 6 | 7 | 5:16 | 12 |
12 | Arenas Getxo | 16 | 5 | 6 | 5 | 14:17 | 21 |
13 | Izarra | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:30 | 9 |
14 | Mutilvera | 15 | 4 | 3 | 8 | 8:19 | 15 |
15 | San Juan | 16 | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
16 | Valle Egues | 15 | 3 | 0 | 12 | 14:30 | 9 |
17 | Brea | 16 | 2 | 4 | 10 | 8:27 | 10 |
18 | Naxara | 16 | 0 | 2 | 14 | 7:39 | 2 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ллейда | 15 | 6 | 2 | 7 | 13:16 | 20 |
2 | Эркулес | 16 | 8 | 3 | 5 | 23:18 | 27 |
3 | Бадалона | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:13 | 24 |
4 | Europa | 16 | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
5 | Сант-Андрю | 16 | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
6 | Terrassa | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
7 | Torrent | 15 | 3 | 4 | 8 | 13:21 | 13 |
8 | Эспаньол (Б) | 15 | 2 | 7 | 6 | 15:20 | 13 |
9 | Валенсия (Б) | 15 | 5 | 5 | 5 | 24:17 | 20 |
10 | Andratx | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
11 | Pena Deportiva | 15 | 5 | 4 | 6 | 19:24 | 19 |
12 | Alzira | 16 | 5 | 4 | 7 | 18:24 | 19 |
13 | Saguntino | 15 | 1 | 6 | 8 | 12:25 | 9 |
14 | Formentera | 15 | 5 | 1 | 9 | 14:23 | 16 |
15 | Cerdanyola del Valles | 16 | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
16 | Penya Independent | 16 | 2 | 6 | 8 | 13:26 | 12 |
17 | Manresa | 15 | 1 | 4 | 10 | 6:23 | 7 |
18 | La Nucia | 16 | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Севилья (Б) | 15 | 5 | 6 | 4 | 18:14 | 21 |
2 | Yeclano | 16 | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
3 | Marbella | 15 | 5 | 3 | 7 | 13:18 | 18 |
4 | Orihuela | 16 | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
5 | Real Betis II | 16 | 2 | 9 | 5 | 12:16 | 15 |
6 | Estepona | 15 | 5 | 4 | 6 | 11:11 | 19 |
7 | Aguilas | 15 | 2 | 8 | 5 | 8:10 | 14 |
8 | Linense | 15 | 4 | 4 | 7 | 12:15 | 16 |
9 | Antoniano | 16 | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
10 | UCAM Murcia | 16 | 3 | 2 | 11 | 12:25 | 11 |
11 | Racing Cartagena MM | 15 | 2 | 5 | 8 | 4:15 | 11 |
12 | La Union Atletico | 16 | 4 | 1 | 11 | 14:22 | 13 |
13 | Manchego | 15 | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
14 | Cadiz II | 15 | 3 | 5 | 7 | 13:22 | 14 |
15 | San Roque Lepe | 15 | 2 | 2 | 11 | 14:24 | 8 |
16 | Пало | 16 | 4 | 4 | 8 | 12:19 | 16 |
17 | Velez | 16 | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
18 | Cartagena LU II | 16 | 1 | 5 | 10 | 10:26 | 8 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Gimnastica Segoviana | 16 | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
2 | Нумансия | 15 | 6 | 3 | 6 | 17:20 | 21 |
3 | SS Reyes | 16 | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
4 | Atletico Paso | 15 | 3 | 7 | 5 | 8:12 | 16 |
5 | Хетафе (Б) | 15 | 4 | 7 | 4 | 9:13 | 19 |
6 | Union Adarve | 16 | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
7 | Illescas | 15 | 6 | 4 | 5 | 15:16 | 22 |
8 | Talavera | 16 | 4 | 5 | 7 | 12:15 | 17 |
9 | Guadalajara | 16 | 5 | 2 | 9 | 18:27 | 17 |
10 | Какерено | 16 | 5 | 7 | 4 | 17:22 | 22 |
11 | Ursaria | 16 | 5 | 2 | 9 | 14:25 | 17 |
12 | Виллановенсе | 15 | 4 | 5 | 6 | 10:16 | 17 |
13 | Llerenense | 15 | 4 | 3 | 8 | 12:18 | 15 |
14 | Navalcarnero | 15 | 4 | 5 | 6 | 8:13 | 17 |
15 | UD San Fernando | 16 | 4 | 3 | 9 | 11:23 | 15 |
16 | Badajoz | 15 | 2 | 6 | 7 | 14:21 | 12 |
17 | Mensajero | 15 | 1 | 6 | 8 | 13:27 | 9 |
18 | Montijo | 16 | 3 | 3 | 10 | 18:33 | 12 |
Матч Бадалона – Pena Deportiva пройдет 2023-04-02. Матч начнется в 13:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Бадалона и Pena Deportiva: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Бадалона – Pena Deportiva, болейте, делайте ставки и побеждайте!