Рекреативо - Утрера смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Рекреативо - CD Utrera
P. Caballero
[1 - 0]
15’
I. Peter
[2 - 0]
46’
90’
[2 - 1]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Побед | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | |
Пропущенных мячей | ||||||
3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1,5 (1,5) | 1,5 (1,5) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
1:2 | 1:2 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
1:2 | 1:2 |
2022-01-06 | Tercera - Group 1 |
Рекреативо
Utrera
|
1 – 2 |
2021-09-12 | Tercera - Group 1 |
Utrera
Рекреативо
|
1 – 2 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2023-10-08 | Seg | 1 – 1 | ||
2023-09-23 | Seg | 0 – 3 | ||
2023-09-09 | Seg | 0 – 0 | ||
2023-08-27 | Seg | 3 – 1 | ||
2022-11-13 | Cup | 0 – 0 |
2023-10-28 | Ter | 0 – 2 | ||
2023-10-15 | Ter | 4 – 2 | ||
2023-10-01 | Ter | 3 – 2 | ||
2023-09-17 | Ter | 2 – 0 | ||
2022-11-12 | Cup | 0 – 1 |
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ourense CF | 32 | 19 | 10 | 3 | 50:19 | 67 | |
2 | Pontevedra | 32 | 18 | 10 | 4 | 66:29 | 64 | |
3 | Zamora | 32 | 16 | 11 | 5 | 37:19 | 59 | |
4 | Гихуэло | 32 | 14 | 9 | 9 | 35:29 | 51 | |
5 | Langreo | 32 | 11 | 13 | 8 | 29:38 | 46 | |
6 | Racing Santander II | 32 | 11 | 12 | 9 | 45:40 | 45 | |
7 | Компостела | 32 | 12 | 8 | 12 | 31:34 | 44 | |
8 | Коруксо | 32 | 12 | 6 | 14 | 35:45 | 42 | |
9 | Real Aviles | 32 | 9 | 14 | 9 | 39:33 | 41 | |
10 | Real Valladolid II | 32 | 11 | 8 | 13 | 40:50 | 41 | |
11 | Deportivo La Coruna II | 32 | 10 | 10 | 12 | 44:44 | 40 | |
12 | Марино де Луанко | 32 | 8 | 15 | 9 | 25:22 | 39 | |
13 | Gimnastica Torrelavega | 32 | 10 | 7 | 15 | 37:48 | 37 | |
14 | Villalbes | 32 | 7 | 13 | 12 | 21:31 | 34 | |
15 | Arandina | 32 | 7 | 10 | 15 | 34:43 | 31 | |
16 | Real Oviedo II | 32 | 6 | 12 | 14 | 26:39 | 30 | |
17 | Cayon | 32 | 6 | 12 | 14 | 34:45 | 30 | |
18 | Vado | 32 | 7 | 8 | 17 | 35:55 | 29 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Атлетик (Б) | 32 | 23 | 7 | 2 | 60:16 | 76 | |
2 | Баракальдо | 32 | 20 | 10 | 2 | 54:19 | 70 | |
3 | УД Логронес | 32 | 18 | 11 | 3 | 63:16 | 65 | |
4 | Utebo | 32 | 16 | 10 | 6 | 39:28 | 58 | |
5 | Сарагоса (Б) | 32 | 15 | 11 | 6 | 48:32 | 56 | |
6 | Deportivo Alaves II | 32 | 15 | 4 | 13 | 54:38 | 49 | |
7 | Real Sociedad III | 32 | 11 | 11 | 10 | 32:33 | 44 | |
8 | Gernika | 32 | 11 | 10 | 11 | 36:44 | 43 | |
9 | Calahorra | 32 | 12 | 7 | 13 | 30:32 | 43 | |
10 | Туделано | 32 | 10 | 12 | 10 | 40:32 | 42 | |
11 | Barbastro | 32 | 9 | 14 | 9 | 24:27 | 41 | |
12 | Arenas Getxo | 32 | 8 | 13 | 11 | 30:35 | 37 | |
13 | Izarra | 32 | 9 | 6 | 17 | 28:49 | 33 | |
14 | Mutilvera | 32 | 9 | 6 | 17 | 20:43 | 33 | |
15 | San Juan | 32 | 8 | 8 | 16 | 28:45 | 32 | |
16 | Valle Egues | 32 | 5 | 6 | 21 | 23:52 | 21 | |
17 | Brea | 32 | 5 | 6 | 21 | 14:47 | 21 | |
18 | Naxara | 32 | 5 | 6 | 21 | 20:55 | 21 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Эркулес | 32 | 17 | 8 | 7 | 49:28 | 59 | |
2 | Ллейда | 32 | 18 | 4 | 10 | 44:28 | 58 | |
3 | Europa | 32 | 15 | 12 | 5 | 56:32 | 57 | |
4 | Бадалона | 32 | 15 | 11 | 6 | 38:23 | 56 | |
5 | Сант-Андрю | 32 | 15 | 9 | 8 | 50:33 | 54 | |
6 | Terrassa | 32 | 12 | 10 | 10 | 42:38 | 46 | |
7 | Torrent | 32 | 12 | 9 | 11 | 37:35 | 45 | |
8 | Andratx | 32 | 11 | 10 | 11 | 39:43 | 43 | |
9 | Эспаньол (Б) | 32 | 11 | 10 | 11 | 37:37 | 43 | |
10 | Валенсия (Б) | 32 | 11 | 9 | 12 | 48:39 | 42 | |
11 | Alzira | 32 | 10 | 12 | 10 | 37:41 | 42 | |
12 | Pena Deportiva | 32 | 11 | 8 | 13 | 44:56 | 41 | |
13 | Saguntino | 32 | 11 | 8 | 13 | 32:40 | 41 | |
14 | Formentera | 32 | 10 | 8 | 14 | 35:42 | 38 | |
15 | Cerdanyola del Valles | 32 | 9 | 10 | 13 | 34:40 | 37 | |
16 | Penya Independent | 32 | 9 | 7 | 16 | 31:47 | 34 | |
17 | Manresa | 32 | 6 | 8 | 18 | 22:39 | 26 | |
18 | La Nucia | 32 | 4 | 9 | 19 | 22:56 | 21 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Севилья (Б) | 32 | 18 | 10 | 4 | 50:18 | 64 | |
2 | Yeclano | 32 | 17 | 8 | 7 | 42:27 | 59 | |
3 | Marbella | 32 | 15 | 7 | 10 | 34:29 | 52 | |
4 | Real Betis II | 32 | 13 | 12 | 7 | 42:26 | 51 | |
5 | Orihuela | 32 | 14 | 8 | 10 | 36:35 | 50 | |
6 | Estepona | 32 | 13 | 9 | 10 | 33:25 | 48 | |
7 | Aguilas | 32 | 11 | 13 | 8 | 25:18 | 46 | |
8 | Linense | 32 | 11 | 11 | 10 | 33:31 | 44 | |
9 | UCAM Murcia | 32 | 12 | 7 | 13 | 32:34 | 43 | |
10 | Antoniano | 32 | 11 | 9 | 12 | 29:39 | 42 | |
11 | La Union Atletico | 32 | 13 | 4 | 15 | 34:34 | 40 | |
12 | Racing Cartagena MM | 32 | 9 | 12 | 11 | 20:26 | 39 | |
13 | Cadiz II | 32 | 9 | 11 | 12 | 38:41 | 38 | |
14 | Manchego | 32 | 8 | 13 | 11 | 27:35 | 37 | |
15 | San Roque Lepe | 32 | 9 | 8 | 15 | 32:36 | 35 | |
16 | Пало | 32 | 8 | 10 | 14 | 25:35 | 34 | |
17 | Velez | 32 | 7 | 11 | 14 | 29:46 | 29 | |
18 | Cartagena LU II | 32 | 3 | 11 | 18 | 23:49 | 20 |
Group 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Gimnastica Segoviana | 32 | 16 | 10 | 6 | 44:25 | 58 | |
2 | Нумансия | 32 | 17 | 6 | 9 | 50:34 | 57 | |
3 | SS Reyes | 32 | 14 | 13 | 5 | 56:24 | 55 | |
4 | Хетафе (Б) | 32 | 14 | 11 | 7 | 37:30 | 53 | |
5 | Atletico Paso | 32 | 13 | 11 | 8 | 24:20 | 50 | |
6 | Talavera | 32 | 12 | 10 | 10 | 31:25 | 46 | |
7 | Какерено | 32 | 11 | 12 | 9 | 38:37 | 45 | |
8 | Union Adarve | 32 | 11 | 12 | 9 | 41:42 | 45 | |
9 | Illescas | 32 | 11 | 10 | 11 | 34:31 | 43 | |
10 | Виллановенсе | 32 | 12 | 7 | 13 | 32:31 | 43 | |
11 | Guadalajara | 32 | 13 | 4 | 15 | 40:49 | 43 | |
12 | Ursaria | 32 | 11 | 8 | 13 | 32:37 | 41 | |
13 | Navalcarnero | 32 | 9 | 13 | 10 | 31:34 | 40 | |
14 | Llerenense | 32 | 10 | 8 | 14 | 25:33 | 38 | |
15 | Badajoz | 32 | 8 | 13 | 11 | 31:33 | 37 | |
16 | UD San Fernando | 32 | 9 | 9 | 14 | 26:38 | 36 | |
17 | Mensajero | 32 | 5 | 10 | 17 | 26:49 | 25 | |
18 | Montijo | 32 | 6 | 5 | 21 | 27:53 | 23 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ourense CF | 16 | 14 | 1 | 1 | 32:7 | 43 |
2 | Pontevedra | 16 | 12 | 1 | 3 | 41:12 | 37 |
3 | Zamora | 16 | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
4 | Гихуэло | 16 | 10 | 4 | 2 | 22:10 | 34 |
5 | Langreo | 16 | 6 | 7 | 3 | 14:14 | 25 |
6 | Racing Santander II | 16 | 6 | 7 | 3 | 27:18 | 25 |
7 | Компостела | 16 | 9 | 2 | 5 | 22:14 | 29 |
8 | Коруксо | 16 | 7 | 5 | 4 | 21:17 | 26 |
9 | Real Aviles | 16 | 6 | 7 | 3 | 25:17 | 25 |
10 | Real Valladolid II | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:23 | 21 |
11 | Deportivo La Coruna II | 16 | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
12 | Марино де Луанко | 16 | 6 | 6 | 4 | 13:8 | 24 |
13 | Gimnastica Torrelavega | 16 | 4 | 5 | 7 | 19:25 | 17 |
14 | Villalbes | 16 | 3 | 10 | 3 | 10:10 | 19 |
15 | Arandina | 16 | 3 | 8 | 5 | 15:16 | 17 |
16 | Real Oviedo II | 16 | 4 | 6 | 6 | 18:17 | 18 |
17 | Cayon | 16 | 6 | 5 | 5 | 25:19 | 23 |
18 | Vado | 16 | 5 | 7 | 4 | 20:19 | 22 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетик (Б) | 16 | 14 | 1 | 1 | 39:9 | 43 |
2 | Баракальдо | 16 | 11 | 4 | 1 | 33:11 | 37 |
3 | УД Логронес | 16 | 11 | 5 | 0 | 43:7 | 38 |
4 | Utebo | 16 | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
5 | Сарагоса (Б) | 16 | 10 | 5 | 1 | 28:10 | 35 |
6 | Deportivo Alaves II | 16 | 10 | 1 | 5 | 32:15 | 31 |
7 | Real Sociedad III | 16 | 7 | 5 | 4 | 21:13 | 26 |
8 | Gernika | 16 | 7 | 5 | 4 | 22:16 | 26 |
9 | Calahorra | 16 | 6 | 3 | 7 | 16:16 | 21 |
10 | Туделано | 16 | 5 | 7 | 4 | 20:10 | 22 |
11 | Barbastro | 16 | 6 | 8 | 2 | 16:11 | 26 |
12 | Arenas Getxo | 16 | 3 | 7 | 6 | 16:18 | 16 |
13 | Izarra | 16 | 7 | 3 | 6 | 15:15 | 24 |
14 | Mutilvera | 16 | 5 | 3 | 8 | 12:21 | 18 |
15 | San Juan | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:14 | 26 |
16 | Valle Egues | 16 | 2 | 6 | 8 | 9:19 | 12 |
17 | Brea | 16 | 3 | 2 | 11 | 6:20 | 11 |
18 | Naxara | 16 | 5 | 4 | 7 | 13:16 | 19 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эркулес | 16 | 9 | 5 | 2 | 26:10 | 32 |
2 | Ллейда | 16 | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Europa | 16 | 13 | 3 | 0 | 41:11 | 42 |
4 | Бадалона | 16 | 9 | 5 | 2 | 16:8 | 32 |
5 | Сант-Андрю | 16 | 7 | 7 | 2 | 32:16 | 28 |
6 | Terrassa | 16 | 7 | 5 | 4 | 23:19 | 26 |
7 | Torrent | 16 | 9 | 4 | 3 | 24:14 | 31 |
8 | Andratx | 16 | 5 | 7 | 4 | 18:18 | 22 |
9 | Эспаньол (Б) | 16 | 9 | 3 | 4 | 22:16 | 30 |
10 | Валенсия (Б) | 16 | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
11 | Alzira | 16 | 5 | 8 | 3 | 19:17 | 23 |
12 | Pena Deportiva | 16 | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
13 | Saguntino | 16 | 9 | 2 | 5 | 18:14 | 29 |
14 | Formentera | 16 | 5 | 6 | 5 | 21:19 | 21 |
15 | Cerdanyola del Valles | 16 | 4 | 8 | 4 | 18:15 | 20 |
16 | Penya Independent | 16 | 7 | 1 | 8 | 18:21 | 22 |
17 | Manresa | 16 | 5 | 4 | 7 | 16:14 | 19 |
18 | La Nucia | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:25 | 13 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Севилья (Б) | 16 | 12 | 4 | 0 | 31:4 | 40 |
2 | Yeclano | 16 | 10 | 4 | 2 | 18:6 | 34 |
3 | Marbella | 16 | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
4 | Real Betis II | 16 | 11 | 3 | 2 | 30:10 | 36 |
5 | Orihuela | 16 | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
6 | Estepona | 16 | 8 | 4 | 4 | 22:14 | 28 |
7 | Aguilas | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:8 | 31 |
8 | Linense | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:15 | 25 |
9 | UCAM Murcia | 16 | 9 | 5 | 2 | 20:9 | 32 |
10 | Antoniano | 16 | 9 | 4 | 3 | 18:11 | 31 |
11 | La Union Atletico | 16 | 9 | 3 | 4 | 20:12 | 30 |
12 | Racing Cartagena MM | 16 | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
13 | Cadiz II | 16 | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
14 | Manchego | 16 | 6 | 6 | 4 | 14:14 | 24 |
15 | San Roque Lepe | 16 | 7 | 6 | 3 | 18:10 | 27 |
16 | Пало | 16 | 4 | 6 | 6 | 13:16 | 18 |
17 | Velez | 16 | 5 | 5 | 6 | 17:22 | 20 |
18 | Cartagena LU II | 16 | 2 | 6 | 8 | 13:23 | 12 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Gimnastica Segoviana | 16 | 11 | 3 | 2 | 26:6 | 36 |
2 | Нумансия | 16 | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
3 | SS Reyes | 16 | 9 | 5 | 2 | 36:10 | 32 |
4 | Хетафе (Б) | 16 | 9 | 4 | 3 | 26:17 | 31 |
5 | Atletico Paso | 16 | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
6 | Talavera | 16 | 8 | 5 | 3 | 19:10 | 29 |
7 | Какерено | 16 | 6 | 5 | 5 | 21:15 | 23 |
8 | Union Adarve | 16 | 6 | 9 | 1 | 26:20 | 27 |
9 | Illescas | 16 | 5 | 6 | 5 | 19:14 | 21 |
10 | Виллановенсе | 16 | 7 | 2 | 7 | 20:14 | 23 |
11 | Guadalajara | 16 | 8 | 2 | 6 | 22:22 | 26 |
12 | Ursaria | 16 | 6 | 6 | 4 | 18:12 | 24 |
13 | Navalcarnero | 16 | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
14 | Llerenense | 16 | 6 | 5 | 5 | 13:14 | 23 |
15 | Badajoz | 16 | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
16 | UD San Fernando | 16 | 5 | 6 | 5 | 15:15 | 21 |
17 | Mensajero | 16 | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | Montijo | 16 | 3 | 2 | 11 | 9:20 | 11 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ourense CF | 16 | 5 | 9 | 2 | 18:12 | 24 |
2 | Pontevedra | 16 | 6 | 9 | 1 | 25:17 | 27 |
3 | Zamora | 16 | 7 | 6 | 3 | 16:9 | 27 |
4 | Гихуэло | 16 | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
5 | Langreo | 16 | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
6 | Racing Santander II | 16 | 5 | 5 | 6 | 18:22 | 20 |
7 | Компостела | 16 | 3 | 6 | 7 | 9:20 | 15 |
8 | Коруксо | 16 | 5 | 1 | 10 | 14:28 | 16 |
9 | Real Aviles | 16 | 3 | 7 | 6 | 14:16 | 16 |
10 | Real Valladolid II | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:27 | 20 |
11 | Deportivo La Coruna II | 16 | 4 | 5 | 7 | 22:25 | 17 |
12 | Марино де Луанко | 16 | 2 | 9 | 5 | 12:14 | 15 |
13 | Gimnastica Torrelavega | 16 | 6 | 2 | 8 | 18:23 | 20 |
14 | Villalbes | 16 | 4 | 3 | 9 | 11:21 | 15 |
15 | Arandina | 16 | 4 | 2 | 10 | 19:27 | 14 |
16 | Real Oviedo II | 16 | 2 | 6 | 8 | 8:22 | 12 |
17 | Cayon | 16 | 0 | 7 | 9 | 9:26 | 7 |
18 | Vado | 16 | 2 | 1 | 13 | 15:36 | 7 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетик (Б) | 16 | 9 | 6 | 1 | 21:7 | 33 |
2 | Баракальдо | 16 | 9 | 6 | 1 | 21:8 | 33 |
3 | УД Логронес | 16 | 7 | 6 | 3 | 20:9 | 27 |
4 | Utebo | 16 | 6 | 5 | 5 | 13:13 | 23 |
5 | Сарагоса (Б) | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:22 | 21 |
6 | Deportivo Alaves II | 16 | 5 | 3 | 8 | 22:23 | 18 |
7 | Real Sociedad III | 16 | 4 | 6 | 6 | 11:20 | 18 |
8 | Gernika | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:28 | 17 |
9 | Calahorra | 16 | 6 | 4 | 6 | 14:16 | 22 |
10 | Туделано | 16 | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
11 | Barbastro | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:16 | 15 |
12 | Arenas Getxo | 16 | 5 | 6 | 5 | 14:17 | 21 |
13 | Izarra | 16 | 2 | 3 | 11 | 13:34 | 9 |
14 | Mutilvera | 16 | 4 | 3 | 9 | 8:22 | 15 |
15 | San Juan | 16 | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
16 | Valle Egues | 16 | 3 | 0 | 13 | 14:33 | 9 |
17 | Brea | 16 | 2 | 4 | 10 | 8:27 | 10 |
18 | Naxara | 16 | 0 | 2 | 14 | 7:39 | 2 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эркулес | 16 | 8 | 3 | 5 | 23:18 | 27 |
2 | Ллейда | 16 | 6 | 3 | 7 | 13:16 | 21 |
3 | Europa | 16 | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
4 | Бадалона | 16 | 6 | 6 | 4 | 22:15 | 24 |
5 | Сант-Андрю | 16 | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
6 | Terrassa | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
7 | Torrent | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:21 | 14 |
8 | Andratx | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
9 | Эспаньол (Б) | 16 | 2 | 7 | 7 | 15:21 | 13 |
10 | Валенсия (Б) | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:19 | 20 |
11 | Alzira | 16 | 5 | 4 | 7 | 18:24 | 19 |
12 | Pena Deportiva | 16 | 5 | 4 | 7 | 20:29 | 19 |
13 | Saguntino | 16 | 2 | 6 | 8 | 14:26 | 12 |
14 | Formentera | 16 | 5 | 2 | 9 | 14:23 | 17 |
15 | Cerdanyola del Valles | 16 | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
16 | Penya Independent | 16 | 2 | 6 | 8 | 13:26 | 12 |
17 | Manresa | 16 | 1 | 4 | 11 | 6:25 | 7 |
18 | La Nucia | 16 | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Севилья (Б) | 16 | 6 | 6 | 4 | 19:14 | 24 |
2 | Yeclano | 16 | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
3 | Marbella | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:19 | 18 |
4 | Real Betis II | 16 | 2 | 9 | 5 | 12:16 | 15 |
5 | Orihuela | 16 | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
6 | Estepona | 16 | 5 | 5 | 6 | 11:11 | 20 |
7 | Aguilas | 16 | 2 | 9 | 5 | 8:10 | 15 |
8 | Linense | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:16 | 19 |
9 | UCAM Murcia | 16 | 3 | 2 | 11 | 12:25 | 11 |
10 | Antoniano | 16 | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
11 | La Union Atletico | 16 | 4 | 1 | 11 | 14:22 | 13 |
12 | Racing Cartagena MM | 16 | 2 | 5 | 9 | 4:16 | 11 |
13 | Cadiz II | 16 | 4 | 5 | 7 | 15:22 | 17 |
14 | Manchego | 16 | 2 | 7 | 7 | 13:21 | 13 |
15 | San Roque Lepe | 16 | 2 | 2 | 12 | 14:26 | 8 |
16 | Пало | 16 | 4 | 4 | 8 | 12:19 | 16 |
17 | Velez | 16 | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
18 | Cartagena LU II | 16 | 1 | 5 | 10 | 10:26 | 8 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Gimnastica Segoviana | 16 | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
2 | Нумансия | 16 | 7 | 3 | 6 | 18:20 | 24 |
3 | SS Reyes | 16 | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
4 | Хетафе (Б) | 16 | 5 | 7 | 4 | 11:13 | 22 |
5 | Atletico Paso | 16 | 3 | 7 | 6 | 8:14 | 16 |
6 | Talavera | 16 | 4 | 5 | 7 | 12:15 | 17 |
7 | Какерено | 16 | 5 | 7 | 4 | 17:22 | 22 |
8 | Union Adarve | 16 | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
9 | Illescas | 16 | 6 | 4 | 6 | 15:17 | 22 |
10 | Виллановенсе | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:17 | 20 |
11 | Guadalajara | 16 | 5 | 2 | 9 | 18:27 | 17 |
12 | Ursaria | 16 | 5 | 2 | 9 | 14:25 | 17 |
13 | Navalcarnero | 16 | 5 | 5 | 6 | 10:14 | 20 |
14 | Llerenense | 16 | 4 | 3 | 9 | 12:19 | 15 |
15 | Badajoz | 16 | 3 | 6 | 7 | 16:22 | 15 |
16 | UD San Fernando | 16 | 4 | 3 | 9 | 11:23 | 15 |
17 | Mensajero | 16 | 1 | 6 | 9 | 13:31 | 9 |
18 | Montijo | 16 | 3 | 3 | 10 | 18:33 | 12 |
Матч Рекреативо – CD Utrera пройдет 2023-04-02. Матч начнется в 13:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Рекреативо и CD Utrera: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Рекреативо – CD Utrera, болейте, делайте ставки и побеждайте!