Тигре - Ланус смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Тигре - Ланус
17’
C. Lema
E. Aguilera
35’
A. Castro
[1 - 0]
36’
46’
F. Aguilar
46’
Felipe Aguilar / Franco Troyansky
66’
L. Diaz
[1 - 1]
Blas Armoa / Lucas Menossi
67’
B. Armoa
67’
L. Montoya
75’
L. Montoya
80’
L. Blondel
82’
86’
Lautaro Acosta / Pedro de la Vega
86’
L. Acosta
89’
Brian Aguilar / Felipe Aguilar
T. Badaloni
90’
M. Retegui
90’
Cristian Zabala / Sebastián Prediger
90’
A. Molinas
90’
M. Retegui
[2 - 1]
90’
Martín Garay / Alexis Castro
90’
90’
F. Perez
90’
Brian Blando / Leandro Díaz
M. Garay
90’
90’
Facundo Pérez / Luciano Boggio
C. Zabala
90’
M. Retegui
90’
Tomás Badaloni / Facundo Colidio
90’
90’
B. Blando
90’
L. Acosta
23
Gonzalo Marinelli
17
Lucas Blondel
6
Abel Luciatti
2
Emanuel Aguilera
13
Lautaro Montoya
32
Mateo Retegui
11
Facundo Colidio
10
Lucas Menossi
5
Sebastián Prediger
16
Alexis Castro
28
Aaron Molinas
42
Lucas Acosta
24
Juan Cáceres
2
Cristian Lema
13
José Canale
35
Braian Aguirre
20
Franco Troyansky
18
Leandro Díaz
10
Pedro de la Vega
40
Julián Fernández
5
Tomás Belmonte
8
Luciano Boggio
-
Стартовые составы
-
Запасные игроки
2
Emanuel Aguilera
5
Sebastián Prediger
6
Abel Luciatti
10
Lucas Menossi
11
Facundo Colidio
13
Lautaro Montoya
16
Alexis Castro
17
Lucas Blondel
23
Gonzalo Marinelli
28
Aaron Molinas
32
Mateo Retegui
2
Cristian Lema
5
Tomás Belmonte
8
Luciano Boggio
10
Pedro de la Vega
13
José Canale
18
Leandro Díaz
20
Franco Troyansky
24
Juan Cáceres
35
Braian Aguirre
40
Julián Fernández
42
Lucas Acosta
4
Martin Ortega
8
Santiago Vera
15
Agustín Cardozo
18
Blas Armoa
21
Sebastián Medina
22
Gonzalo Flores
24
Martín Garay
25
Agustín Baldi
27
Cristian Zabala
29
Tomás Badaloni
30
Brian Leizza
33
Santiago Rojas
6
Diego Braghieri
7
Lautaro Acosta
11
Franco Orozco
16
Agustín Rodríguez
17
Lautaro Morales
22
Julio Soler
23
Mateo Sanabria
27
Brian Blando
29
Brian Aguilar
32
Matías Esquivel
33
Felipe Aguilar
34
Facundo Pérez
-
Статистика матча
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
68
Владение
32
19
Удары
13
6
Удары в створ
3
13
Удары мимо
10
6
Угловые
3
0
Оффсайды
0
15
Фолы
10
6
Желтые карточки
1
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
24 | 12 | 12 | 24 | 12 | 12 | |
Побед | ||||||
5 | 4 | 1 | 11 | 6 | 5 | |
Проигрышей | ||||||
11 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | |
Ничьих | ||||||
8 | 3 | 5 | 8 | 5 | 3 | |
Забитых мячей | ||||||
21 | 13 | 8 | 33 | 19 | 14 | |
Пропущенных мячей | ||||||
33 | 14 | 19 | 21 | 8 | 13 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0,9 (1,4) | 1,4 (0,9) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
3:0 | 4:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
4:0 | 3:0 |
2023-10-27 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
2 – 1 |
2023-04-02 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
2 – 1 |
2022-09-03 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
1 – 2 |
2022-03-01 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
0 – 0 |
2018-10-26 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
1 – 1 |
2018-05-06 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
0 – 0 |
2016-10-30 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
1 – 1 |
2016-05-02 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
0 – 1 |
2015-05-08 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
1 – 1 |
2014-11-12 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
3 – 0 |
2014-04-30 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
0 – 0 |
2013-11-03 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
2 – 3 |
2013-05-20 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
0 – 0 |
2012-11-11 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
4 – 1 |
2012-03-04 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
1 – 0 |
2011-08-27 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
0 – 0 |
2011-05-21 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
0 – 3 |
2010-11-23 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
2 – 0 |
2010-03-27 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
0 – 1 |
2009-10-29 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
4 – 0 |
2009-04-19 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
2 – 1 |
2008-10-18 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
3 – 0 |
2008-05-18 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Тигре
Ланус
|
1 – 4 |
2007-11-04 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Ланус
Тигре
|
2 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-03-01 | Pri | 1 – 0 | ||
2024-02-14 | Pri | 0 – 1 | ||
2024-02-05 | Pri | 0 – 2 | ||
2024-01-25 | Pri | 0 – 0 | ||
2023-11-12 | Pri | 1 – 1 |
2024-02-26 | Pri | 1 – 1 | ||
2024-02-19 | Pri | 2 – 1 | ||
2024-02-11 | Pri | 3 – 0 | ||
2024-01-31 | Pri | 0 – 2 | ||
2023-11-11 | Pri | 0 – 2 |
Турнирная таблица
Liga Profesional Argentina: 1st Phase | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ривер Плейт | 11 | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 | |
2 | Аргентинос Хуниорс | 11 | 6 | 3 | 2 | 20:10 | 21 | |
3 | Велес Сарсфилд | 11 | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 | |
4 | Тальерес Кордоба | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 | |
5 | Barracas Central | 11 | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 | |
6 | Индепендьенте | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 | |
7 | Институто | 11 | 5 | 2 | 4 | 14:9 | 17 | |
8 | Росарио Сентрал | 11 | 4 | 2 | 5 | 7:13 | 14 | |
9 | Химнасия Ла Плата | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 | |
10 | Банфилд | 11 | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 | |
11 | Deportivo Riestra | 11 | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 | |
12 | Атлетико Хуракан | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 | |
13 | Индепендьенте Ривадавия | 11 | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 | |
14 | Атлетико Тукуман | 11 | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Liga Profesional Argentina: 2nd Phase | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Аргентинос Хуниорс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Атлетико Тукуман | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Банфилд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Бельграно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Бока Хуниорс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Central Cordoba SdE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Дефенса и Юстициа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Эстудиантес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Химнасия Ла Плата | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Годой Крус | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Атлетико Хуракан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Индепендьенте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Индепендьенте Ривадавия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Институто | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Ланус | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Ньюэллс Олд Бойс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
19 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
20 | Расинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
21 | Ривер Плейт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
22 | Росарио Сентрал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
23 | Сан-Лоренсо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
24 | Сармьенто Жунин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
25 | Тальерес Кордоба | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
26 | Тигре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
27 | Унион Санта-Фе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
28 | Велес Сарсфилд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ривер Плейт | 11 | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 | |
2 | Аргентинос Хуниорс | 11 | 6 | 3 | 2 | 20:10 | 21 | |
3 | Велес Сарсфилд | 11 | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 | |
4 | Тальерес Кордоба | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 | |
5 | Barracas Central | 11 | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 | |
6 | Индепендьенте | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 | |
7 | Институто | 11 | 5 | 2 | 4 | 14:9 | 17 | |
8 | Росарио Сентрал | 11 | 4 | 2 | 5 | 7:13 | 14 | |
9 | Химнасия Ла Плата | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 | |
10 | Банфилд | 11 | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 | |
11 | Deportivo Riestra | 11 | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 | |
12 | Атлетико Хуракан | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 | |
13 | Индепендьенте Ривадавия | 11 | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 | |
14 | Атлетико Тукуман | 11 | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Group B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Годой Крус | 11 | 7 | 2 | 2 | 13:4 | 23 | |
2 | Ланус | 11 | 7 | 1 | 3 | 17:8 | 22 | |
3 | Эстудиантес | 10 | 5 | 3 | 2 | 11:7 | 18 | |
4 | Ньюэллс Олд Бойс | 11 | 5 | 3 | 3 | 11:11 | 18 | |
5 | Дефенса и Юстициа | 11 | 4 | 5 | 2 | 13:13 | 17 | |
6 | Бока Хуниорс | 10 | 4 | 4 | 2 | 14:9 | 16 | |
7 | Унион Санта-Фе | 11 | 4 | 4 | 3 | 12:10 | 16 | |
8 | Расинг | 11 | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 | |
9 | Сан-Лоренсо | 11 | 3 | 6 | 2 | 9:10 | 15 | |
10 | Platense | 11 | 2 | 6 | 3 | 5:11 | 12 | |
11 | Central Cordoba | 11 | 2 | 4 | 5 | 9:12 | 10 | |
12 | Сармьенто Жунин | 11 | 2 | 3 | 6 | 9:16 | 9 | |
13 | Бельграно | 11 | 1 | 5 | 5 | 13:15 | 8 | |
14 | Тигре | 11 | 1 | 2 | 8 | 5:17 | 5 |
Liga Profesional Argentina: 1st Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
3 | Велес Сарсфилд | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
4 | Тальерес Кордоба | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
5 | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
6 | Индепендьенте | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
7 | Институто | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
8 | Росарио Сентрал | 4 | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
9 | Химнасия Ла Плата | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
10 | Банфилд | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
11 | Deportivo Riestra | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Атлетико Хуракан | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
13 | Индепендьенте Ривадавия | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
14 | Атлетико Тукуман | 6 | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
Liga Profesional Argentina: 2nd Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аргентинос Хуниорс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Атлетико Тукуман | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Банфилд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Бельграно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Бока Хуниорс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Central Cordoba SdE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Дефенса и Юстициа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Эстудиантес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Химнасия Ла Плата | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Годой Крус | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Атлетико Хуракан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Индепендьенте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Индепендьенте Ривадавия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Институто | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Ланус | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ньюэллс Олд Бойс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20 | Расинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21 | Ривер Плейт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22 | Росарио Сентрал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23 | Сан-Лоренсо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Сармьенто Жунин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25 | Тальерес Кордоба | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26 | Тигре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27 | Унион Санта-Фе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28 | Велес Сарсфилд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
3 | Велес Сарсфилд | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
4 | Тальерес Кордоба | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
5 | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
6 | Индепендьенте | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
7 | Институто | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
8 | Росарио Сентрал | 4 | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
9 | Химнасия Ла Плата | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
10 | Банфилд | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
11 | Deportivo Riestra | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Атлетико Хуракан | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
13 | Индепендьенте Ривадавия | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
14 | Атлетико Тукуман | 6 | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Годой Крус | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
2 | Ланус | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
3 | Эстудиантес | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Ньюэллс Олд Бойс | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
5 | Дефенса и Юстициа | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
6 | Бока Хуниорс | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
7 | Унион Санта-Фе | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
8 | Расинг | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:6 | 7 |
9 | Сан-Лоренсо | 6 | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 11 |
10 | Platense | 5 | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
11 | Central Cordoba | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
12 | Сармьенто Жунин | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
13 | Бельграно | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:7 | 6 |
14 | Тигре | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
Liga Profesional Argentina: 1st Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 5 | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
3 | Велес Сарсфилд | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
4 | Тальерес Кордоба | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
5 | Barracas Central | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
6 | Индепендьенте | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
7 | Институто | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
8 | Росарио Сентрал | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
9 | Химнасия Ла Плата | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
10 | Банфилд | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
12 | Атлетико Хуракан | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
13 | Индепендьенте Ривадавия | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
14 | Атлетико Тукуман | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Liga Profesional Argentina: 2nd Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аргентинос Хуниорс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Атлетико Тукуман | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Банфилд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Barracas Central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Бельграно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Бока Хуниорс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Central Cordoba SdE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Дефенса и Юстициа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Эстудиантес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Химнасия Ла Плата | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Годой Крус | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Атлетико Хуракан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Индепендьенте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Индепендьенте Ривадавия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Институто | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Ланус | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ньюэллс Олд Бойс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Platense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20 | Расинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21 | Ривер Плейт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22 | Росарио Сентрал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23 | Сан-Лоренсо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24 | Сармьенто Жунин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25 | Тальерес Кордоба | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26 | Тигре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27 | Унион Санта-Фе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28 | Велес Сарсфилд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 5 | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
3 | Велес Сарсфилд | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
4 | Тальерес Кордоба | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
5 | Barracas Central | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
6 | Индепендьенте | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
7 | Институто | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
8 | Росарио Сентрал | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
9 | Химнасия Ла Плата | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
10 | Банфилд | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
12 | Атлетико Хуракан | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
13 | Индепендьенте Ривадавия | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
14 | Атлетико Тукуман | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Годой Крус | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:1 | 12 |
2 | Ланус | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
3 | Эстудиантес | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
4 | Ньюэллс Олд Бойс | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
5 | Дефенса и Юстициа | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Бока Хуниорс | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
7 | Унион Санта-Фе | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
8 | Расинг | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
9 | Сан-Лоренсо | 5 | 0 | 4 | 1 | 4:7 | 4 |
10 | Platense | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
11 | Central Cordoba | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
12 | Сармьенто Жунин | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
13 | Бельграно | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
14 | Тигре | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Матч Тигре – Ланус пройдет 2023-04-02. Матч начнется в 03:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Тигре и Ланус: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Тигре – Ланус, болейте, делайте ставки и побеждайте!