Локомотива Зволен - Еднота Банова смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Zvolen - Jednota Banova
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | |
Побед | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Ничьих | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | |
Пропущенных мячей | ||||||
7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0 (2,3) | 2,3 (0) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:0 | 5:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
5:0 | 0:0 |
2023-09-30 | II Liga - Zapad |
Jednota Banova
Lokomotiva Zvolen
|
0 – 0 |
2020-08-02 | II Liga - Zapad |
Jednota Banova
Lokomotiva Zvolen
|
5 – 0 |
2019-08-21 | II Liga - Zapad |
Jednota Banova
Lokomotiva Zvolen
|
2 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-13 | II | 0 – 0 | ||
2024-03-29 | II | 3 – 1 | ||
2024-03-16 | II | 2 – 0 | ||
2024-03-02 | II | 1 – 0 | ||
2023-11-11 | II | 3 – 0 |
2024-04-20 | II | 0 – 1 | ||
2024-04-06 | II | 1 – 1 | ||
2024-03-30 | II | 1 – 2 | ||
2024-03-16 | II | 2 – 1 | ||
2024-03-02 | II | 2 – 0 |
Турнирная таблица
3. liga: East | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | MSK Tesla Stropkov | 22 | 12 | 5 | 5 | 44:24 | 41 | |
2 | Snina | 22 | 11 | 7 | 4 | 46:34 | 40 | |
3 | Stara Lubovna | 23 | 13 | 4 | 6 | 49:31 | 40 | |
4 | Липаны | 23 | 12 | 3 | 8 | 40:29 | 39 | |
5 | Filakovo | 22 | 11 | 5 | 6 | 34:30 | 38 | |
6 | Римавска Собота | 23 | 10 | 5 | 8 | 39:29 | 35 | |
7 | Вранов | 23 | 10 | 4 | 9 | 50:42 | 34 | |
8 | Novohrad Lucenec | 24 | 9 | 6 | 9 | 31:37 | 33 | |
9 | Slavia TU Kosice | 22 | 9 | 5 | 8 | 40:37 | 32 | |
10 | Banik Kalinovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 41:42 | 30 | |
11 | Наместово | 23 | 9 | 3 | 11 | 35:43 | 30 | |
12 | Spisske Podhradie | 24 | 7 | 6 | 11 | 37:42 | 27 | |
13 | Oravske Vesele | 23 | 7 | 2 | 14 | 27:40 | 23 | |
14 | Бардехов | 23 | 5 | 4 | 14 | 27:51 | 19 | |
15 | Svidnik | 22 | 4 | 4 | 14 | 26:55 | 16 |
3. liga: West | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | MFK Zvolen | 25 | 14 | 7 | 4 | 38:26 | 49 | |
2 | Galanta | 25 | 14 | 6 | 5 | 36:24 | 48 | |
3 | Sered | 24 | 12 | 7 | 5 | 45:21 | 43 | |
4 | Hamsik Academy | 25 | 11 | 10 | 4 | 37:20 | 43 | |
5 | Fomat Martin | 25 | 12 | 7 | 6 | 43:35 | 43 | |
6 | Slovan Duslo Sala | 25 | 11 | 9 | 5 | 41:28 | 42 | |
7 | Belusa | 25 | 12 | 5 | 8 | 40:33 | 41 | |
8 | Banik Lehota p.Vtacnikom | 25 | 9 | 7 | 9 | 34:31 | 34 | |
9 | Malacky | 24 | 9 | 6 | 9 | 32:27 | 33 | |
10 | Рача | 24 | 8 | 8 | 8 | 30:26 | 32 | |
11 | Podkonice | 24 | 7 | 8 | 9 | 39:47 | 29 | |
12 | Castkovce | 25 | 6 | 8 | 11 | 32:40 | 26 | |
13 | Velke Ludince | 25 | 7 | 5 | 13 | 29:33 | 26 | |
14 | Jednota Banova | 25 | 5 | 10 | 10 | 29:35 | 25 | |
15 | Нове-Место | 25 | 4 | 4 | 17 | 26:59 | 16 | |
16 | Дубница | 25 | 3 | 1 | 21 | 25:71 | 7 |
3. liga: East | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MSK Tesla Stropkov | 11 | 8 | 1 | 2 | 26:9 | 25 |
2 | Snina | 11 | 8 | 2 | 1 | 30:15 | 26 |
3 | Stara Lubovna | 12 | 10 | 2 | 0 | 34:8 | 32 |
4 | Липаны | 12 | 9 | 1 | 2 | 26:11 | 28 |
5 | Filakovo | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Римавска Собота | 11 | 8 | 1 | 2 | 18:4 | 25 |
7 | Вранов | 11 | 7 | 3 | 1 | 38:19 | 24 |
8 | Novohrad Lucenec | 12 | 4 | 5 | 3 | 20:16 | 17 |
9 | Slavia TU Kosice | 11 | 5 | 2 | 4 | 24:19 | 17 |
10 | Banik Kalinovo | 12 | 7 | 3 | 2 | 32:19 | 24 |
11 | Наместово | 12 | 7 | 2 | 3 | 22:12 | 23 |
12 | Spisske Podhradie | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:18 | 17 |
13 | Oravske Vesele | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:12 | 20 |
14 | Бардехов | 12 | 3 | 4 | 5 | 21:20 | 13 |
15 | Svidnik | 11 | 4 | 1 | 6 | 11:16 | 13 |
3. liga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MFK Zvolen | 12 | 7 | 3 | 2 | 21:12 | 24 |
2 | Galanta | 12 | 7 | 5 | 0 | 19:7 | 26 |
3 | Sered | 12 | 5 | 4 | 3 | 22:12 | 19 |
4 | Hamsik Academy | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
5 | Fomat Martin | 13 | 7 | 3 | 3 | 26:18 | 24 |
6 | Slovan Duslo Sala | 13 | 9 | 1 | 3 | 26:13 | 28 |
7 | Belusa | 12 | 5 | 1 | 6 | 15:15 | 16 |
8 | Banik Lehota p.Vtacnikom | 12 | 6 | 4 | 2 | 22:12 | 22 |
9 | Malacky | 12 | 4 | 3 | 5 | 15:17 | 15 |
10 | Рача | 12 | 5 | 5 | 2 | 23:11 | 20 |
11 | Podkonice | 12 | 5 | 7 | 0 | 22:15 | 22 |
12 | Castkovce | 12 | 5 | 3 | 4 | 18:17 | 18 |
13 | Velke Ludince | 12 | 6 | 2 | 4 | 17:9 | 20 |
14 | Jednota Banova | 13 | 4 | 4 | 5 | 18:15 | 16 |
15 | Нове-Место | 13 | 3 | 3 | 7 | 18:29 | 12 |
16 | Дубница | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:32 | 7 |
3. liga: East | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MSK Tesla Stropkov | 11 | 4 | 4 | 3 | 18:15 | 16 |
2 | Snina | 11 | 3 | 5 | 3 | 16:19 | 14 |
3 | Stara Lubovna | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:23 | 11 |
4 | Липаны | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:18 | 11 |
5 | Filakovo | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:20 | 18 |
6 | Римавска Собота | 12 | 2 | 4 | 6 | 21:25 | 10 |
7 | Вранов | 12 | 3 | 1 | 8 | 12:23 | 10 |
8 | Novohrad Lucenec | 12 | 5 | 1 | 6 | 11:21 | 16 |
9 | Slavia TU Kosice | 11 | 4 | 3 | 4 | 16:18 | 15 |
10 | Banik Kalinovo | 11 | 2 | 0 | 9 | 9:23 | 6 |
11 | Наместово | 11 | 2 | 1 | 8 | 13:31 | 7 |
12 | Spisske Podhradie | 13 | 2 | 4 | 7 | 15:24 | 10 |
13 | Oravske Vesele | 12 | 1 | 0 | 11 | 8:28 | 3 |
14 | Бардехов | 11 | 2 | 0 | 9 | 6:31 | 6 |
15 | Svidnik | 11 | 0 | 3 | 8 | 15:39 | 3 |
3. liga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MFK Zvolen | 13 | 7 | 4 | 2 | 17:14 | 25 |
2 | Galanta | 13 | 7 | 1 | 5 | 17:17 | 22 |
3 | Sered | 12 | 7 | 3 | 2 | 23:9 | 24 |
4 | Hamsik Academy | 11 | 6 | 5 | 0 | 20:9 | 23 |
5 | Fomat Martin | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:17 | 19 |
6 | Slovan Duslo Sala | 12 | 2 | 8 | 2 | 15:15 | 14 |
7 | Belusa | 13 | 7 | 4 | 2 | 25:18 | 25 |
8 | Banik Lehota p.Vtacnikom | 13 | 3 | 3 | 7 | 12:19 | 12 |
9 | Malacky | 12 | 5 | 3 | 4 | 17:10 | 18 |
10 | Рача | 12 | 3 | 3 | 6 | 7:15 | 12 |
11 | Podkonice | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:32 | 7 |
12 | Castkovce | 13 | 1 | 5 | 7 | 14:23 | 8 |
13 | Velke Ludince | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:24 | 6 |
14 | Jednota Banova | 12 | 1 | 6 | 5 | 11:20 | 9 |
15 | Нове-Место | 12 | 1 | 1 | 10 | 8:30 | 4 |
16 | Дубница | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:39 | 3 |
Матч Zvolen – Jednota Banova пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 17:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Zvolen и Jednota Banova: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Zvolen – Jednota Banova, болейте, делайте ставки и побеждайте!