Гамле Осло - Берум смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Gamle Oslo - Берум
24’
L. Bransdale
[0 - 1]
S. Sorlie
[1 - 1]
30’
45’
L. Bransdale
[1 - 2]
52’
C. S. Arvesen
[1 - 3]
F. Azemi
[2 - 3]
63’
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Sandviken | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:5 | 13 | |
2 | Os | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:4 | 12 | |
3 | Bjarg | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:8 | 12 | |
4 | Фана | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:5 | 12 | |
5 | Форде | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:10 | 10 | |
6 | Djerv | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:8 | 9 | |
7 | Asane II | 5 | 2 | 1 | 2 | 16:11 | 7 | |
8 | Askoy | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:5 | 6 | |
9 | Stord | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:13 | 5 | |
10 | Froya | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:15 | 4 | |
11 | Loddefjord | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:11 | 4 | |
12 | Ardal | 5 | 1 | 0 | 4 | 13:19 | 3 | |
13 | Haugesund II | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 | |
14 | Floro | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:14 | 1 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | П. Гренленд | 5 | 5 | 0 | 0 | 17:5 | 15 | |
2 | Sola | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:7 | 11 | |
3 | Винбьярт | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 | |
4 | Видар | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:10 | 9 | |
5 | Staal Jorpeland | 5 | 2 | 2 | 1 | 13:10 | 8 | |
6 | Brodd | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 | |
7 | IF Fram | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 | |
8 | Start II | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 | |
9 | Sandnes Ulf II | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:13 | 7 | |
10 | Sandefjord II | 5 | 1 | 2 | 2 | 12:9 | 5 | |
11 | Одд Гренланд 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 | |
12 | Madla | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:18 | 3 | |
13 | Mandalskameratene | 5 | 0 | 2 | 3 | 7:11 | 2 | |
14 | Vigor | 5 | 0 | 0 | 5 | 7:20 | 0 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Аскер | 5 | 4 | 1 | 0 | 19:7 | 13 | |
2 | Берум | 5 | 4 | 0 | 1 | 18:11 | 12 | |
3 | Nordstrand | 5 | 3 | 2 | 0 | 14:7 | 11 | |
4 | KFUM II | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:8 | 10 | |
5 | Assiden IF | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:10 | 7 | |
6 | Gamle Oslo | 5 | 2 | 1 | 2 | 14:13 | 7 | |
7 | Ullern | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:11 | 7 | |
8 | Oppsal | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:13 | 6 | |
9 | Фригг | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:14 | 6 | |
10 | Flint | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 | |
11 | Skeid II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 | |
12 | Askollen | 5 | 1 | 1 | 3 | 11:15 | 4 | |
13 | Sarpsborg 08 II | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:11 | 4 | |
14 | Mjondalen II | 5 | 0 | 1 | 4 | 5:20 | 1 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Trygg / Lade | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:0 | 13 | |
2 | Стрёмсгодсет 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:6 | 13 | |
3 | Nardo | 5 | 4 | 0 | 1 | 19:7 | 12 | |
4 | Rana | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:8 | 10 | |
5 | Tiller | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:9 | 9 | |
6 | Stabaek II | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:10 | 9 | |
7 | Росенбург 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:10 | 7 | |
8 | Orkla | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:9 | 7 | |
9 | Melhus | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 | |
10 | Бюосен | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 | |
11 | Verdal | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:5 | 5 | |
12 | Surnadal | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:14 | 3 | |
13 | Lillestrom II | 5 | 0 | 0 | 5 | 11:20 | 0 | |
14 | Mosjoen | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:22 | 0 |
Group 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Трефф | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:2 | 13 | |
2 | Aalesund II | 5 | 4 | 0 | 1 | 6:3 | 12 | |
3 | Lokomotiv Oslo | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 | |
4 | Леренског | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 | |
5 | Skjetten | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 | |
6 | Spjelkavik | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:6 | 6 | |
7 | Мольде 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:11 | 6 | |
8 | Kristiansund II | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:10 | 5 | |
9 | IF Ready | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 | |
10 | Bjorkelangen | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 | |
11 | Funnefoss / Vormsund | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:12 | 5 | |
12 | Hodd II | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:17 | 4 | |
13 | Gjellerasen | 5 | 0 | 2 | 3 | 7:10 | 2 | |
14 | Скедсмо | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Group 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Skjervoy | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 | |
2 | Хёнефосс | 4 | 4 | 0 | 0 | 23:1 | 12 | |
3 | Floya | 5 | 3 | 1 | 1 | 16:5 | 10 | |
4 | HamKam II | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:10 | 10 | |
5 | Эльверум | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:10 | 9 | |
6 | Харстад | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 | |
7 | Sprint-Jeloy | 5 | 2 | 1 | 2 | 3:7 | 7 | |
8 | Kongsvinger II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 | |
9 | Mjolner | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 | |
10 | Фюллингсдален | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:12 | 5 | |
11 | Innstranden | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:11 | 4 | |
12 | Bodo / Glimt II | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:18 | 3 | |
13 | Fredrikstad II | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 | |
14 | Ulfstind | 5 | 0 | 1 | 4 | 8:19 | 1 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Sandviken | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Os | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
3 | Bjarg | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 6 |
4 | Фана | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Форде | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Djerv | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
7 | Asane II | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
8 | Askoy | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | 5 |
9 | Stord | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10 | Froya | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
11 | Loddefjord | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
12 | Ardal | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
13 | Haugesund II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
14 | Floro | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | П. Гренленд | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | Sola | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Винбьярт | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Видар | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 6 |
5 | Staal Jorpeland | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6 | Brodd | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
7 | IF Fram | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
8 | Start II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Sandnes Ulf II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 |
10 | Sandefjord II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 3 |
11 | Одд Гренланд 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
12 | Madla | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:12 | 3 |
13 | Mandalskameratene | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
14 | Vigor | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:12 | 0 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аскер | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:5 | 9 |
2 | Берум | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 6 |
3 | Nordstrand | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
4 | KFUM II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
5 | Assiden IF | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:6 | 4 |
6 | Gamle Oslo | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
7 | Ullern | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
8 | Oppsal | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
9 | Фригг | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
10 | Flint | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
11 | Skeid II | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
12 | Askollen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
13 | Sarpsborg 08 II | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
14 | Mjondalen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Trygg / Lade | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | 7 |
2 | Стрёмсгодсет 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Nardo | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
4 | Rana | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
5 | Tiller | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
6 | Stabaek II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
7 | Росенбург 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
8 | Orkla | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Melhus | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
10 | Бюосен | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
11 | Verdal | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
12 | Surnadal | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
13 | Lillestrom II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
14 | Mosjoen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Трефф | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
2 | Aalesund II | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
3 | Lokomotiv Oslo | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4 | Леренског | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
5 | Skjetten | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
6 | Spjelkavik | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Мольде 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
8 | Kristiansund II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
9 | IF Ready | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
10 | Bjorkelangen | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
11 | Funnefoss / Vormsund | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
12 | Hodd II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:10 | 4 |
13 | Gjellerasen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
14 | Скедсмо | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group 6 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Skjervoy | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | Хёнефосс | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:1 | 9 |
3 | Floya | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
4 | HamKam II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
5 | Эльверум | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
6 | Харстад | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
7 | Sprint-Jeloy | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
8 | Kongsvinger II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
9 | Mjolner | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
10 | Фюллингсдален | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:8 | 4 |
11 | Innstranden | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
12 | Bodo / Glimt II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
13 | Fredrikstad II | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
14 | Ulfstind | 3 | 0 | 1 | 2 | 8:10 | 1 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Sandviken | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Os | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
3 | Bjarg | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Фана | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
5 | Форде | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:8 | 6 |
6 | Djerv | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
7 | Asane II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
8 | Askoy | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
9 | Stord | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:12 | 1 |
10 | Froya | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
11 | Loddefjord | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | Ardal | 3 | 0 | 0 | 3 | 7:15 | 0 |
13 | Haugesund II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
14 | Floro | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:11 | 1 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | П. Гренленд | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Sola | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
3 | Винбьярт | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Видар | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
5 | Staal Jorpeland | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:7 | 4 |
6 | Brodd | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | IF Fram | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
8 | Start II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
9 | Sandnes Ulf II | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | 4 |
10 | Sandefjord II | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:8 | 2 |
11 | Одд Гренланд 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
12 | Madla | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13 | Mandalskameratene | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
14 | Vigor | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аскер | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Берум | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 6 |
3 | Nordstrand | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | KFUM II | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Assiden IF | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
6 | Gamle Oslo | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
7 | Ullern | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
8 | Oppsal | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
9 | Фригг | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
10 | Flint | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
11 | Skeid II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
12 | Askollen | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 1 |
13 | Sarpsborg 08 II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | 3 |
14 | Mjondalen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Trygg / Lade | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Стрёмсгодсет 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Nardo | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
4 | Rana | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | Tiller | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
6 | Stabaek II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Росенбург 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
8 | Orkla | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
9 | Melhus | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
10 | Бюосен | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
11 | Verdal | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
12 | Surnadal | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
13 | Lillestrom II | 3 | 0 | 0 | 3 | 8:13 | 0 |
14 | Mosjoen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Трефф | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Aalesund II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Lokomotiv Oslo | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Леренског | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
5 | Skjetten | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
6 | Spjelkavik | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
7 | Мольде 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
8 | Kristiansund II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
9 | IF Ready | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:7 | 2 |
10 | Bjorkelangen | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
11 | Funnefoss / Vormsund | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
12 | Hodd II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13 | Gjellerasen | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
14 | Скедсмо | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group 6 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Skjervoy | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Хёнефосс | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | Floya | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
4 | HamKam II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
5 | Эльверум | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6 | Харстад | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | Sprint-Jeloy | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Kongsvinger II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
9 | Mjolner | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
10 | Фюллингсдален | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11 | Innstranden | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 1 |
12 | Bodo / Glimt II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | 0 |
13 | Fredrikstad II | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
14 | Ulfstind | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Матч Gamle Oslo – Берум пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 15:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Gamle Oslo и Берум: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Gamle Oslo – Берум, болейте, делайте ставки и побеждайте!