Ружомберок - Железьярне Подбрезова смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Ружомберок - Подбрезова
S. Gabriel
[1 - 0]
26’
29’
R. Paraj
[1 - 1]
M. Chobot
[2 - 1]
37’
Adam Tučný / Alexander Selecký
46’
A. Tucny
46’
S. Lavrincik
56’
J. Hladik
56’
59’
R. Galcik
[2 - 2]
Štefan Gerec / Marián Chobot
65’
S. Gerec
65’
68’
C. Kabongo
71’
M. Mrva
74’
R. Paraj
S. Gerec
[3 - 2]
80’
D. Jackuliak
84’
84’
M. Bartos
86’
Lekan Okunola / Vincent Chyla
86’
L. Okunola
90’
1
Dominik Ťapaj
22
Šimon Gabriel
32
Matúš Malý
2
Alexander Mojžiš
30
Martin Chrien
18
Martin Boďa
20
Marián Chobot
8
Kristóf Domonkos
6
Timotej Múdry
24
Marek Zsigmund
28
Alexander Selecký
28
Adam Danko
39
Marek Kristián Bartoš
23
Mikuláš Bakaľa
3
Filip Mielke
7
Roland Galčík
15
René Paraj
90
Mark Assinor
20
Peter Kováčik
13
Vincent Chyla
6
Bajo
27
Ridwan Sanusi
-
Стартовые составы
-
Запасные игроки
1
Dominik Ťapaj
2
Alexander Mojžiš
6
Timotej Múdry
8
Kristóf Domonkos
18
Martin Boďa
20
Marián Chobot
22
Šimon Gabriel
24
Marek Zsigmund
28
Alexander Selecký
30
Martin Chrien
32
Matúš Malý
3
Filip Mielke
6
Bajo
7
Roland Galčík
13
Vincent Chyla
15
René Paraj
20
Peter Kováčik
23
Mikuláš Bakaľa
27
Ridwan Sanusi
28
Adam Danko
39
Marek Kristián Bartoš
90
Mark Assinor
3
Ján Maslo
4
Oliver Luterán
10
Samuel Šefčík
11
Samuel Lavrinčík
13
Dávid Jackuliak
14
Jan Hladík
15
Štefan Gerec
17
Adam Tučný
34
Tomáš Frühwald
5
Mário Mrva
8
Lekan Okunola
11
Alasana Yirajang
16
Patrik Macej
18
Aleksa Marković
41
Ivan Rehák
77
Christophe Kabongo
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
20 | 8 | 12 | 20 | 12 | 8 | |
Побед | ||||||
15 | 6 | 9 | 3 | 3 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
3 | 0 | 3 | 15 | 9 | 6 | |
Ничьих | ||||||
2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
Забитых мячей | ||||||
37 | 17 | 20 | 18 | 13 | 5 | |
Пропущенных мячей | ||||||
18 | 5 | 13 | 37 | 20 | 17 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1,9 (0,9) | 0,9 (1,9) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
3:0 | 5:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
5:0 | 3:0 |
2024-03-16 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 2 |
2024-03-02 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
2 – 1 |
2023-10-21 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
5 – 0 |
2023-05-23 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 3 |
2022-10-07 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 2 |
2022-07-24 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
2 – 2 |
2019-02-23 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 1 |
2018-09-22 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
3 – 0 |
2017-11-18 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
3 – 0 |
2017-08-18 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
1 – 3 |
2017-05-19 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 1 |
2017-02-26 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
0 – 0 |
2016-09-24 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
3 – 1 |
2016-04-30 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
3 – 1 |
2015-12-05 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
3 – 2 |
2015-09-12 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 1 |
2015-05-08 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
2 – 0 |
2014-11-22 | Slovakia: Corgon Liga |
Подбрезова
Ружомберок
|
1 – 2 |
2014-08-23 | Slovakia: Corgon Liga |
Ружомберок
Подбрезова
|
2 – 0 |
2013-08-27 | Slovakia: Slovak Cup |
Подбрезова
Ружомберок
|
0 – 3 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-16 | Cup | 0 – 1 | ||
2024-04-06 | Sup | 2 – 1 | ||
2024-03-29 | Sup | 1 – 1 | ||
2024-03-08 | Sup | 0 – 1 | ||
2024-03-02 | Sup | 2 – 1 |
2024-04-17 | Cup | 0 – 0 | ||
2024-04-14 | Sup | 0 – 2 | ||
2024-03-16 | Sup | 0 – 2 | ||
2024-02-25 | Sup | 0 – 0 | ||
2024-02-10 | Sup | 2 – 1 |
Турнирная таблица
Super Liga: Championship Round | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Слован Братислава | 30 | 22 | 4 | 4 | 70:28 | 70 | |
2 | Спартак Трнава | 30 | 17 | 3 | 10 | 42:28 | 54 | |
3 | Жилина | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:41 | 54 | |
4 | Дунайська Стреда | 30 | 14 | 10 | 6 | 45:30 | 52 | |
5 | Ружомберок | 30 | 12 | 10 | 8 | 36:37 | 46 | |
6 | Подбрезова | 30 | 10 | 4 | 16 | 47:54 | 34 |
Super Liga: Regular Season | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Слован Братислава | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 | |
2 | Жилина | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 | |
3 | Спартак Трнава | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 | |
4 | Дунайська Стреда | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 | |
5 | Подбрезова | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 | |
6 | Ружомберок | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 | |
7 | Тренчин | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 | |
8 | Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 | |
9 | Скалица | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 | |
10 | FC Kosice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 | |
11 | Михайловце | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 | |
12 | Злате Моравце | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Super Liga: Relegation Round | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Dukla Banska Bystrica | 30 | 14 | 8 | 8 | 48:37 | 50 | |
2 | Тренчин | 30 | 12 | 9 | 9 | 44:32 | 45 | |
3 | Скалица | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:36 | 36 | |
4 | Михайловце | 30 | 5 | 9 | 16 | 26:46 | 24 | |
5 | FC Kosice | 30 | 6 | 6 | 18 | 25:55 | 24 | |
6 | Злате Моравце | 30 | 2 | 5 | 23 | 19:61 | 11 |
Super Liga: Championship Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Слован Братислава | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
2 | Спартак Трнава | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Жилина | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
4 | Дунайська Стреда | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:5 | 10 |
5 | Ружомберок | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6 | Подбрезова | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:9 | 0 |
Super Liga: Regular Season | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Слован Братислава | 11 | 9 | 2 | 0 | 29:9 | 29 |
2 | Жилина | 11 | 8 | 1 | 2 | 27:19 | 25 |
3 | Спартак Трнава | 11 | 6 | 1 | 4 | 16:10 | 19 |
4 | Дунайська Стреда | 11 | 6 | 3 | 2 | 20:11 | 21 |
5 | Подбрезова | 11 | 6 | 3 | 2 | 21:16 | 21 |
6 | Ружомберок | 11 | 7 | 2 | 2 | 13:8 | 23 |
7 | Тренчин | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:10 | 20 |
8 | Dukla Banska Bystrica | 11 | 3 | 5 | 3 | 15:17 | 14 |
9 | Скалица | 11 | 5 | 3 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | FC Kosice | 11 | 3 | 3 | 5 | 9:19 | 12 |
11 | Михайловце | 11 | 1 | 4 | 6 | 10:20 | 7 |
12 | Злате Моравце | 11 | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
Super Liga: Relegation Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Dukla Banska Bystrica | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
2 | Тренчин | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
3 | Скалица | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
4 | Михайловце | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
5 | FC Kosice | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
6 | Злате Моравце | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
Super Liga: Championship Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Слован Братислава | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
2 | Спартак Трнава | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3 | Жилина | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Дунайська Стреда | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Ружомберок | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:1 | 5 |
6 | Подбрезова | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:11 | 0 |
Super Liga: Regular Season | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Слован Братислава | 11 | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2 | Жилина | 11 | 4 | 4 | 3 | 13:11 | 16 |
3 | Спартак Трнава | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
4 | Дунайська Стреда | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:10 | 16 |
5 | Подбрезова | 11 | 4 | 1 | 6 | 19:18 | 13 |
6 | Ружомберок | 11 | 2 | 5 | 4 | 15:23 | 11 |
7 | Тренчин | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
8 | Dukla Banska Bystrica | 11 | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
9 | Скалица | 11 | 1 | 2 | 8 | 8:17 | 5 |
10 | FC Kosice | 11 | 1 | 2 | 8 | 10:26 | 5 |
11 | Михайловце | 11 | 0 | 3 | 8 | 9:22 | 3 |
12 | Злате Моравце | 11 | 0 | 1 | 10 | 6:26 | 1 |
Super Liga: Relegation Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Dukla Banska Bystrica | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 9 |
2 | Тренчин | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 | Скалица | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
4 | Михайловце | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:1 | 7 |
5 | FC Kosice | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
6 | Злате Моравце | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
Матч Ружомберок – Подбрезова пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 19:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Ружомберок и Подбрезова: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Ружомберок – Подбрезова, болейте, делайте ставки и побеждайте!