Чиксереда Меркуря-Чук - Униря Слобозия смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Csikszereda M. Ciuc - Слобозия
4’
S. Cojocari
[0 - 1]
8’
S. Veres
36’
42’
A. Dorobantu
52’
D. Rusu
53’
G. Lazar
57’
S. Ekollo
G. Makrai
65’
R. Ronai
65’
R. Ronai
66’
67’
I. Dinu
67’
M. Lemnaru
72’
82’
S. Cojocari
82’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
6 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | |
Побед | ||||||
3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
Ничьих | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | |
Пропущенных мячей | ||||||
4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0,8 (0,7) | 0,7 (0,8) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
3:1 | 2:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
2:0 | 3:1 |
2024-04-07 | Romania: Division 2/Serie 1 |
Слобозия
Csikszereda
|
2 – 0 |
2024-03-02 | Romania: Division 2/Serie 1 |
Слобозия
Csikszereda
|
0 – 1 |
2023-04-29 | Romania: Division 2/Serie 1 |
Csikszereda
Слобозия
|
3 – 1 |
2022-09-03 | Romania: Division 2/Serie 1 |
Слобозия
Csikszereda
|
0 – 1 |
2021-11-27 | Romania: Division 2/Serie 1 |
Csikszereda
Слобозия
|
0 – 0 |
2020-10-17 | Romania: Division 2/Serie 1 |
Csikszereda
Слобозия
|
0 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-13 | Lig | 2 – 1 | ||
2024-04-10 | Lig | 1 – 1 | ||
2024-04-01 | Lig | 2 – 0 | ||
2024-03-10 | Lig | 2 – 0 | ||
2024-02-26 | Lig | 2 – 1 |
2024-04-14 | Lig | 1 – 1 | ||
2024-04-07 | Lig | 2 – 0 | ||
2024-03-30 | Lig | 1 – 0 | ||
2024-03-16 | Lig | 3 – 1 | ||
2024-03-02 | Lig | 0 – 1 |
Турнирная таблица
Liga II: Promotion Round | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Слобозия | 9 | 6 | 1 | 2 | 9:6 | 59 | |
2 | Corvinul Hunedoara | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:7 | 49 | |
3 | 1599 Selimbar | 8 | 1 | 4 | 3 | 6:10 | 49 | |
4 | AS FC Buzau | 9 | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 48 | |
5 | Csikszereda | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:11 | 40 | |
6 | Миловени | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:8 | 39 |
Liga II: Regular Season | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | 1599 Selimbar | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 | |
2 | Слобозия | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 | |
3 | Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 | |
4 | AS FC Buzau | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 | |
5 | Миловени | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 | |
6 | Csikszereda | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 | |
7 | Чахлэул | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 | |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 | |
9 | Киндия Тырговиште | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 | |
10 | CSM Resita | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 | |
11 | Metaloglobus | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 | |
12 | Конкордия | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 | |
13 | Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 | |
14 | FC Arges | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 | |
15 | Viitorul P. Targu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 | |
16 | Dumbravita | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 | |
17 | Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 | |
18 | Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 | |
19 | Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 | |
20 | Progresul Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga II: Relegation Round | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | CSM Resita | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 40 | |
2 | Чахлэул | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:10 | 35 | |
3 | FC Arges | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 33 | |
4 | Metaloglobus | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 33 | |
5 | Dumbravita | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 26 | |
6 | Unirea Dej | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 24 | |
7 | Alexandria | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 13 |
Liga II: Promotion Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Слобозия | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Corvinul Hunedoara | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3 | 1599 Selimbar | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
4 | AS FC Buzau | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
5 | Csikszereda | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
6 | Миловени | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
Liga II: Regular Season | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | 1599 Selimbar | 9 | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
2 | Слобозия | 9 | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
3 | Corvinul Hunedoara | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
4 | AS FC Buzau | 9 | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
5 | Миловени | 10 | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
6 | Csikszereda | 10 | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
7 | Чахлэул | 9 | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 9 | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
9 | Киндия Тырговиште | 10 | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
10 | CSM Resita | 10 | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
11 | Metaloglobus | 10 | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | Конкордия | 9 | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
13 | Slatina | 9 | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | FC Arges | 9 | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
15 | Viitorul P. Targu Jiu | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
16 | Dumbravita | 9 | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
17 | Tunari | 10 | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | Alexandria | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | Progresul Spartac | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Liga II: Relegation Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | CSM Resita | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | Чахлэул | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3 | FC Arges | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | Metaloglobus | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
5 | Dumbravita | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | Unirea Dej | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
7 | Alexandria | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
Liga II: Promotion Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Слобозия | 5 | 3 | 0 | 2 | 4:5 | 9 |
2 | Corvinul Hunedoara | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
3 | 1599 Selimbar | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
4 | AS FC Buzau | 4 | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
5 | Csikszereda | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
6 | Миловени | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Liga II: Regular Season | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | 1599 Selimbar | 10 | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
2 | Слобозия | 10 | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
3 | Corvinul Hunedoara | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
4 | AS FC Buzau | 10 | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
5 | Миловени | 9 | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
6 | Csikszereda | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
7 | Чахлэул | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 10 | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
9 | Киндия Тырговиште | 9 | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
10 | CSM Resita | 9 | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
11 | Metaloglobus | 9 | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
12 | Конкордия | 10 | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
13 | Slatina | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
14 | FC Arges | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
15 | Viitorul P. Targu Jiu | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
16 | Dumbravita | 10 | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
17 | Tunari | 9 | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
18 | Unirea Dej | 9 | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
19 | Alexandria | 10 | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
20 | Progresul Spartac | 9 | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Liga II: Relegation Round | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | CSM Resita | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Чахлэул | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
3 | FC Arges | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
4 | Metaloglobus | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Dumbravita | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
6 | Unirea Dej | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
7 | Alexandria | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
Матч Csikszereda M. Ciuc – Слобозия пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 11:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Csikszereda M. Ciuc и Слобозия: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Csikszereda M. Ciuc – Слобозия, болейте, делайте ставки и побеждайте!