Елевич выделил главную причину победы ЦСКА над «Зенитом»

Редактор ленты новостей

Заслуженный тренер России по баскетболу Сергей Елевич поделился впечатлениями от встречи «Зенита» из Санкт-Петербурга и московским ЦСКА в Единой лиге ВТБ.

«Замечательный, зрелищный матч получился: смотришь со стороны и никак не можешь понять, кто же все‑таки победит. То «Зенит» повел, то вырвался вперед ЦСКА… По 5‑балльной шкале поставил бы этой игре «четыре с плюсом», по 10‑балльной — железную «девяточку». В концовке петербуржцы, конечно, чуть‑чуть поторопились. Поспешные атаки там не были нужны. А так, я бы сказал, что ровная игра была. Были интересные тактические вещи у тренера «Зенита» Паскуаля и у тренера гостей Райковича.

Что стало залогом успеха ЦСКА? Армейцы были больше нацелены на победу, хорошо понимали, чего хотят, поэтому и выиграли. После того поражения от «Зенита», которое было на домашней площадке, ЦСКА сейчас выглядел как‑то более сконцентрированным. Мне это понравилось. Повторюсь, очень интересная игра получилась», – цитирует Елевича «Матч ТВ».

Встреча завершилась выездной победой ЦСКА со счётом 72:69.

0
220
  • Фото
  • Видео
Валиеву лишили президентской стипендии
Валиеву лишили президентской стипендии
Российская фигуристка Камила Валиева перестала получать стипендию президента Российской Федерации после того, как Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал её на четыре года за нарушение антидопинговых правил и аннулировал её результаты с момента взятия положительной допинг-пробы
0
163
25-03-2024, 19:39
Кожевников пристыдил критиков Овечкина
Кожевников пристыдил критиков Овечкина
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, прокомментировал отношение СМИ к суперзвёздному российскому левому крайнему «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину.
0
136
25-03-2024, 11:08
«Спартак» перестал платить зарплату Промесу
«Спартак» перестал платить зарплату Промесу
Основанием для этого в клубе считают то, что арестованный в Объединённых Арабских Эмиратах Промес пропускает тренировки и матчи команды
0
161
22-03-2024, 20:11
Зинэтула Билялетдинов покинул «Ак Барс»
Зинэтула Билялетдинов покинул «Ак Барс»
Казанский «Ак Барс» расстался с занимавшим должность главного тренера команды Зинэтулой Билялетдиновым
0
156
22-03-2024, 13:50
Скромное обаяние Василия Уткина
Скромное обаяние Василия Уткина
19 марта 2024 года весь русскоязычный футбольный мир без преувеличения потрясла новость о смерти самого известного современного отечественного телекомментатора.
0
464
20-03-2024, 16:06
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot