Заявка Краснодара (Локомотива) на «Финал четырех» Единой молодежной Лиги ВТБ была единственной

Спортивный журналист, прогнозист

Накануне стало известно, что «Финал четырех» Единой молодежной Лиги ВТБ пройдет с 13 по 14 апреля в Краснодаре на паркете МТЦ «Локомотив-Кубань». По информации Vprognoze.ru, только недавно комплекс получил все необходимые документы для ввода в эксплуатацию, а огрехи постройки уже дают о себе знать.

«МТЦ «Локомотив-Кубань» еще ни разу не принял ни одного официального матча с момента введению комплекса в эксплуатацию, а молодежная команда «Локо» все свои матчи проводила в «Баскет-Холле».

Петербургский «Зенит» не подавал заявку на проведение финального турнира в этом сезоне, а «Руна-2» и «ЦСКА-Юниор» хотели принять финальную стадию турнира, но в распоряжении на эти даты у них не было свободного зала. Поэтому заявка Краснодара была единственным вариантом.

В «Финале четырех» встретятся 4 победителя серий 1/4 финала, где сыграют «МБА-2» (Москва), «Локомотив-Кубань-2-ЦОП» (Краснодар), «Руна-2» (Москва), «ЦСКА-Юниор» (Москва), «Зенит-М» (Санкт-Петербург), «Химки-2» (Московская область), «Пари Нижний Новгород-2» (Нижний Новгород) и УНИКС-2 (Казань). Окончательный состав финалистов станет известен 29 марта.

0
306
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot