Пропавшего баскетболиста «Барнаула» не могут найти уже неделю

Редактор ленты новостей

Поиски форварда баскетбольного «Барнаула» Антона Петухова, который пропал в родном Красноярске, безуспешно продолжаются уже почти неделю.

«На данный момент Антон не найден. Уже везде была информация, что МВД установили, что он упал с моста. Далее будем уже искать только мы и спасатели. Поиски проводятся с использованием подводного дрона. Как только Антон будет найден, мы опубликуем всю информацию. Сами поиски не прекращались, вода изначально проверялась наравне с сушей и островом. Всё это патрулировалось одновременно, количество людей позволяло нам это делать», – передаёт сообщение ПСО «Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной «Матч ТВ».

20-летний Петухов пропал утром 30 декабря по пути на остров Татышев на реке Енисей в Красноярске. Полиция установила, что он упал с моста.

Форвард является воспитанником «Енисея» и ЦСКА. В составе «армейцев» он становился чемпионом Единой молодежной лиги ВТБ и чемпионом первенства ДЮБЛ. С лета 2023 года Петухов выступал за «Барнаул». В текущем сезоне Суперлиги он принял участие в шести матчах.

0
4 977
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot