Упавшего с моста в реку баскетболиста «Барнаула» ищут уже десять дней

Редактор ленты новостей

Поисковая операция в Красноярске, вызванная исчезновением форварда баскетбольного «Барнаула» Антона Петухова, не заканчивается.

«Поиск продолжается. Мы работаем совместно с полицией и краевыми спасателями. У каждого своя зона ответственности и обследования. Поэтому наши поиски зависят от результатов работы оперативной группы. На данный момент мы обследовали всю территорию, которая нам обозначена — это непосредственно остров Татышев, его берега и часть дна реки. Ждем дальнейших указаний от полиции, параллельно исследуем возможные траектории, по которым могло течением унести молодого человека», – передаёт сообщение ПСО «Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной «Спорт-Экспресс».

20-летний Петухов пропал утром 30 декабря по пути на остров Татышев на реке Енисей в Красноярске. Полиция установила, что он упал с моста.

Форвард является воспитанником «Енисея» и ЦСКА. В составе «армейцев» он становился чемпионом Единой молодежной лиги ВТБ и чемпионом первенства ДЮБЛ. С лета 2023 года Петухов выступал за «Барнаул». В текущем сезоне Суперлиги он принял участие в шести матчах.

0
253
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot