Бивол оценил форму Бетербиева в бою с Ярдом

Редактор ленты новостей

Российский чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, какие выводы сделал, наблюдая за январским поединком российского чемпиона мира по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева с британцем Энтони Ярдом.

«Я смотрел бой начиная с третьего раунда. Артур как всегда в своем стиле: жестко, монотонно и в итоге довел дело до конца, молодец.

Не думаю, что он выглядел хуже чем в прошлых боях. Бывает, бои проходят лучше, бывает хуже, бывают соперники разные. Анализа на то, что он стал хуже, я не проводил», – передаёт слова Бивола «Спорт-Экспресс».

Бетербиев победил Ярда нокаутом в восьмом раунде и защитил титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF. Теперь в его послужном списке значатся 19 побед нокаутом в 19 боях на профессиональном ринге.

0
258
  • Фото
  • Видео
Валиеву лишили президентской стипендии
Валиеву лишили президентской стипендии
Российская фигуристка Камила Валиева перестала получать стипендию президента Российской Федерации после того, как Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал её на четыре года за нарушение антидопинговых правил и аннулировал её результаты с момента взятия положительной допинг-пробы
0
157
25-03-2024, 19:39
Кожевников пристыдил критиков Овечкина
Кожевников пристыдил критиков Овечкина
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, прокомментировал отношение СМИ к суперзвёздному российскому левому крайнему «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину.
0
129
25-03-2024, 11:08
«Спартак» перестал платить зарплату Промесу
«Спартак» перестал платить зарплату Промесу
Основанием для этого в клубе считают то, что арестованный в Объединённых Арабских Эмиратах Промес пропускает тренировки и матчи команды
0
158
22-03-2024, 20:11
Зинэтула Билялетдинов покинул «Ак Барс»
Зинэтула Билялетдинов покинул «Ак Барс»
Казанский «Ак Барс» расстался с занимавшим должность главного тренера команды Зинэтулой Билялетдиновым
0
152
22-03-2024, 13:50
Скромное обаяние Василия Уткина
Скромное обаяние Василия Уткина
19 марта 2024 года весь русскоязычный футбольный мир без преувеличения потрясла новость о смерти самого известного современного отечественного телекомментатора.
0
460
20-03-2024, 16:06
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot