NS: в Dota 2 нужен предмет, который даёт плюс пять ко всем атрибутам за тысячу золота

Редактор ленты новостей

Бывший игрок Virtus.Pro, а ныне стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов предложил разработчикам Dota 2 внести предмет, который увеличит атрибуты героя на 5 единиц.

«Хотите изменение, которое изменит «Доту», что больше ничего не надо будет менять, а «Дота» вообще другой игрой станет? Просто добавь еще 1-2 юзабельных слота [в инвентаре], чтобы у тебя не шесть, а восемь слотов было. Все, забей — люди год будут думать, как играть в «Доту», придумывать всякие вещи и так далее. Но этого делать не надо. Просто говорю, как легко заставить людей на годик забыть про патч. <...>

Вообще, я думаю, надо добавить возможность купить перманентно плюс пять ко всем статам за тысячу голды. Вот что, я думаю, надо сделать. Если так подумать, Ultimate Orb стоит 2 тыс. голды, дает плюс десять ко всем статам и занимает слот. Но Ultimate Orb сам по себе слот дерьма, естественно. Из него что-то делают и ради этого покупают — так бы его никто не купил. Но пять статов за тысячу голды навсегда я бы добавил, чтобы люди, если что, в лейте вдруг могли инвестировать... Ну, знаете, в знаменитой игре на 80 минут, которая затянулась на всю жизнь и бегают коры с 20 тыс., покупают четвертую Divine Rapier, складируют на базе... Чтобы там они потратили эти деньги на статы и закончили наконец-то игру», — сказал NS на стриме.

0
259
  • Фото
  • Видео
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Бывший главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями в преддверии первой игры серии плей-офф НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз».
0
354
21-04-2024, 15:53
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Четвёртая ракетка мира, теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина победила украинку Марту Костюк в финале турнира рейтинга WTA-500 в Штутгарте (Германия).
0
169
21-04-2024, 15:34
Серия Diablo может получить экранизацию
Серия Diablo может получить экранизацию
Продюсер Diablo 4 Род Фергюссон признался, что раздумывает над экранизацией серии.
0
136
21-04-2024, 11:32
«Спартак» может переманить тренера «Галатасарая»
«Спартак» может переманить тренера «Галатасарая»
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук может продолжить работу в «Спартаке», об этом сообщает турецкое издание Yeni Asir.
0
208
21-04-2024, 10:25
Пономарёв раскритиковал формат Кубка России
Пономарёв раскритиковал формат Кубка России
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подверг критике формат проведения Кубка России.
0
544
17-04-2024, 15:38
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot