Capitalist об уходе MinD_ContRoL из Tundra Esports: прошло достаточно времени, он всё обдумал, и было понятно, что то, что он сделал, — это не окей

Комментатор «Дота 2» Остин Capitalist Уолш порассуждал, почему Иван MinD_ContRoL Бориславов покинул состав Tundra Esports, поставив организации ультиматум. Уолш считает, что это было исключительно эмоциональным решением.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Это было хорошее извинение, которое точно было необходимо. Не знаю, насколько это было вынужденное извинение под угрозой последствий нарушенного им контракта. Очевидно, он ушёл из команды прямо перед игрой при действующем контракте.

Но я хочу отдать должное MinD_ContRoL. Прошло достаточно времени, он всё обдумал, и было понятно, что то, что он сделал, — это не окей. Может, ситуация была не настолько хороша для него, но она не могла быть так уж плоха. Ливнуть из команды прямо перед матчем — это требует чего-то вроде "я морально не согласен с тем, что происходит в моей организации", нужно, чтобы переступили какую-то черту, чего, как я считаю, в этом случае не произошло.

Он просто был зол и сделал что-то глупое. Знакомьтесь: дотеры.

Ранее Бориславов сам высказался о кике из состава Tundra Esports по «Дота 2» Однако спустя почти месяц он признал неправоту и извинился.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайт: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
54
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/capitalist-ob-ukhode-mind-control-iz-tundra-on-byl-zol-i-sdelal-chto-to-glupoe-znakomtes-dotery
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot