Quinn о рейджах в «Дота 2»: у твоего подсознания просто начинается паническая атака

Участник состава Gaimin Gladiators по «Дота 2» Квин Quinn Каллахан порассуждал, почему некоторые игроки токсично себя ведут по отношению к другим. Он считает, что самооценка геймеров сильно зависит от результатов матчей.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Как хронический токсик в течение долгого времени я думаю, что причина того, что люди начинают настолько сильно злиться, заключается в том, что игра требует так много усилий и ты тратишь на неё так много времени, что твоя самооценка начинает от неё зависеть.

Когда что-то начинает идти не так, часть твоего мозга, о которой ты даже не задумываешься, начинает кричать: "А-а-а! Мне нужно защитить своё эго! Я потратил так много времени на эту игру, но всё ещё сосу! А-а-а!"

У твоего подсознания просто начинается паническая атака. Из-за этого как минимум я начинаю вести себя, как ребёнок.

Ранее Ярослав NS Кузнецов согласился со словами Мануэля Grubby Шенхаузена о токсичности в комьюнити «Дота 2». Они оба считают, что некоторые геймеры своим поведением портят отношение к игре в целом.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайт: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
86
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/quinn-o-reidzhakh-v-dota-2-u-tvoego-podsoznaniia-prosto-nachinaetsia-panicheskaia-ataka-tvoio-ego-zavisit-ot-igry
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot