Определились все участники PGL Wallachia 2024: Season 1

Во всех регионах завершились закрытые квалификации на PGL Wallachia 2024: Season 1 по «Дота 2». Стали известны шесть клубов, которые выступят на LAN-турнире с десятью приглашенными командами.

Квоту для региона СНГ забрала Virtus.pro, для Западной Европы — Tundra Esports, а в Китае сильнейшей командой оказалась G2 Invictus Gaming. Nouns получила слот на чемпионат для Северной Америки, а в Южной победу одержала BOOM Esports. Последнее место на соревнованиях забрала Blacklist International из Юго-Восточной Азии.

Остальные участники PGL Wallachia 2024: Season 1 получили прямой инвайт. Такими командами стали: Team Liquid, Gladiators, Team Falcons, Team Secret, BetBoom Team, Team Spirit, Xtreme Gaming, Heroic, Shopify Rebellion и Aurora Gaming.

Матчи PGL Wallachia 2024: Season 1 пройдут с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. 16 команд разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов. Все встречи будут проведены в формате bo3, а гранд-финал — bo5.

Состав участников:
Team Liquid
Team Falcons
BetBoom Team
Xtreme Gaming
Gaimin Gladiators
Team Secret
Team Spirit
Heroic
Shopify Rebellion
Aurora Gaming
Virtus.pro
Tundra Esports
G2 Invictus Gaming
nouns
BOOM Esports
Blacklist International

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайте: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
119
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/opredelilis-vse-uchastniki-pgl-wallachia-2024-season-1
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot