Глава LGD Gaming обвинина Chalice в клевете — он утверждает, что LGD забирает себе доходы от стримов

Глава киберспортивной организации LGD Gaming Пань RuRu Цзе обвинила Ян Chalice Шэньи в распространении слухов на стриме. Цзе не понравилось, что бывший участник состава клуба по «Дота 2» заявил, что LGD забирает себе доходы от стримов Ван Ame Чуньюя. Информация об этом появилась на reddit.

Шэньи также сообщил, что LGD Gaming задолжала зарплату игрокам, включая его ¥100 тыс. Chalice не уточнил, о каких именно киберспортсменах речь. На это RuRu предостерегла Шэньи, чтобы тот не делал необоснованных заявлений, и пригрозила судебным иском. Игрок отметил, что не боится.

Chalice выступал за LGD Gaming с декабря 2017 по сентябрь 2020 года. Позже он перешел в EHOME.

Ранее появилась информация, что состав LGD Gaming по «Дота 2» распался. Об этом заявил тренер коллектива Чжан Xiao8 Нин, однако на момент публикации материала клуб официально не анонсировал изменения в ростере. 27 марта появилась информация, что у клуба возникли большие финансовые проблемы.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайте: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
107
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/glava-lgd-gaming-prigrozila-sudom-chalice-on-rasskazal-o-zadolzhennosti-kluba-pered-igrokami
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot