Тарханов: понимаю, что для юношеской сборной России это унизительные условия от ФИФА, но надо участвовать
768
0
Бывший тренер «Урала» Александр Тарханов в беседе с Vprognoze.ru оценил допуск юношеской сборной России к чемпионату мира на особых условиях.
ФИФА отметил, что сборная России будет выступать на ЧМ, если отберётся под названием «Российский футбольный союз», без флага и без гимна.
«Всё равно все будут понимать, что это Россия. Надо участвовать… Я понимаю, что это унизительные условия, но в нашем случае, пусть играют в таком статусе. У всех разное мнение, условия унизительные, но лучше так. Врагов много и выбора нет», — сказал Тарханов корреспонденту Vprognoze.ru Евгению Копачеву.
Комментарии