Игрок «Оренбурга» Гюрлюк признался, что к нему проявлял интерес «Манчестер Сити»
410
0
Турецкий полузащитник «Оренбурга» Эмирджан Гюрлюк рассказал, что мог перейти в английский «Манчестер Сити».
«Перед моим переходом в «Оренбург» реально был интерес от «Манчестер Сити». Но я выбрал «Оренбург», потому что здесь у меня больше шансов играть», — приводит слова Гюрлюка «Чемпионат».
20-летний вингер стал игроком «Оренбурга» этим летом. В матче с «Рубином» 30 июля он дебютировал в Российской Премьер-Лиге. Прежде Гюрлюк выступал за футбольный клуб «Алтынорду», представляющий Первую лигу Турции.
Комментарии