Личка заявил, что считать очки нужно уже после завершения чемпионата России
289
0
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка подвел итоги первого круга РПЛ для москвичей.
«Еще три игры до Нового года. Я бы хотел, чтобы мы успешно провели эти матчи. Первая игра после паузы сразу с ЦСКА. Это дерби. Считать очки нужно уже после завершения чемпионата. Я рад тому результату, который есть сейчас, но впереди много работы», — сказал Личка «СЭ».
«Динамо» с 25 баллами занимает третье место в РПЛ после окончания первого круга. Лидером в турнирной таблице на данный момент является «Краснодар».
Комментарии