0
Полузащитник ЦСКА и сборной России Иван Обляков поделился ожиданиями от товарищеского матча национальной команды с Кубой.
«Провели несколько теоретических занятий, готовимся в рабочем режиме. Да, ветер сильный, но, надеюсь, он не повлияет на игру. Конечно, хочется победить и показать красивую игру для всей страны. Если мы победим крупно — отлично. На каждую игру выходим предельно мотивированными. Все равно легко не будет.
Какие впечатления от Мамаева Кургана? Я бывал здесь раньше, посещал это место. Была кровопролитная война, мы почтили память. Это хорошее мероприятие. Впечатления от Волгограда? Нас отлично встретили, нас здесь любят и всегда много зрителей. Другого приема быть и не могло», — сказал Обялков «Спорт-Экспрессу».
Комментарии 1