«Манчестер Сити» готовит новое предложение полузащитнику «Ноттингем Форест» Эллиоту Андерсону в размере 135-140 миллионов евро. Об этом сообщает инсайдер Николо Скира.
Клуб уже отправлял первое предложение объёмом 106+15 миллионов фунтов, которое «лесники» отклонили. По информации источника, «Манчестер Сити» согласовал контракт с 23-летним англичанином до 2031 года. Сам футболист выражает желание перейти в команду.
Андерсон перешёл в «Ноттингем Форест» летом 2024 года. На позиции центрального полузащитника он привлекает внимание крупных клубов. Интерес к игроку проявляет и «Манчестер Юнайтед», который оценивает возможный трансфер примерно в 113 миллионов евро.
Комментарии