Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался о подписании «железнодорожниками» защитника Георгия Джикии.
«Положительно реагирую на эту новость, но понимаю, что сразу игроком стартового состава Джикия не станет. Наверное, ему нужно будет набрать функционала. Но он знает «Локомотив», знает его структуру, знает Москву. Думаю, он сможет восстановить свои сильнейшие качества и помочь «Локомотиву» в игре. Но сразу он не станет игроком старта», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
В прошлом сезоне Джикия выступал за турецкий «Антальяспор», за который сыграл 17 матчей, забив два мяча.
Комментарии