Грузинский защитник Джемал Табидзе покинул махачкалинское «Динамо». Клуб объявил о разрыве сотрудничества, указав на невозможность договориться о новом контракте из-за финансовых разногласий.
Табидзе опубликовал обращение к болельщикам и руководству клуба. «К сожалению, пришло время попрощаться с вами. У меня были прекрасные партнёры по команде и тренеры, хочу искренне поблагодарить их за всё, через что мы прошли вместе за эти два года. Также хочу выразить благодарность руководству клуба — всегда чувствовал с их стороны большую поддержку», — сказал защитник.
Игрок добавил: «Отдельные слова благодарности хочу адресовать нашим замечательным болельщикам, которые всегда рядом с командой и никогда её не оставляют. Ваша поддержка была бесценна. Всегда буду с теплотой вспоминать время, проведённое здесь. Спасибо вам за всё. Вперёд, «Динамо»».
Табидзе присоединился к махачкалинскому клубу в июле 2024 года из греческого «Панетоликоса». В прошедшем сезоне российской премьер-лиги «Динамо» сумело сохранить прописку в элите российского футбола, обыграв в переходных матчах екатеринбургский «Урал».
Комментарии