Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном выкупе Данила Пруцева «железнодорожниками» у «Спартака».
«Трудно судить, зависит от финансов «Локомотива». Конечно, Пруцев вписался в игру и выглядел очень неплохо. После ухода Баринова именно Пруцев с Карпукасом цементировали центр поля «Локомотива», всю опорную зону. Так что я думаю, Пруцев очень нужен клубу и согласен с Галактионовым, что его нужно выкупать», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
Прошлый сезон Пруцев провёл в «Локомотиве» на правах аренды, сыграв 30 матчей, забив два мяча и отдав три голевые передачи.
Комментарии