Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Наумов: возможный уход Монтеса – это большая потеря для «Локомотива»

69
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал возможный уход защитника Сесара Монтеса из московского клуба.

«Уход Монтеса – это большая потеря для «Локомотива». Тем более, что в центральной зоне у «Локомотива» последнее время большие проблемы. Конечно, Джигит поможет, но сразу игроком старта он не будет. «Локомотиву» бы желательно Монтеса удержать, потому что и Морозов, и Погостнов не всегда стабильны в игре. Так что, думаю, «Локомотиву» даже требуется усиление в центре обороны. Да, Джикия как-то поможет, но в полной мере заменить Монетка трудно», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.

Ранее агент Монтеса сообщил, что переговоры с «Локомотивом» по новому клубу приостановлены на время чемпионата мира — 2026. Ранее сообщалось, что Монтес хочет покинуть клуб. По данным СМИ, защитник был близок к уходу зимой, но его уговорили остаться до конца сезона-2025/2026 и пообещали отпустить летом.
0
Артем Быков
Артем Быков

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти